登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:芜湖到南京南高铁时刻表

南京南到芜湖高铁时刻

(共38趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G7073
  • 南京南 08:05发车
  • 芜湖 08:48到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • G7077
  • 南京南 08:36发车
  • 芜湖 09:13到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • D5601
  • 南京南 09:05发车
  • 芜湖 09:48到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • G7081
  • 南京南 09:46发车
  • 芜湖 10:29到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • D5603
  • 南京南 11:55发车
  • 芜湖 12:32到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • G7283
  • 南京南 13:37发车
  • 芜湖 14:14到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时37分
  • D5605
  • 南京南 13:48发车
  • 芜湖 14:37到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时49分
  • K101
  • 南京 14:00发车
  • 芜湖 16:24到站
  • 南京

    温州

  • 2时24分
  • K1557
  • 南京 14:36发车
  • 芜湖 16:31到站
  • 南京

    南宁

  • 1时55分
  • G7149
  • 南京南 15:45发车
  • 芜湖 16:22到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时37分
  • G7093
  • 南京南 15:54发车
  • 芜湖 16:31到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • D5607
  • 南京南 16:50发车
  • 芜湖 17:33到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • K783
  • 南京 17:07发车
  • 芜湖 19:15到站
  • 南京

    萍乡

  • 2时8分
  • G7141
  • 南京南 17:10发车
  • 芜湖 17:47到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • G7219
  • 南京南 17:16发车
  • 芜湖 17:53到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时37分
  • G7153
  • 南京南 18:07发车
  • 芜湖 18:44到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时37分
  • D5609
  • 南京南 18:34发车
  • 芜湖 19:11到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • G7593
  • 南京南 18:42发车
  • 芜湖 19:25到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • G7145
  • 南京南 19:20发车
  • 芜湖 20:04到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时44分
  • K551
  • 南京 19:41发车
  • 芜湖 21:31到站
  • 南京

    温州

  • 1时50分
  • K1191
  • 南京 19:50发车
  • 芜湖 21:59到站
  • 南京

    南宁

  • 2时9分
  • K347
  • 南京 20:12发车
  • 芜湖 22:17到站
  • 南京

    温州

  • 2时5分
  • G7273
  • 南京南 20:47发车
  • 芜湖 21:24到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时37分
  • K33
  • 南京 21:05发车
  • 芜湖 22:57到站
  • 南京

    深圳

  • 1时52分
  • K723
  • 南京 22:10发车
  • 芜湖 23:59到站
  • 南京

    昆明

  • 1时49分
  • G7287
  • 南京南 22:30发车
  • 芜湖 23:08到站
  • 南京南

    芜湖

  • 0时38分
  • G7085
  • 南京南 10:43发车
  • 芜湖 11:21到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时38分
  • G7133
  • 南京南 11:39发车
  • 芜湖 12:16到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
  • G7137
  • 南京南 12:36发车
  • 芜湖 13:19到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时43分
  • G7089
  • 南京南 15:00发车
  • 芜湖 15:37到站
  • 南京南

    安庆

  • 0时37分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-24 16:43:41湘桂客运专线
湘桂客运专线,又称湘桂高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中的项目。该线路全长约723.7公里,设计时速为每[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
返回顶部