登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

开封高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1820

    高速

  • 13:47 发车

    18:12 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1824

    高速

  • 14:09 发车

    18:50 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1828

    高速

  • 14:37 发车

    19:09 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1914

    高速

  • 09:05 发车

    13:41 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1918

    高速

  • 12:09 发车

    16:45 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1922

    高速

  • 13:01 发车

    17:38 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1942

    高速

  • 18:30 发车

    23:23 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1954

    高速

  • 16:56 发车

    21:17 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1958

    高速

  • 13:15 发车

    17:44 到站

  • 开封北到上海虹桥

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1900

    高速

  • 10:15 发车

    15:28 到站

  • 开封北到义乌

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 09:12 发车

    15:23 到站

  • 开封北到兰州西

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1559

    高速

  • 15:16 发车

    19:33 到站

  • 开封北到北京西

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1561

    高速

  • 08:03 发车

    12:19 到站

  • 开封北到北京西

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 11:49 发车

    22:38 到站

  • 开封北到南宁东

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1880

    高速

  • 19:06 发车

    22:20 到站

  • 开封北到合肥南

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6606

    高速

  • 21:59 发车

    22:48 到站

  • 开封北到商丘

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G804

    高速

  • 12:26 发车

    13:22 到站

  • 开封北到商丘

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9192

    高速

  • 07:01 发车

    07:44 到站

  • 开封北到商丘

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1964

    高速

  • 07:39 发车

    13:42 到站

  • 开封北到宁波

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 11:42 发车

    22:13 到站

  • 开封北到昆明南

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1872

    高速

  • 11:18 发车

    16:01 到站

  • 开封北到杭州东

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1892

    高速

  • 08:21 发车

    13:20 到站

  • 开封北到杭州东

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 16:42 发车

    19:20 到站

  • 开封北到武汉

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 08:48 发车

    12:02 到站

  • 开封北到武汉

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 10:04 发车

    19:01 到站

  • 开封北到沈阳北

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 18:18 发车

    21:52 到站

  • 开封北到济南西

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 17:48 发车

    21:33 到站

  • 开封北到济南西

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1896

    高速

  • 11:45 发车

    19:37 到站

  • 开封北到温州南

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1968

    高速

  • 08:00 发车

    15:12 到站

  • 开封北到温州南

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2813

    高速

  • 21:02 发车

    23:30 到站

  • 开封北到石家庄

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1843

    高速

  • 18:04 发车

    20:56 到站

  • 开封北到西安北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1879

    高速

  • 10:14 发车

    12:52 到站

  • 开封北到西安北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1883

    高速

  • 13:16 发车

    15:54 到站

  • 开封北到西安北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1895

    高速

  • 15:35 发车

    18:34 到站

  • 开封北到西安北

    2小时59分

  • 二等:

    无座:

  • G1925

    高速

  • 16:23 发车

    19:06 到站

  • 开封北到西安北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 10:51 发车

    19:35 到站

  • 开封北到贵阳北

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1803

    高速

  • 11:18 发车

    11:39 到站

  • 开封北到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1871

    高速

  • 19:05 发车

    19:25 到站

  • 开封北到郑州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1891

    高速

  • 21:34 发车

    21:54 到站

  • 开封北到郑州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1963

    高速

  • 19:34 发车

    19:54 到站

  • 开封北到郑州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9783

    高速

  • 21:24 发车

    21:45 到站

  • 开封北到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1884

    高速

  • 16:13 发车

    21:51 到站

  • 开封北到金华南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 17:35 发车

    21:50 到站

  • 开封北到长沙南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1852

    高速

  • 08:55 发车

    15:17 到站

  • 开封北到青岛北

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 19:42 发车

    23:07 到站

  • 开封北到济南西

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6686

    高速

  • 18:03 发车

    18:51 到站

  • 开封北到商丘

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6696

    高速

  • 12:47 发车

    13:36 到站

  • 开封北到商丘

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

开封周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]