登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

贵阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C6361

    城际

  • 08:30 发车

    09:47 到站

  • 贵阳到开阳

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 11:21 发车

    20:56 到站

  • 贵阳东到上海虹桥

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 13:56 发车

    23:00 到站

  • 贵阳东到上海虹桥

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 11:52 发车

    18:55 到站

  • 贵阳东到北海

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1793

    动车

  • 10:12 发车

    17:10 到站

  • 贵阳东到北海

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1340

    高速

  • 17:30 发车

    21:36 到站

  • 贵阳东到南充北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1709

    动车

  • 16:37 发车

    21:58 到站

  • 贵阳东到南宁东

    5小时21分

  • 二等:

    无座:

  • D1781

    动车

  • 11:46 发车

    17:12 到站

  • 贵阳东到南宁东

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1785

    动车

  • 15:55 发车

    21:06 到站

  • 贵阳东到南宁东

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1795

    动车

  • 18:23 发车

    23:24 到站

  • 贵阳东到南宁东

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 17:32 发车

    22:23 到站

  • 贵阳东到南昌西

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1851

    动车

  • 17:49 发车

    23:01 到站

  • 贵阳东到广州

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1855

    动车

  • 12:07 发车

    17:38 到站

  • 贵阳东到广州

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1859

    动车

  • 13:26 发车

    19:11 到站

  • 贵阳东到广州

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1801

    动车

  • 11:59 发车

    16:51 到站

  • 贵阳东到广州南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1817

    动车

  • 14:12 发车

    19:40 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1821

    动车

  • 15:40 发车

    20:58 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1825

    动车

  • 17:21 发车

    22:21 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1833

    动车

  • 18:43 发车

    23:55 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1861

    动车

  • 09:44 发车

    14:55 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1863

    动车

  • 11:04 发车

    16:12 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1871

    动车

  • 16:14 发车

    21:36 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1875

    动车

  • 17:09 发车

    22:09 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1877

    动车

  • 18:29 发车

    23:31 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6361

    城际

  • 09:00 发车

    09:47 到站

  • 贵阳东到开阳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6367

    城际

  • 16:33 发车

    17:20 到站

  • 贵阳东到开阳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 16:00 发车

    20:21 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1782

    动车

  • 13:03 发车

    18:00 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 14:39 发车

    19:11 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1806

    动车

  • 13:47 发车

    18:28 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1810

    动车

  • 14:45 发车

    19:27 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1822

    动车

  • 16:31 发车

    20:59 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1826

    动车

  • 17:50 发车

    22:17 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1834

    动车

  • 18:43 发车

    23:23 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1852

    动车

  • 12:40 发车

    17:21 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1856

    动车

  • 15:08 发车

    19:55 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1860

    动车

  • 18:06 发车

    23:10 到站

  • 贵阳东到成都东

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1791

    动车

  • 10:32 发车

    14:37 到站

  • 贵阳东到柳州

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 11:39 发车

    20:07 到站

  • 贵阳东到福州南

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 13:58 发车

    21:50 到站

  • 贵阳东到西安北

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6362

    城际

  • 10:53 发车

    11:05 到站

  • 贵阳东到贵阳北

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6368

    城际

  • 18:28 发车

    18:40 到站

  • 贵阳东到贵阳北

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1792

    动车

  • 13:22 发车

    15:44 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1794

    动车

  • 19:01 发车

    21:31 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1796

    动车

  • 19:59 发车

    22:21 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时22分

  • 二等:

    无座:

  • D1862

    动车

  • 12:00 发车

    14:23 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1864

    动车

  • 13:28 发车

    15:51 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1868

    动车

  • 16:54 发车

    19:05 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1872

    动车

  • 19:41 发车

    22:16 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1876

    动车

  • 20:58 发车

    23:09 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1336

    高速

  • 21:12 发车

    23:23 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1756

    高速

  • 15:27 发车

    17:52 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1762

    高速

  • 12:29 发车

    14:45 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 09:07 发车

    18:22 到站

  • 贵阳北到上海虹桥

    9小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 11:54 发车

    21:42 到站

  • 贵阳北到上海虹桥

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 12:35 发车

    22:16 到站

  • 贵阳北到上海虹桥

    9小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5401

    动车

  • 19:03 发车

    20:30 到站

  • 贵阳北到从江

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5394

    高速

  • 09:25 发车

    10:03 到站

  • 贵阳北到凯里南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5396

    高速

  • 20:55 发车

    21:40 到站

  • 贵阳北到凯里南

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D940

    动车

  • 19:14 发车

    06:30 到站

  • 贵阳北到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 11:02 发车

    21:59 到站

  • 贵阳北到北京西

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G404

    高速

  • 10:03 发车

    18:43 到站

  • 贵阳北到北京西

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 13:25 发车

    23:16 到站

  • 贵阳北到北京西

    9小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G82

    高速

  • 08:40 发车

    17:21 到站

  • 贵阳北到北京西

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3561

    动车

  • 07:18 发车

    14:34 到站

  • 贵阳北到北海

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3563

    动车

  • 08:18 发车

    15:05 到站

  • 贵阳北到北海

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 10:08 发车

    21:04 到站

  • 贵阳北到南京南

    10小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 09:55 发车

    20:18 到站

  • 贵阳北到南京南

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 08:04 发车

    18:01 到站

  • 贵阳北到南京南

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 10:42 发车

    20:53 到站

  • 贵阳北到南京南

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3569

    动车

  • 16:16 发车

    21:39 到站

  • 贵阳北到南宁东

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3571

    动车

  • 14:40 发车

    20:19 到站

  • 贵阳北到南宁东

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1514

    高速

  • 18:13 发车

    22:56 到站

  • 贵阳北到南昌西

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 11:11 发车

    21:21 到站

  • 贵阳北到厦门北

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 09:34 发车

    20:28 到站

  • 贵阳北到厦门北

    10小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 08:55 发车

    19:05 到站

  • 贵阳北到宁波

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 07:30 发车

    17:14 到站

  • 贵阳北到宁波

    9小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5387

    高速

  • 07:30 发车

    08:00 到站

  • 贵阳北到安顺西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8659

    高速

  • 21:12 发车

    21:43 到站

  • 贵阳北到安顺西

    0小时31分

  • G8684

    高速

  • 16:45 发车

    22:12 到站

  • 贵阳北到峨眉山

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2879

    动车

  • 13:10 发车

    19:02 到站

  • 贵阳北到广州

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D211

    动车

  • 08:00 发车

    12:10 到站

  • 贵阳北到广州南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D213

    动车

  • 13:48 发车

    18:03 到站

  • 贵阳北到广州南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2803

    动车

  • 08:10 发车

    13:30 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2807

    动车

  • 08:39 发车

    14:06 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2809

    动车

  • 09:00 发车

    14:39 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2823

    动车

  • 10:21 发车

    15:29 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2825

    动车

  • 14:34 发车

    19:52 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2837

    动车

  • 17:22 发车

    22:51 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时29分

  • 二等:

    无座:

  • D2841

    动车

  • 17:55 发车

    23:16 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2931

    高速

  • 16:50 发车

    21:05 到站

  • 贵阳北到广州南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6361

    城际

  • 08:48 发车

    09:47 到站

  • 贵阳北到开阳

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6363

    城际

  • 11:25 发车

    12:12 到站

  • 贵阳北到开阳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6365

    城际

  • 13:42 发车

    14:29 到站

  • 贵阳北到开阳

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6367

    城际

  • 16:21 发车

    17:20 到站

  • 贵阳北到开阳

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 12:30 发车

    22:05 到站

  • 贵阳北到徐州东

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2884

    高速

  • 14:22 发车

    17:50 到站

  • 贵阳北到成都东

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2886

    高速

  • 10:35 发车

    14:40 到站

  • 贵阳北到成都东

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8652

    高速

  • 08:10 发车

    11:49 到站

  • 贵阳北到成都东

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8658

    高速

  • 12:37 发车

    16:54 到站

  • 贵阳北到成都东

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8660

    高速

  • 14:20 发车

    18:00 到站

  • 贵阳北到成都东

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8664

    高速

  • 18:28 发车

    22:29 到站

  • 贵阳北到成都东

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 08:11 发车

    10:29 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时18分

  • 二等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 16:49 发车

    19:18 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 20:58 发车

    23:06 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 18:52 发车

    21:20 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 18:05 发车

    20:19 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 15:54 发车

    18:30 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 13:21 发车

    15:36 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1525

    高速

  • 13:07 发车

    15:15 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 16:25 发车

    19:03 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 18:29 发车

    20:51 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 20:05 发车

    22:27 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 16:59 发车

    19:28 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2111

    高速

  • 11:00 发车

    13:41 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2115

    高速

  • 11:32 发车

    13:33 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2117

    高速

  • 12:34 发车

    14:49 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 19:52 发车

    22:13 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2853

    高速

  • 17:49 发车

    20:11 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2869

    高速

  • 09:48 发车

    11:55 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2871

    高速

  • 10:21 发车

    12:45 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2877

    高速

  • 16:35 发车

    19:12 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2879

    高速

  • 17:49 发车

    20:10 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2881

    高速

  • 18:24 发车

    20:45 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2883

    高速

  • 12:29 发车

    14:30 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2885

    高速

  • 13:38 发车

    16:07 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2887

    高速

  • 19:15 发车

    21:44 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2923

    高速

  • 20:32 发车

    22:46 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2927

    高速

  • 13:02 发车

    15:02 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2933

    高速

  • 12:19 发车

    14:19 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2967

    高速

  • 07:40 发车

    10:08 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2969

    高速

  • 08:40 发车

    11:22 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2983

    高速

  • 18:13 发车

    20:34 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G403

    高速

  • 16:44 发车

    18:43 到站

  • 贵阳北到昆明南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 20:20 发车

    22:34 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 06:52 发车

    14:36 到站

  • 贵阳北到杭州东

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 14:33 发车

    23:00 到站

  • 贵阳北到杭州东

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3567

    动车

  • 16:03 发车

    22:33 到站

  • 贵阳北到梧州南

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 14:25 发车

    19:31 到站

  • 贵阳北到武汉

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1526

    高速

  • 17:53 发车

    22:26 到站

  • 贵阳北到武汉

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 09:43 发车

    21:33 到站

  • 贵阳北到济南西

    11小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2921

    高速

  • 10:14 发车

    15:02 到站

  • 贵阳北到深圳北

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2925

    高速

  • 17:36 发车

    22:30 到站

  • 贵阳北到深圳北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2929

    高速

  • 08:30 发车

    14:31 到站

  • 贵阳北到深圳北

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 08:30 发车

    17:56 到站

  • 贵阳北到温州南

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 16:25 发车

    19:57 到站

  • 贵阳北到玉溪

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5389

    高速

  • 18:00 发车

    19:18 到站

  • 贵阳北到盘州

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5391

    高速

  • 07:13 发车

    08:45 到站

  • 贵阳北到盘州

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 13:38 发车

    22:02 到站

  • 贵阳北到福州

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1706

    动车

  • 16:08 发车

    23:11 到站

  • 贵阳北到西安北

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2854

    高速

  • 14:06 发车

    22:07 到站

  • 贵阳北到西安北

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8582

    动车

  • 07:00 发车

    07:47 到站

  • 贵阳北到遵义

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8584

    动车

  • 17:39 发车

    18:25 到站

  • 贵阳北到遵义

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 14:07 发车

    21:40 到站

  • 贵阳北到郑州东

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 11:24 发车

    18:48 到站

  • 贵阳北到郑州东

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8558

    动车

  • 11:00 发车

    13:08 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8572

    动车

  • 07:54 发车

    10:08 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8574

    动车

  • 13:12 发车

    15:39 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8576

    动车

  • 20:34 发车

    22:54 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8578

    动车

  • 10:42 发车

    13:02 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8580

    动车

  • 16:22 发车

    18:42 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8594

    动车

  • 08:47 发车

    11:32 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2870

    高速

  • 17:10 发车

    19:11 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2872

    高速

  • 11:20 发车

    13:43 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2876

    高速

  • 13:00 发车

    15:21 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5398

    高速

  • 06:10 发车

    07:26 到站

  • 贵阳北到铜仁南

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2108

    高速

  • 17:40 发车

    21:16 到站

  • 贵阳北到长沙南

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2116

    高速

  • 07:58 发车

    11:22 到站

  • 贵阳北到长沙南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2118

    高速

  • 16:11 发车

    19:14 到站

  • 贵阳北到长沙南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2122

    高速

  • 16:39 发车

    20:17 到站

  • 贵阳北到长沙南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2813

    动车

  • 08:52 发车

    13:55 到站

  • 贵阳北到佛山西

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2890

    高速

  • 15:56 发车

    19:49 到站

  • 贵阳北到成都东

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 17:19 发车

    19:34 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2888

    高速

  • 11:40 发车

    15:40 到站

  • 贵阳北到成都东

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2831

    动车

  • 15:57 发车

    21:23 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 14:14 发车

    18:36 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8656

    高速

  • 09:21 发车

    13:21 到站

  • 贵阳北到成都东

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2152

    高速

  • 19:33 发车

    22:59 到站

  • 贵阳东到长沙南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2811

    动车

  • 09:10 发车

    14:49 到站

  • 贵阳北到广州南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2164

    高速

  • 11:32 发车

    15:34 到站

  • 贵阳东到成都东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 09:14 发车

    18:28 到站

  • 贵阳北到温州南

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 10:27 发车

    15:33 到站

  • 贵阳北到武汉

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1867

    动车

  • 12:18 发车

    17:45 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2882

    高速

  • 18:57 发车

    21:18 到站

  • 贵阳北到重庆西

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2162

    高速

  • 20:00 发车

    23:20 到站

  • 贵阳东到长沙南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2120

    高速

  • 17:20 发车

    20:54 到站

  • 贵阳北到长沙南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 11:17 发车

    14:14 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 13:11 发车

    22:56 到站

  • 贵阳北到上海虹桥

    9小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1878

    动车

  • 21:05 发车

    23:16 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 10:49 发车

    19:45 到站

  • 贵阳北到上海虹桥

    8小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2815

    动车

  • 10:52 发车

    15:40 到站

  • 贵阳北到广州南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1874

    动车

  • 20:37 发车

    23:03 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2889

    高速

  • 20:13 发车

    22:52 到站

  • 贵阳北到昆明南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 10:50 发车

    16:52 到站

  • 贵阳东到珠海

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2154

    高速

  • 14:31 发车

    17:00 到站

  • 贵阳东到重庆西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1865

    动车

  • 11:14 发车

    16:22 到站

  • 贵阳东到广州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贵阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]