登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

商丘高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1812

    高速

  • 09:54 发车

    14:07 到站

  • 商丘到上海虹桥

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1816

    高速

  • 11:33 发车

    15:21 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1820

    高速

  • 14:24 发车

    18:12 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1824

    高速

  • 14:53 发车

    18:50 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1828

    高速

  • 15:14 发车

    19:09 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1918

    高速

  • 12:46 发车

    16:45 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1922

    高速

  • 13:45 发车

    17:38 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1942

    高速

  • 19:14 发车

    23:23 到站

  • 商丘到上海虹桥

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1954

    高速

  • 17:32 发车

    21:17 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1958

    高速

  • 13:55 发车

    17:44 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1972

    高速

  • 17:21 发车

    21:26 到站

  • 商丘到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2814

    高速

  • 11:50 发车

    15:51 到站

  • 商丘到上海虹桥

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G370

    高速

  • 08:44 发车

    12:02 到站

  • 商丘到上海虹桥

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1900

    高速

  • 10:52 发车

    15:28 到站

  • 商丘到义乌

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 09:24 发车

    15:44 到站

  • 商丘到兰州西

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 11:17 发车

    18:03 到站

  • 商丘到兰州西

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 10:09 发车

    16:41 到站

  • 商丘到兰州西

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 08:22 发车

    15:23 到站

  • 商丘到兰州西

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4291

    高速

  • 17:46 发车

    23:40 到站

  • 商丘到兰州西

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 06:42 发车

    11:18 到站

  • 商丘到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1561

    高速

  • 07:13 发车

    12:19 到站

  • 商丘到北京西

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1888

    高速

  • 19:36 发车

    22:00 到站

  • 商丘到南京南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 11:12 发车

    22:38 到站

  • 商丘到南宁东

    11小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1880

    高速

  • 19:43 发车

    22:20 到站

  • 商丘到合肥南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1964

    高速

  • 08:17 发车

    13:42 到站

  • 商丘到宁波

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6611

    高速

  • 13:58 发车

    14:48 到站

  • 商丘到开封北

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 15:06 发车

    16:19 到站

  • 商丘到徐州

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 21:20 发车

    22:05 到站

  • 商丘到徐州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1887

    高速

  • 10:36 发车

    17:54 到站

  • 商丘到成都东

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 10:58 发车

    22:13 到站

  • 商丘到昆明南

    11小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1872

    高速

  • 11:55 发车

    16:01 到站

  • 商丘到杭州东

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 18:35 发车

    22:58 到站

  • 商丘到杭州东

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 16:05 发车

    19:20 到站

  • 商丘到武汉

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G257

    高速

  • 20:19 发车

    23:24 到站

  • 商丘到武汉

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 08:04 发车

    12:02 到站

  • 商丘到武汉

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 10:42 发车

    19:01 到站

  • 商丘到沈阳北

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1823

    高速

  • 19:42 发车

    21:23 到站

  • 商丘到洛阳龙门

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9193

    高速

  • 17:34 发车

    19:24 到站

  • 商丘到洛阳龙门

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 19:02 发车

    21:52 到站

  • 商丘到济南西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 18:25 发车

    21:33 到站

  • 商丘到济南西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G434

    高速

  • 18:04 发车

    20:43 到站

  • 商丘到济南西

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 10:19 发车

    19:02 到站

  • 商丘到深圳北

    8小时43分

  • 二等:

    无座:

  • G1896

    高速

  • 12:29 发车

    19:37 到站

  • 商丘到温州南

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1968

    高速

  • 08:50 发车

    15:12 到站

  • 商丘到温州南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 13:20 发车

    19:50 到站

  • 商丘到烟台

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1811

    高速

  • 16:56 发车

    18:46 到站

  • 商丘到焦作

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2813

    高速

  • 20:24 发车

    23:30 到站

  • 商丘到石家庄

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1904

    高速

  • 14:10 发车

    21:50 到站

  • 商丘到福州

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1908

    高速

  • 07:29 发车

    15:01 到站

  • 商丘到福州

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1844

    高速

  • 11:43 发车

    19:02 到站

  • 商丘到荣成

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1843

    高速

  • 17:21 发车

    20:56 到站

  • 商丘到西安北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1855

    高速

  • 20:07 发车

    23:06 到站

  • 商丘到西安北

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1895

    高速

  • 14:57 发车

    18:34 到站

  • 商丘到西安北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1899

    高速

  • 20:12 发车

    23:11 到站

  • 商丘到西安北

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1903

    高速

  • 15:24 发车

    18:42 到站

  • 商丘到西安北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1925

    高速

  • 15:39 发车

    19:06 到站

  • 商丘到西安北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1941

    高速

  • 20:29 发车

    23:33 到站

  • 商丘到西安北

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 09:55 发车

    19:35 到站

  • 商丘到贵阳北

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1803

    高速

  • 10:25 发车

    11:39 到站

  • 商丘到郑州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1819

    高速

  • 18:33 发车

    19:30 到站

  • 商丘到郑州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1867

    高速

  • 12:57 发车

    13:54 到站

  • 商丘到郑州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1871

    高速

  • 18:28 发车

    19:25 到站

  • 商丘到郑州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1891

    高速

  • 20:50 发车

    21:54 到站

  • 商丘到郑州东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1963

    高速

  • 18:49 发车

    19:54 到站

  • 商丘到郑州东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9783

    高速

  • 20:40 发车

    21:45 到站

  • 商丘到郑州东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 12:52 发车

    22:31 到站

  • 商丘到重庆北

    9小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 09:42 发车

    19:33 到站

  • 商丘到重庆西

    9小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 11:29 发车

    20:17 到站

  • 商丘到重庆西

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1884

    高速

  • 16:50 发车

    21:51 到站

  • 商丘到金华南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 16:42 发车

    21:50 到站

  • 商丘到长沙南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G287

    高速

  • 15:12 发车

    20:07 到站

  • 商丘到长沙南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 14:19 发车

    19:34 到站

  • 商丘到青岛

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 13:00 发车

    18:26 到站

  • 商丘到青岛

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 17:13 发车

    22:34 到站

  • 商丘到青岛北

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1852

    高速

  • 09:38 发车

    15:17 到站

  • 商丘到青岛北

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 20:19 发车

    23:07 到站

  • 商丘到济南西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6685

    高速

  • 12:18 发车

    14:28 到站

  • 商丘到安阳东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6687

    高速

  • 19:15 发车

    20:55 到站

  • 商丘到洛阳龙门

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6697

    高速

  • 14:26 发车

    16:12 到站

  • 商丘到洛阳龙门

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1856

    高速

  • 16:14 发车

    21:43 到站

  • 商丘到青岛北

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]