登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

民和南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2703

    动车

  • 08:56 发车

    20:00 到站

  • 民和南到乌鲁木齐

    11小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2754

    动车

  • 21:11 发车

    21:45 到站

  • 民和南到兰州西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 11:34 发车

    15:50 到站

  • 民和南到嘉峪关南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 17:39 发车

    22:09 到站

  • 民和南到嘉峪关南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2693

    动车

  • 18:52 发车

    19:36 到站

  • 民和南到西宁

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 20:01 发车

    20:52 到站

  • 民和南到西宁

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2672

    动车

  • 12:45 发车

    16:38 到站

  • 民和南到西安北

    3小时53分

  • 二等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 09:32 发车

    13:18 到站

  • 民和南到西安北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2694

    动车

  • 15:15 发车

    19:00 到站

  • 民和南到西安北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 15:57 发车

    19:47 到站

  • 民和南到西安北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

民和南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]