登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

兰州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C8501

    城际

  • 06:58 发车

    08:00 到站

  • 兰州到中川机场

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8503

    城际

  • 07:00 发车

    08:00 到站

  • 兰州到中川机场

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8505

    城际

  • 09:13 发车

    10:09 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8507

    城际

  • 11:49 发车

    12:28 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8509

    城际

  • 13:05 发车

    13:53 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8511

    城际

  • 11:48 发车

    12:46 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8513

    城际

  • 15:30 发车

    16:13 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8515

    城际

  • 12:54 发车

    13:44 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8517

    城际

  • 18:13 发车

    19:05 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8519

    城际

  • 20:20 发车

    21:08 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8521

    城际

  • 21:20 发车

    22:03 到站

  • 兰州到中川机场

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D55

    动车

  • 08:36 发车

    21:22 到站

  • 兰州到乌鲁木齐

    12小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2743

    动车

  • 07:55 发车

    12:38 到站

  • 兰州到嘉峪关南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2753

    动车

  • 18:27 发车

    23:21 到站

  • 兰州到嘉峪关南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2757

    动车

  • 17:30 发车

    23:21 到站

  • 兰州到玉门

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8501

    城际

  • 07:56 发车

    08:00 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8503

    城际

  • 07:54 发车

    08:00 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8505

    城际

  • 10:03 发车

    10:09 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8511

    城际

  • 12:40 发车

    12:46 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8517

    城际

  • 19:01 发车

    19:05 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8519

    城际

  • 21:04 发车

    21:08 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8502

    城际

  • 08:52 发车

    09:38 到站

  • 兰州新区到兰州

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8504

    城际

  • 08:43 发车

    09:31 到站

  • 兰州新区到兰州

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8506

    城际

  • 10:37 发车

    11:27 到站

  • 兰州新区到兰州

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8518

    城际

  • 19:51 发车

    20:33 到站

  • 兰州新区到兰州

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8522

    城际

  • 16:56 发车

    17:46 到站

  • 兰州新区到兰州

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1972

    高速

  • 10:39 发车

    21:26 到站

  • 兰州西到上海虹桥

    10小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8501

    城际

  • 07:14 发车

    08:00 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8503

    城际

  • 07:17 发车

    08:00 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C8505

    城际

  • 09:27 发车

    10:09 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8509

    城际

  • 13:16 发车

    13:53 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8511

    城际

  • 12:04 发车

    12:46 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8513

    城际

  • 15:41 发车

    16:13 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8515

    城际

  • 13:09 发车

    13:44 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8517

    城际

  • 18:24 发车

    19:05 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8519

    城际

  • 20:31 发车

    21:08 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8521

    城际

  • 21:31 发车

    22:03 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2701

    动车

  • 07:50 发车

    19:42 到站

  • 兰州西到乌鲁木齐

    11小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2703

    动车

  • 08:20 发车

    20:00 到站

  • 兰州西到乌鲁木齐

    11小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2711

    动车

  • 10:45 发车

    22:09 到站

  • 兰州西到乌鲁木齐

    11小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8502

    城际

  • 09:29 发车

    09:38 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8504

    城际

  • 09:19 发车

    09:31 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8506

    城际

  • 11:15 发车

    11:27 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8508

    城际

  • 13:34 发车

    13:43 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8510

    城际

  • 14:54 发车

    15:03 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8512

    城际

  • 13:05 发车

    13:17 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8514

    城际

  • 17:34 发车

    17:43 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8516

    城际

  • 19:08 发车

    19:17 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8518

    城际

  • 20:24 发车

    20:33 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8520

    城际

  • 22:28 发车

    22:37 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C8522

    城际

  • 17:34 发车

    17:46 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2748

    动车

  • 16:53 发车

    17:05 到站

  • 兰州西到兰州

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 12:25 发车

    21:49 到站

  • 兰州西到北京西

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 09:52 发车

    18:53 到站

  • 兰州西到北京西

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G642

    高速

  • 08:52 发车

    18:40 到站

  • 兰州西到南昌西

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 10:58 发车

    15:50 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 17:03 发车

    22:09 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2741

    动车

  • 07:25 发车

    12:00 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2745

    动车

  • 08:38 发车

    13:07 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2747

    动车

  • 12:00 发车

    16:36 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时36分

  • 二等:

    无座:

  • D2749

    动车

  • 13:49 发车

    18:20 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2751

    动车

  • 14:10 发车

    18:37 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2753

    动车

  • 18:43 发车

    23:21 到站

  • 兰州西到嘉峪关南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8962

    动车

  • 06:42 发车

    07:58 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8964

    动车

  • 10:20 发车

    11:55 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8968

    动车

  • 18:20 发车

    20:02 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8970

    动车

  • 07:32 发车

    09:01 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8972

    动车

  • 11:10 发车

    12:44 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8974

    动车

  • 08:00 发车

    09:23 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9812

    动车

  • 15:25 发车

    16:48 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9814

    动车

  • 20:30 发车

    22:06 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 08:05 发车

    20:26 到站

  • 兰州西到广州南

    12小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G846

    高速

  • 10:33 发车

    23:00 到站

  • 兰州西到广州南

    12小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2679

    动车

  • 13:39 发车

    16:52 到站

  • 兰州西到张掖西

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2759

    动车

  • 07:34 发车

    10:49 到站

  • 兰州西到张掖西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 08:15 发车

    16:19 到站

  • 兰州西到徐州

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 12:03 发车

    22:58 到站

  • 兰州西到杭州东

    10小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 10:51 发车

    19:35 到站

  • 兰州西到武汉

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 12:14 发车

    21:52 到站

  • 兰州西到济南西

    9小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2569

    动车

  • 20:46 发车

    21:58 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2691

    动车

  • 16:38 发车

    17:50 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2693

    动车

  • 18:16 发车

    19:36 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 19:25 发车

    20:52 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2697

    动车

  • 20:27 发车

    21:46 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2699

    动车

  • 21:06 发车

    22:18 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2652

    动车

  • 07:55 发车

    10:55 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2654

    动车

  • 08:35 发车

    11:40 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2656

    动车

  • 09:03 发车

    12:10 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2658

    动车

  • 09:26 发车

    12:40 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2660

    动车

  • 11:33 发车

    14:39 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2662

    动车

  • 12:19 发车

    15:30 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2664

    动车

  • 15:12 发车

    18:10 到站

  • 兰州西到西安北

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2666

    动车

  • 15:35 发车

    18:46 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2668

    动车

  • 16:13 发车

    19:25 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2670

    动车

  • 19:00 发车

    22:10 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2672

    动车

  • 13:25 发车

    16:38 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2674

    动车

  • 17:47 发车

    21:01 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2676

    动车

  • 16:40 发车

    20:00 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2678

    动车

  • 14:35 发车

    17:47 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2680

    动车

  • 07:00 发车

    09:57 到站

  • 兰州西到西安北

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2686

    动车

  • 09:17 发车

    12:28 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 10:12 发车

    13:18 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2690

    动车

  • 11:57 发车

    15:09 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2692

    动车

  • 14:00 发车

    17:16 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2694

    动车

  • 15:55 发车

    19:00 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 16:35 发车

    19:47 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时12分

  • 二等:

    无座:

  • D2698

    动车

  • 19:17 发车

    22:34 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4062

    动车

  • 06:35 发车

    09:26 到站

  • 兰州西到西安北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4064

    动车

  • 14:22 发车

    17:41 到站

  • 兰州西到西安北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2022

    高速

  • 14:42 发车

    20:41 到站

  • 兰州西到郑州东

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2024

    高速

  • 15:45 发车

    21:16 到站

  • 兰州西到郑州东

    5小时31分

  • 二等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 07:25 发车

    17:00 到站

  • 兰州西到长沙南

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2687

    动车

  • 13:25 发车

    14:44 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8963

    动车

  • 14:41 发车

    14:45 到站

  • 兰州新区到中川机场

    0小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8966

    动车

  • 16:00 发车

    17:31 到站

  • 兰州西到天水南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8963

    动车

  • 14:08 发车

    14:45 到站

  • 兰州西到中川机场

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2685

    动车

  • 12:17 发车

    13:29 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8966

    动车

  • 15:10 发车

    17:31 到站

  • 兰州新区到天水南

    2小时21分

  • 二等:

    无座:

  • D2689

    动车

  • 16:16 发车

    17:28 到站

  • 兰州西到西宁

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]