登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

洛阳龙门高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G9785

    高速

  • 18:05 发车

    18:36 到站

  • 洛阳龙门到三门峡南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D308

    动车

  • 21:41 发车

    06:26 到站

  • 洛阳龙门到上海

    8小时45分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • G1812

    高速

  • 08:21 发车

    14:07 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1918

    高速

  • 11:04 发车

    16:45 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1922

    高速

  • 11:50 发车

    17:38 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1926

    高速

  • 13:59 发车

    19:47 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1942

    高速

  • 17:19 发车

    23:23 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1972

    高速

  • 15:35 发车

    21:26 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1976

    高速

  • 16:39 发车

    22:25 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1900

    高速

  • 09:12 发车

    15:28 到站

  • 洛阳龙门到义乌

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 10:58 发车

    15:44 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 12:56 发车

    18:03 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 11:50 发车

    16:41 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    4小时51分

  • 二等:

    无座:

  • G2021

    高速

  • 09:17 发车

    14:20 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 09:49 发车

    14:24 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 14:48 发车

    19:56 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4291

    高速

  • 19:18 发车

    23:40 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G641

    高速

  • 13:08 发车

    18:17 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G853

    高速

  • 15:23 发车

    20:31 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G865

    高速

  • 14:27 发车

    19:30 到站

  • 洛阳龙门到兰州西

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 16:28 发车

    20:38 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时10分

  • G428

    高速

  • 17:42 发车

    21:49 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 14:47 发车

    18:53 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 20:59 发车

    00:55 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G564

    高速

  • 08:53 发车

    13:15 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 15:43 发车

    19:53 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G656

    高速

  • 11:42 发车

    15:33 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 14:18 发车

    18:26 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 12:47 发车

    16:51 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 17:34 发车

    21:31 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G670

    高速

  • 19:42 发车

    23:29 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 19:11 发车

    23:08 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1888

    高速

  • 17:49 发车

    22:00 到站

  • 洛阳龙门到南京南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G642

    高速

  • 13:26 发车

    18:40 到站

  • 洛阳龙门到南昌西

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1880

    高速

  • 18:01 发车

    22:20 到站

  • 洛阳龙门到合肥南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 12:52 发车

    22:25 到站

  • 洛阳龙门到大连北

    9小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 18:14 发车

    22:43 到站

  • 洛阳龙门到天津西

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 09:56 发车

    14:36 到站

  • 洛阳龙门到天津西

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 13:33 发车

    16:23 到站

  • 洛阳龙门到宝鸡南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 18:54 发车

    21:55 到站

  • 洛阳龙门到宝鸡南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 13:03 发车

    20:26 到站

  • 洛阳龙门到广州南

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G838

    高速

  • 14:06 发车

    21:17 到站

  • 洛阳龙门到广州南

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G846

    高速

  • 15:23 发车

    23:00 到站

  • 洛阳龙门到广州南

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G850

    高速

  • 07:53 发车

    15:55 到站

  • 洛阳龙门到广州南

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 13:21 发车

    16:19 到站

  • 洛阳龙门到徐州

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 13:57 发车

    19:14 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1887

    高速

  • 12:16 发车

    17:54 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2201

    高速

  • 07:49 发车

    13:19 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2203

    高速

  • 09:02 发车

    14:53 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2205

    高速

  • 10:31 发车

    16:24 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 13:50 发车

    19:42 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 16:58 发车

    22:58 到站

  • 洛阳龙门到杭州东

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 15:48 发车

    19:35 到站

  • 洛阳龙门到武汉

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G858

    高速

  • 16:44 发车

    19:48 到站

  • 洛阳龙门到武汉

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 17:09 发车

    21:52 到站

  • 洛阳龙门到济南西

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G820

    高速

  • 11:14 发车

    19:09 到站

  • 洛阳龙门到深圳北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G824

    高速

  • 12:34 发车

    20:34 到站

  • 洛阳龙门到深圳北

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G828

    高速

  • 14:23 发车

    22:35 到站

  • 洛阳龙门到深圳北

    8小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G842

    高速

  • 14:54 发车

    22:42 到站

  • 洛阳龙门到深圳北

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1896

    高速

  • 10:35 发车

    19:37 到站

  • 洛阳龙门到温州南

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G870

    高速

  • 08:31 发车

    19:15 到站

  • 洛阳龙门到温州南

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1904

    高速

  • 12:26 发车

    21:50 到站

  • 洛阳龙门到福州

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G862

    高速

  • 11:56 发车

    21:19 到站

  • 洛阳龙门到福州

    9小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 16:18 发车

    22:22 到站

  • 洛阳龙门到秦皇岛

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1844

    高速

  • 09:39 发车

    19:02 到站

  • 洛阳龙门到荣成

    9小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D307

    动车

  • 08:06 发车

    10:06 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    2小时0分

  • 二等:

    软座:

    软卧:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 19:31 发车

    21:11 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 20:53 发车

    22:25 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1843

    高速

  • 19:06 发车

    20:56 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1855

    高速

  • 21:49 发车

    23:06 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1879

    高速

  • 11:18 发车

    12:52 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1883

    高速

  • 14:21 发车

    15:54 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1895

    高速

  • 16:44 发车

    18:34 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1899

    高速

  • 21:54 发车

    23:11 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1903

    高速

  • 17:16 发车

    18:42 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1929

    高速

  • 18:49 发车

    20:19 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1933

    高速

  • 19:13 发车

    20:31 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1937

    高速

  • 21:30 发车

    22:54 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2001

    高速

  • 08:40 发车

    10:24 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 11:07 发车

    12:47 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 14:02 发车

    15:38 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 18:59 发车

    20:41 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 19:41 发车

    21:18 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 20:13 发车

    21:50 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G819

    高速

  • 17:41 发车

    19:12 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G823

    高速

  • 17:48 发车

    19:29 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G827

    高速

  • 21:25 发车

    22:49 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G833

    高速

  • 14:36 发车

    16:09 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G837

    高速

  • 18:44 发车

    20:09 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G841

    高速

  • 21:08 发车

    22:32 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G857

    高速

  • 12:45 发车

    14:27 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G861

    高速

  • 20:44 发车

    22:16 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G869

    高速

  • 21:59 发车

    23:16 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5612

    动车

  • 21:49 发车

    22:39 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2002

    高速

  • 09:51 发车

    10:29 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2024

    高速

  • 20:31 发车

    21:16 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时45分

  • 二等:

    无座:

  • G2208

    高速

  • 19:17 发车

    19:55 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2210

    高速

  • 21:15 发车

    22:00 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2212

    高速

  • 22:26 发车

    23:04 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2214

    高速

  • 21:56 发车

    22:34 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2216

    高速

  • 18:51 发车

    19:29 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9194

    高速

  • 20:15 发车

    20:52 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9786

    高速

  • 19:27 发车

    20:05 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 12:50 发车

    19:54 到站

  • 洛阳龙门到重庆西

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 11:31 发车

    19:33 到站

  • 洛阳龙门到重庆西

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 13:02 发车

    20:17 到站

  • 洛阳龙门到重庆西

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2215

    高速

  • 11:36 发车

    19:18 到站

  • 洛阳龙门到重庆西

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 12:13 发车

    17:00 到站

  • 洛阳龙门到长沙南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 15:18 发车

    22:34 到站

  • 洛阳龙门到青岛北

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1938

    高速

  • 16:33 发车

    21:46 到站

  • 洛阳龙门到上海虹桥

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 15:57 发车

    21:36 到站

  • 洛阳龙门到成都东

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6696

    高速

  • 11:24 发车

    13:36 到站

  • 洛阳龙门到商丘

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 16:12 发车

    20:20 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1856

    高速

  • 14:30 发车

    21:43 到站

  • 洛阳龙门到青岛北

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 21:20 发车

    22:37 到站

  • 洛阳龙门到西安北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 12:30 发车

    15:30 到站

  • 洛阳龙门到宝鸡南

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 14:35 发车

    23:16 到站

  • 洛阳龙门到沈阳北

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6700

    高速

  • 18:57 发车

    19:34 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6682

    高速

  • 10:25 发车

    11:58 到站

  • 洛阳龙门到商丘

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6681

    高速

  • 08:35 发车

    09:15 到站

  • 洛阳龙门到灵宝西

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 18:33 发车

    23:07 到站

  • 洛阳龙门到济南西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6698

    高速

  • 16:50 发车

    17:27 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6688

    高速

  • 21:30 发车

    22:14 到站

  • 洛阳龙门到郑州东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 12:20 发车

    16:41 到站

  • 洛阳龙门到北京西

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

洛阳龙门周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]