登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

长春高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1212

    高速

  • 08:55 发车

    20:18 到站

  • 长春到上海虹桥

    11小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 10:30 发车

    22:16 到站

  • 长春到上海虹桥

    11小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 11:40 发车

    22:54 到站

  • 长春到上海虹桥

    11小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7678

    动车

  • 10:47 发车

    13:54 到站

  • 长春到丹东

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8104

    高速

  • 08:23 发车

    11:32 到站

  • 长春到丹东

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8108

    高速

  • 12:57 发车

    16:04 到站

  • 长春到丹东

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1303

    城际

  • 07:02 发车

    10:54 到站

  • 长春到乌兰浩特

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1305

    城际

  • 11:38 发车

    15:24 到站

  • 长春到乌兰浩特

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1309

    城际

  • 16:57 发车

    20:20 到站

  • 长春到乌兰浩特

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D20

    动车

  • 11:23 发车

    17:53 到站

  • 长春到北京

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 16:00 发车

    22:30 到站

  • 长春到北京

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D24

    动车

  • 07:40 发车

    14:14 到站

  • 长春到北京

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4606

    动车

  • 18:53 发车

    02:36 到站

  • 长春到北京

    7小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 16:45 发车

    22:53 到站

  • 长春到北京南

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 08:35 发车

    14:48 到站

  • 长春到北京南

    6小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1201

    城际

  • 07:00 发车

    07:50 到站

  • 长春到吉林

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1203

    城际

  • 07:11 发车

    07:56 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1207

    城际

  • 09:16 发车

    10:01 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1209

    城际

  • 10:03 发车

    10:53 到站

  • 长春到吉林

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1211

    城际

  • 11:00 发车

    11:45 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1213

    城际

  • 11:50 发车

    12:40 到站

  • 长春到吉林

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1215

    城际

  • 12:33 发车

    13:18 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1217

    城际

  • 13:08 发车

    13:53 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1219

    城际

  • 14:21 发车

    15:06 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1221

    城际

  • 14:50 发车

    15:35 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1223

    城际

  • 15:43 发车

    16:33 到站

  • 长春到吉林

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1225

    城际

  • 16:29 发车

    17:14 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1227

    城际

  • 17:31 发车

    18:11 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1229

    城际

  • 17:56 发车

    18:41 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1231

    城际

  • 20:15 发车

    20:55 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1233

    城际

  • 19:55 发车

    20:41 到站

  • 长春到吉林

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1235

    城际

  • 20:32 发车

    21:17 到站

  • 长春到吉林

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1241

    城际

  • 08:56 发车

    09:36 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1243

    城际

  • 07:36 发车

    08:16 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1245

    城际

  • 06:19 发车

    06:59 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1247

    城际

  • 06:40 发车

    07:20 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1249

    城际

  • 09:33 发车

    10:13 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1255

    城际

  • 18:19 发车

    18:59 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1257

    城际

  • 20:43 发车

    21:24 到站

  • 长春到吉林

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1259

    城际

  • 21:37 发车

    22:20 到站

  • 长春到吉林

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 10:54 发车

    11:34 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 12:56 发车

    13:36 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8009

    高速

  • 13:45 发车

    14:25 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 14:42 发车

    15:22 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 15:36 发车

    16:16 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 16:59 发车

    17:39 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 18:38 发车

    19:18 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 19:48 发车

    20:28 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8103

    高速

  • 10:36 发车

    11:16 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8107

    高速

  • 19:41 发车

    20:21 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G883

    高速

  • 08:32 发车

    09:12 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G887

    高速

  • 11:32 发车

    12:12 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G893

    高速

  • 15:03 发车

    15:43 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G897

    高速

  • 17:16 发车

    17:56 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9127

    高速

  • 07:30 发车

    08:11 到站

  • 长春到吉林

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D115

    动车

  • 12:01 发车

    13:15 到站

  • 长春到哈尔滨西

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G881

    高速

  • 08:06 发车

    09:26 到站

  • 长春到哈尔滨西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G885

    高速

  • 11:45 发车

    12:52 到站

  • 长春到哈尔滨西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G891

    高速

  • 13:55 发车

    15:15 到站

  • 长春到哈尔滨西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G895

    高速

  • 17:06 发车

    18:12 到站

  • 长春到哈尔滨西

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 07:01 发车

    10:47 到站

  • 长春到大连

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8006

    高速

  • 07:33 发车

    11:12 到站

  • 长春到大连

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8010

    高速

  • 10:36 发车

    14:24 到站

  • 长春到大连

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 13:21 发车

    16:55 到站

  • 长春到大连

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 15:42 发车

    19:34 到站

  • 长春到大连

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 18:02 发车

    21:47 到站

  • 长春到大连

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 09:48 发车

    13:33 到站

  • 长春到大连

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8002

    高速

  • 06:19 发车

    09:55 到站

  • 长春到大连北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 09:34 发车

    13:01 到站

  • 长春到大连北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 14:52 发车

    18:16 到站

  • 长春到大连北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8020

    高速

  • 16:28 发车

    19:42 到站

  • 长春到大连北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 18:59 发车

    22:31 到站

  • 长春到大连北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 14:19 发车

    17:45 到站

  • 长春到大连北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 09:28 发车

    13:37 到站

  • 长春到山海关

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1001

    城际

  • 05:45 发车

    08:02 到站

  • 长春到延吉西

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1005

    城际

  • 06:48 发车

    09:11 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1007

    城际

  • 07:19 发车

    09:35 到站

  • 长春到延吉西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1011

    城际

  • 09:03 发车

    11:14 到站

  • 长春到延吉西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1017

    城际

  • 12:45 发车

    15:07 到站

  • 长春到延吉西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1019

    城际

  • 13:34 发车

    15:57 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1021

    城际

  • 14:32 发车

    16:55 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1027

    城际

  • 19:08 发车

    21:31 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1041

    城际

  • 18:50 发车

    21:12 到站

  • 长春到延吉西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1045

    城际

  • 13:03 发车

    15:26 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1061

    城际

  • 05:35 发车

    07:46 到站

  • 长春到延吉西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D117

    动车

  • 15:30 发车

    17:59 到站

  • 长春到延吉西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 17:37 发车

    20:06 到站

  • 长春到延吉西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8035

    高速

  • 08:42 发车

    11:05 到站

  • 长春到延吉西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1321

    城际

  • 16:20 发车

    17:42 到站

  • 长春到松原

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1323

    城际

  • 20:30 发车

    21:40 到站

  • 长春到松原

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1351

    城际

  • 05:42 发车

    06:52 到站

  • 长春到松原

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8032

    高速

  • 20:24 发车

    21:44 到站

  • 长春到沈阳北

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8034

    高速

  • 19:41 发车

    21:07 到站

  • 长春到沈阳北

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9128

    高速

  • 20:09 发车

    21:38 到站

  • 长春到沈阳北

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 15:35 发车

    22:35 到站

  • 长春到济南西

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 13:34 发车

    20:40 到站

  • 长春到济南西

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1003

    城际

  • 06:30 发车

    09:40 到站

  • 长春到珲春

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1009

    城际

  • 07:57 发车

    11:01 到站

  • 长春到珲春

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1013

    城际

  • 09:27 发车

    12:25 到站

  • 长春到珲春

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1015

    城际

  • 10:18 发车

    13:15 到站

  • 长春到珲春

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1023

    城际

  • 15:10 发车

    18:20 到站

  • 长春到珲春

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1025

    城际

  • 17:06 发车

    20:04 到站

  • 长春到珲春

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1043

    城际

  • 12:12 发车

    15:35 到站

  • 长春到珲春

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D113

    动车

  • 10:48 发车

    13:59 到站

  • 长春到珲春

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 17:23 发车

    20:28 到站

  • 长春到珲春

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 11:17 发车

    14:32 到站

  • 长春到珲春

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 18:07 发车

    21:12 到站

  • 长春到珲春

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1301

    城际

  • 06:20 发车

    09:16 到站

  • 长春到白城

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1307

    城际

  • 13:30 发车

    16:26 到站

  • 长春到白城

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1311

    城际

  • 20:58 发车

    23:24 到站

  • 长春到白城

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1353

    城际

  • 08:10 发车

    10:58 到站

  • 长春到白城

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1063

    城际

  • 06:01 发车

    07:09 到站

  • 长春到蛟河西

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1065

    城际

  • 19:31 发车

    20:39 到站

  • 长春到蛟河西

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1205

    城际

  • 07:41 发车

    08:54 到站

  • 长春到蛟河西

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 10:23 发车

    20:23 到站

  • 长春到青岛北

    10小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 18:20 发车

    22:00 到站

  • 长春到齐齐哈尔

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1202

    高速

  • 09:35 发车

    21:00 到站

  • 长春西到上海虹桥

    11小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1212

    高速

  • 09:06 发车

    20:18 到站

  • 长春西到上海虹桥

    11小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G782

    高速

  • 12:53 发车

    15:34 到站

  • 长春西到丹东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G786

    高速

  • 17:42 发车

    20:31 到站

  • 长春西到丹东

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D24

    动车

  • 07:52 发车

    14:14 到站

  • 长春西到北京

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 11:06 发车

    17:28 到站

  • 长春西到北京

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D28

    动车

  • 08:17 发车

    14:51 到站

  • 长春西到北京

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 16:00 发车

    22:22 到站

  • 长春西到北京

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4604

    动车

  • 21:44 发车

    04:10 到站

  • 长春西到北京

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4610

    动车

  • 20:48 发车

    03:05 到站

  • 长春西到北京

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 20:00 发车

    02:41 到站

  • 长春西到北京

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 16:57 发车

    22:53 到站

  • 长春西到北京南

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1201

    城际

  • 06:47 发车

    07:50 到站

  • 长春西到吉林

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 10:40 发车

    11:34 到站

  • 长春西到吉林

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8009

    高速

  • 13:32 发车

    14:25 到站

  • 长春西到吉林

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8107

    高速

  • 19:28 发车

    20:21 到站

  • 长春西到吉林

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9127

    高速

  • 07:14 发车

    08:11 到站

  • 长春西到吉林

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 17:42 发车

    18:55 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4609

    动车

  • 07:06 发车

    08:19 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 20:51 发车

    21:53 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 16:03 发车

    17:03 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 18:02 发车

    19:07 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 18:18 发车

    19:21 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 19:23 发车

    20:33 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G49

    高速

  • 16:11 发车

    17:05 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G701

    高速

  • 09:11 发车

    10:09 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 10:05 发车

    11:17 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 10:45 发车

    11:50 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 11:31 发车

    12:35 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 12:38 发车

    13:42 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G713

    高速

  • 14:20 发车

    15:23 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G717

    高速

  • 15:37 发车

    16:36 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G719

    高速

  • 16:17 发车

    17:22 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 17:33 发车

    18:46 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 19:01 发车

    20:13 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 20:13 发车

    21:17 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 21:21 发车

    22:18 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G763

    高速

  • 11:58 发车

    13:01 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 18:49 发车

    19:59 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G785

    高速

  • 15:10 发车

    16:21 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 18:15 发车

    21:47 到站

  • 长春西到大连

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 10:00 发车

    13:33 到站

  • 长春西到大连

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G48

    高速

  • 09:26 发车

    12:05 到站

  • 长春西到大连北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 07:22 发车

    10:35 到站

  • 长春西到大连北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 08:24 发车

    11:31 到站

  • 长春西到大连北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 08:54 发车

    12:25 到站

  • 长春西到大连北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 10:18 发车

    13:47 到站

  • 长春西到大连北

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 11:42 发车

    14:53 到站

  • 长春西到大连北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 12:47 发车

    16:01 到站

  • 长春西到大连北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G714

    高速

  • 13:24 发车

    16:29 到站

  • 长春西到大连北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 14:11 发车

    17:37 到站

  • 长春西到大连北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 14:52 发车

    18:05 到站

  • 长春西到大连北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 15:34 发车

    18:54 到站

  • 长春西到大连北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 16:23 发车

    19:36 到站

  • 长春西到大连北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 16:48 发车

    20:07 到站

  • 长春西到大连北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 17:54 发车

    21:27 到站

  • 长春西到大连北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G730

    高速

  • 18:54 发车

    22:11 到站

  • 长春西到大连北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 18:08 发车

    23:28 到站

  • 长春西到天津西

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 09:47 发车

    13:37 到站

  • 长春西到山海关

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 17:24 发车

    20:06 到站

  • 长春西到延吉西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 10:10 发车

    21:44 到站

  • 长春西到武汉

    11小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9128

    高速

  • 20:21 发车

    21:38 到站

  • 长春西到沈阳北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 17:10 发车

    20:28 到站

  • 长春西到珲春

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 11:03 发车

    14:32 到站

  • 长春西到珲春

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 17:54 发车

    21:12 到站

  • 长春西到珲春

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 14:39 发车

    17:20 到站

  • 长春西到盘锦

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 13:17 发车

    21:01 到站

  • 长春西到石家庄

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 12:25 发车

    22:05 到站

  • 长春西到郑州东

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4605

    动车

  • 09:17 发车

    09:27 到站

  • 长春西到长春

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 20:57 发车

    21:07 到站

  • 长春西到长春

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 09:19 发车

    19:13 到站

  • 长春西到青岛北

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 12:38 发车

    22:23 到站

  • 长春西到青岛北

    9小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 09:23 发车

    12:54 到站

  • 长春西到齐齐哈尔南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D74

    动车

  • 11:04 发车

    17:47 到站

  • 长春到北京

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 17:22 发车

    23:38 到站

  • 长春西到北京南

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 17:17 发车

    20:30 到站

  • 长春西到齐齐哈尔南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1051

    城际

  • 09:48 发车

    12:17 到站

  • 长春到延吉西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 19:27 发车

    22:47 到站

  • 长春西到大连北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 08:07 发车

    14:38 到站

  • 长春西到北京南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 21:05 发车

    22:09 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 16:37 发车

    17:41 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 12:01 发车

    18:31 到站

  • 长春西到北京

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 16:31 发车

    17:28 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 14:08 发车

    17:19 到站

  • 长春到珲春

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 12:06 发车

    15:43 到站

  • 长春到大连

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 08:59 发车

    22:08 到站

  • 长春西到长沙南

    13小时9分

  • 二等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 20:15 发车

    21:42 到站

  • 长春西到沈阳

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 22:33 发车

    23:29 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G373

    高速

  • 13:25 发车

    14:23 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 13:15 发车

    16:32 到站

  • 长春西到齐齐哈尔南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 13:46 发车

    14:55 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 12:14 发车

    15:25 到站

  • 长春西到齐齐哈尔南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G239

    高速

  • 22:21 发车

    23:01 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 12:56 发车

    14:05 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1053

    城际

  • 16:00 发车

    18:29 到站

  • 长春到延吉西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 14:14 发车

    14:54 到站

  • 长春到吉林

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G240

    高速

  • 11:14 发车

    16:29 到站

  • 长春到北京南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 20:28 发车

    21:40 到站

  • 长春西到哈尔滨西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 08:47 发车

    22:08 到站

  • 长春到长沙南

    13小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D73

    动车

  • 20:54 发车

    21:35 到站

  • 长春到吉林

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长春周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]