登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南京高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7005

    高速

  • 09:00 发车

    10:39 到站

  • 南京到上海

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7013

    高速

  • 13:00 发车

    14:39 到站

  • 南京到上海

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7021

    高速

  • 17:00 发车

    18:41 到站

  • 南京到上海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7117

    高速

  • 14:42 发车

    16:44 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7027

    高速

  • 20:00 发车

    21:39 到站

  • 南京到上海

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7103

    高速

  • 07:25 发车

    09:25 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7101

    高速

  • 06:11 发车

    08:20 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7109

    高速

  • 09:55 发车

    12:00 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7111

    高速

  • 10:30 发车

    12:35 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7105

    高速

  • 08:38 发车

    10:44 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7115

    高速

  • 13:30 发车

    15:32 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7051

    高速

  • 12:09 发车

    14:13 到站

  • 南京到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7003

    高速

  • 08:00 发车

    09:39 到站

  • 南京到上海

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7019

    高速

  • 16:00 发车

    17:41 到站

  • 南京到上海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7011

    高速

  • 12:00 发车

    13:39 到站

  • 南京到上海

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • D321

    动车

  • 06:44 发车

    09:13 到站

  • 南京到上海

    2小时29分

  • 二等:

    软卧:

  • G7047

    高速

  • 10:05 发车

    12:07 到站

  • 南京到上海

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7061

    高速

  • 15:48 发车

    17:52 到站

  • 南京到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7355

    高速

  • 07:35 发车

    12:00 到站

  • 南京到衢州

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7029

    高速

  • 05:36 发车

    07:30 到站

  • 南京到上海

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7067

    高速

  • 19:41 发车

    21:49 到站

  • 南京到上海

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7063

    高速

  • 16:17 发车

    18:23 到站

  • 南京到上海

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7125

    高速

  • 19:48 发车

    21:51 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7045

    高速

  • 09:29 发车

    11:36 到站

  • 南京到上海

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7049

    高速

  • 11:40 发车

    13:43 到站

  • 南京到上海

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7055

    高速

  • 13:54 发车

    15:51 到站

  • 南京到上海

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G7069

    高速

  • 20:41 发车

    22:40 到站

  • 南京到上海

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7121

    高速

  • 16:52 发车

    19:01 到站

  • 南京到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7065

    高速

  • 18:21 发车

    20:20 到站

  • 南京到上海

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7123

    高速

  • 18:34 发车

    20:30 到站

  • 南京到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • D314

    动车

  • 23:41 发车

    08:55 到站

  • 南京到北京南

    9小时14分

  • 二等:

    软卧:

  • G7035

    高速

  • 06:31 发车

    08:35 到站

  • 南京到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7037

    高速

  • 06:44 发车

    08:58 到站

  • 南京到上海

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G7057

    高速

  • 14:27 发车

    16:28 到站

  • 南京到上海

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • D312

    动车

  • 21:46 发车

    07:07 到站

  • 南京到北京南

    9小时21分

  • 二等:

    软卧:

  • D305

    动车

  • 03:30 发车

    06:35 到站

  • 南京到上海

    3小时5分

  • 二等:

    软卧:

  • D313

    动车

  • 04:57 发车

    07:41 到站

  • 南京到上海

    2小时44分

  • 二等:

    软卧:

  • D5562

    动车

  • 05:31 发车

    06:20 到站

  • 南京到扬州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

  • D5516

    动车

  • 12:53 发车

    15:12 到站

  • 南京到南通

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D5506

    动车

  • 08:00 发车

    10:35 到站

  • 南京到南通

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D5536

    动车

  • 18:13 发车

    20:41 到站

  • 南京到南通

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D5546

    动车

  • 20:30 发车

    22:53 到站

  • 南京到南通

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • D5526

    动车

  • 14:02 发车

    16:45 到站

  • 南京到南通

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D9574

    动车

  • 10:30 发车

    13:34 到站

  • 南京到徐州

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G9261

    高速

  • 21:05 发车

    23:08 到站

  • 南京到上海

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • D9571

    动车

  • 16:58 发车

    20:15 到站

  • 南京到上海

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G9289

    高速

  • 20:29 发车

    22:31 到站

  • 南京到上海

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • D9572

    动车

  • 09:49 发车

    12:58 到站

  • 南京到徐州

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

  • D9576

    动车

  • 10:24 发车

    13:40 到站

  • 南京到徐州

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

  • D9578

    动车

  • 09:26 发车

    12:13 到站

  • 南京到徐州

    2小时47分

  • 二等:

  • D9575

    动车

  • 17:23 发车

    20:58 到站

  • 南京到上海

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D9577

    动车

  • 16:50 发车

    19:59 到站

  • 南京到上海

    3小时9分

  • 二等:

  • D3125

    动车

  • 06:25 发车

    20:39 到站

  • 南京到深圳北

    14小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D2281

    动车

  • 07:41 发车

    22:09 到站

  • 南京到深圳北

    14小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D3135

    动车

  • 08:09 发车

    22:21 到站

  • 南京到赣州

    14小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D3141

    动车

  • 11:12 发车

    22:26 到站

  • 南京到龙岩

    11小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D5502

    动车

  • 07:00 发车

    09:32 到站

  • 南京到南通

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • D5522

    动车

  • 13:20 发车

    15:52 到站

  • 南京到南通

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • D5532

    动车

  • 15:49 发车

    18:30 到站

  • 南京到南通

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7039

    高速

  • 07:14 发车

    09:14 到站

  • 南京到上海

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7059

    高速

  • 15:05 发车

    16:59 到站

  • 南京到上海

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D322

    动车

  • 22:25 发车

    07:45 到站

  • 南京到北京南

    9小时20分

  • 二等:

    软卧:

  • D306

    动车

  • 01:49 发车

    09:53 到站

  • 南京到西安北

    8小时4分

  • 二等:

    软卧:

  • G7097

    高速

  • 18:40 发车

    20:44 到站

  • 南京到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • D5512

    动车

  • 09:15 发车

    11:38 到站

  • 南京到南通

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • D5542

    动车

  • 19:24 发车

    21:55 到站

  • 南京到南通

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D9531

    动车

  • 18:50 发车

    20:59 到站

  • 南京到上海

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • D9569

    动车

  • 16:43 发车

    19:14 到站

  • 南京到上海

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D9570

    动车

  • 09:48 发车

    12:58 到站

  • 南京到徐州

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D9568

    动车

  • 21:46 发车

    00:33 到站

  • 南京到徐州

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G9239

    高速

  • 17:48 发车

    20:07 到站

  • 南京到上海

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D9486

    动车

  • 15:49 发车

    18:30 到站

  • 南京到南通

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7099

    高速

  • 18:45 发车

    20:52 到站

  • 南京到上海

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D9522

    动车

  • 17:17 发车

    19:46 到站

  • 南京到南通

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G4

    高速

  • 15:09 发车

    18:49 到站

  • 南京南到北京南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G16

    高速

  • 12:09 发车

    15:55 到站

  • 南京南到北京南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • D3013

    动车

  • 11:09 发车

    13:29 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G15

    高速

  • 14:48 发车

    15:55 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G17

    高速

  • 18:48 发车

    19:56 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D3051

    动车

  • 13:19 发车

    15:30 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1204

    高速

  • 11:22 发车

    21:53 到站

  • 南京南到哈尔滨西

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G13

    高速

  • 13:48 发车

    14:55 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G18

    高速

  • 16:09 发车

    19:55 到站

  • 南京南到北京南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G7297

    高速

  • 18:05 发车

    19:26 到站

  • 南京南到上海

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D2261

    动车

  • 21:26 发车

    22:56 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7083

    高速

  • 17:32 发车

    19:44 到站

  • 南京南到上海

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G7093

    高速

  • 15:54 发车

    17:49 到站

  • 南京南到安庆

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7089

    高速

  • 15:00 发车

    16:54 到站

  • 南京南到安庆

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7225

    高速

  • 08:56 发车

    10:08 到站

  • 南京南到上海

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G7615

    高速

  • 16:35 发车

    20:45 到站

  • 南京南到温州南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G7155

    高速

  • 17:48 发车

    20:06 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7617

    高速

  • 14:12 发车

    15:06 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D3073

    动车

  • 09:22 发车

    14:57 到站

  • 南京南到宜昌东

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G7645

    高速

  • 09:11 发车

    14:36 到站

  • 南京南到苍南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7145

    高速

  • 19:20 发车

    21:20 到站

  • 南京南到安庆

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7177

    高速

  • 07:50 发车

    09:32 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7143

    高速

  • 15:49 发车

    17:45 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • D5585

    动车

  • 08:37 发车

    12:50 到站

  • 南京南到温州南

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G7603

    高速

  • 18:48 发车

    20:26 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G7591

    高速

  • 09:42 发车

    15:28 到站

  • 南京南到温州南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G7593

    高速

  • 18:42 发车

    20:48 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7107

    高速

  • 09:08 发车

    11:18 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G7133

    高速

  • 11:36 发车

    13:30 到站

  • 南京南到安庆

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D2373

    动车

  • 07:00 发车

    19:17 到站

  • 南京南到成都东

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G7170

    高速

  • 21:20 发车

    22:21 到站

  • 南京南到蚌埠南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7135

    高速

  • 14:28 发车

    16:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7087

    高速

  • 19:11 发车

    21:14 到站

  • 南京南到上海

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7137

    高速

  • 12:36 发车

    14:38 到站

  • 南京南到安庆

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7167

    高速

  • 08:21 发车

    09:57 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

  • G7629

    高速

  • 18:34 发车

    22:54 到站

  • 南京南到苍南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D3063

    动车

  • 20:48 发车

    23:02 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D3007

    动车

  • 16:08 发车

    21:23 到站

  • 南京南到宜昌东

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G101

    高速

  • 11:17 发车

    12:38 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7171

    高速

  • 10:23 发车

    12:04 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7257

    高速

  • 19:44 发车

    20:38 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7377

    高速

  • 18:44 发车

    19:42 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G7239

    高速

  • 17:03 发车

    19:10 到站

  • 南京南到上海

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G36

    高速

  • 10:31 发车

    14:49 到站

  • 南京南到北京南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7269

    高速

  • 10:10 发车

    12:01 到站

  • 南京南到淮南东

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G7373

    高速

  • 11:31 发车

    12:31 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7565

    高速

  • 11:41 发车

    12:41 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3071

    动车

  • 19:14 发车

    21:25 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D3031

    动车

  • 12:13 发车

    14:50 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7679

    高速

  • 14:32 发车

    15:26 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7243

    高速

  • 16:20 发车

    18:31 到站

  • 南京南到上海

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G11

    高速

  • 11:55 发车

    13:10 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G45

    高速

  • 19:43 发车

    23:03 到站

  • 南京南到江山

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • D3057

    动车

  • 09:32 发车

    12:57 到站

  • 南京南到汉口

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

  • D3069

    动车

  • 12:32 发车

    16:02 到站

  • 南京南到汉口

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G51

    高速

  • 11:14 发车

    13:24 到站

  • 南京南到宁波

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G53

    高速

  • 19:33 发车

    21:04 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G7221

    高速

  • 10:08 发车

    12:19 到站

  • 南京南到上海

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7298

    高速

  • 21:33 发车

    22:55 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G7661

    高速

  • 17:32 发车

    22:46 到站

  • 南京南到苍南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G7575

    高速

  • 12:08 发车

    18:51 到站

  • 南京南到温州南

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D635

    动车

  • 20:27 发车

    22:38 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G1223

    高速

  • 16:16 发车

    18:38 到站

  • 南京南到宁波

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

  • D3011

    动车

  • 17:04 发车

    20:19 到站

  • 南京南到汉口

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7261

    高速

  • 21:19 发车

    22:13 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D5609

    动车

  • 18:34 发车

    20:28 到站

  • 南京南到安庆

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1493

    高速

  • 13:00 发车

    17:45 到站

  • 南京南到南昌西

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • D3077

    动车

  • 07:38 发车

    13:02 到站

  • 南京南到宜昌东

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • D5601

    动车

  • 09:06 发车

    11:06 到站

  • 南京南到安庆

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7611

    高速

  • 08:50 发车

    11:27 到站

  • 南京南到宁波

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7241

    高速

  • 13:03 发车

    14:35 到站

  • 南京南到六安

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7245

    高速

  • 14:07 发车

    15:01 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7277

    高速

  • 16:20 发车

    18:00 到站

  • 南京南到淮南东

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G7687

    高速

  • 08:18 发车

    10:05 到站

  • 南京南到淮南东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G7677

    高速

  • 17:00 发车

    21:29 到站

  • 南京南到温州南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G168

    高速

  • 13:22 发车

    18:03 到站

  • 南京南到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7595

    高速

  • 11:21 发车

    15:09 到站

  • 南京南到宁波

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G7573

    高速

  • 13:23 发车

    15:17 到站

  • 南京南到淮南东

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7683

    高速

  • 19:49 发车

    20:43 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1257

    高速

  • 21:28 发车

    22:54 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G122

    高速

  • 12:16 发车

    16:33 到站

  • 南京南到北京南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

  • D5603

    动车

  • 11:52 发车

    13:58 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • D3027

    动车

  • 15:38 发车

    18:58 到站

  • 南京南到汉口

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7349

    高速

  • 07:30 发车

    12:27 到站

  • 南京南到温州南

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G7393

    高速

  • 07:35 发车

    11:01 到站

  • 南京南到上海虹桥

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7673

    高速

  • 14:31 发车

    17:08 到站

  • 南京南到宁波

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7597

    高速

  • 21:48 发车

    22:43 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • D5641

    动车

  • 07:00 发车

    07:43 到站

  • 南京南到芜湖

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G7387

    高速

  • 12:47 发车

    13:52 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G14

    高速

  • 11:09 发车

    14:58 到站

  • 南京南到北京南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G2

    高速

  • 10:09 发车

    13:49 到站

  • 南京南到北京南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G206

    高速

  • 19:30 发车

    23:24 到站

  • 南京南到北京南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G138

    高速

  • 14:52 发车

    19:24 到站

  • 南京南到北京南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G7601

    高速

  • 07:20 发车

    09:03 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D3009

    动车

  • 11:58 发车

    14:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G589

    高速

  • 16:10 发车

    20:33 到站

  • 南京南到温州南

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G253

    高速

  • 20:03 发车

    21:40 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G222

    高速

  • 08:28 发车

    13:34 到站

  • 南京南到青岛

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

  • D3015

    动车

  • 18:21 发车

    21:47 到站

  • 南京南到汉口

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D5607

    动车

  • 16:50 发车

    18:56 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7041

    高速

  • 07:24 发车

    09:33 到站

  • 南京南到上海

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7287

    高速

  • 19:28 发车

    20:22 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7505

    高速

  • 07:13 发车

    10:59 到站

  • 南京南到宁波

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G7291

    高速

  • 09:38 发车

    11:03 到站

  • 南京南到上海

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7689

    高速

  • 08:03 发车

    12:23 到站

  • 南京南到温州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7665

    高速

  • 08:10 发车

    12:44 到站

  • 南京南到温州南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G7697

    高速

  • 10:27 发车

    13:49 到站

  • 南京南到江山

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • D3089

    动车

  • 19:28 发车

    21:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • D2205

    动车

  • 21:01 发车

    23:15 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D2245

    动车

  • 19:11 发车

    20:40 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • D351

    动车

  • 20:40 发车

    22:56 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

  • D655

    动车

  • 18:05 发车

    21:47 到站

  • 南京南到宁波

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G7267

    高速

  • 17:13 发车

    19:15 到站

  • 南京南到上海

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G7275

    高速

  • 20:39 发车

    21:58 到站

  • 南京南到上海

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D3067

    动车

  • 20:09 发车

    22:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

  • D3081

    动车

  • 15:08 发车

    20:41 到站

  • 南京南到宜昌东

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G7285

    高速

  • 15:04 发车

    17:12 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7571

    高速

  • 14:05 发车

    20:16 到站

  • 南京南到温州南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7237

    高速

  • 12:42 发车

    13:37 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7233

    高速

  • 10:25 发车

    11:58 到站

  • 南京南到六安

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G1677

    高速

  • 16:29 发车

    21:31 到站

  • 南京南到福州

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G6

    高速

  • 08:09 发车

    11:55 到站

  • 南京南到北京南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G1923

    高速

  • 18:10 发车

    19:27 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1940

    高速

  • 18:21 发车

    23:36 到站

  • 南京南到西安北

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G359

    高速

  • 13:36 发车

    14:43 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G367

    高速

  • 10:52 发车

    11:59 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1898

    高速

  • 17:53 发车

    23:18 到站

  • 南京南到西安北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1861

    高速

  • 15:41 发车

    17:04 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1890

    高速

  • 18:26 发车

    21:54 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1962

    高速

  • 16:32 发车

    19:54 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G677

    高速

  • 10:15 发车

    13:36 到站

  • 南京南到武汉

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1806

    高速

  • 10:52 发车

    14:00 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1801

    高速

  • 11:04 发车

    12:19 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G1818

    高速

  • 16:13 发车

    19:30 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1826

    高速

  • 20:18 发车

    23:28 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1886

    高速

  • 07:57 发车

    13:53 到站

  • 南京南到西安北

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1802

    高速

  • 07:52 发车

    11:38 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G368

    高速

  • 20:14 发车

    23:02 到站

  • 南京南到郑州东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

  • D3003

    动车

  • 09:10 发车

    12:24 到站

  • 南京南到武汉

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G1870

    高速

  • 15:53 发车

    19:25 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1916

    高速

  • 09:05 发车

    14:23 到站

  • 南京南到西安北

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1936

    高速

  • 17:42 发车

    23:06 到站

  • 南京南到西安北

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G1814

    高速

  • 15:22 发车

    18:42 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G1932

    高速

  • 15:40 发车

    20:34 到站

  • 南京南到西安北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1862

    高速

  • 09:26 发车

    12:56 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G1911

    高速

  • 11:59 发车

    13:20 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D353

    动车

  • 08:13 发车

    20:25 到站

  • 南京南到成都东

    12小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1961

    高速

  • 11:08 发车

    13:42 到站

  • 南京南到宁波

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1955

    高速

  • 16:16 发车

    17:38 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1951

    高速

  • 19:56 发车

    21:35 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1897

    高速

  • 13:20 发车

    15:29 到站

  • 南京南到义乌

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1939

    高速

  • 21:54 发车

    23:16 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G7685

    高速

  • 16:43 发车

    18:49 到站

  • 南京南到诸暨

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7281

    高速

  • 16:28 发车

    18:27 到站

  • 南京南到上海

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7283

    高速

  • 13:37 发车

    14:14 到站

  • 南京南到芜湖

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1874

    高速

  • 08:54 发车

    14:49 到站

  • 南京南到西安北

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G1882

    高速

  • 10:27 发车

    16:06 到站

  • 南京南到西安北

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1866

    高速

  • 10:35 发车

    13:54 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G54

    高速

  • 10:56 发车

    14:51 到站

  • 南京南到天津西

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G254

    高速

  • 08:37 发车

    14:16 到站

  • 南京南到青岛

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G52

    高速

  • 16:19 发车

    20:06 到站

  • 南京南到天津西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • D657

    动车

  • 10:20 发车

    20:35 到站

  • 南京南到重庆北

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G579

    高速

  • 08:02 发车

    12:52 到站

  • 南京南到长沙南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

  • D3023

    动车

  • 11:26 发车

    15:20 到站

  • 南京南到武昌

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G599

    高速

  • 09:05 发车

    12:15 到站

  • 南京南到汉口

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D2271

    动车

  • 11:04 发车

    22:19 到站

  • 南京南到重庆北

    11小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G411

    高速

  • 15:50 发车

    17:08 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1912

    高速

  • 07:47 发车

    13:35 到站

  • 南京南到西安北

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G1920

    高速

  • 10:48 发车

    16:56 到站

  • 南京南到西安北

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1924

    高速

  • 13:16 发车

    19:01 到站

  • 南京南到西安北

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1952

    高速

  • 09:46 发车

    17:28 到站

  • 南京南到太原南

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G59

    高速

  • 18:19 发车

    20:40 到站

  • 南京南到宁波

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1956

    高速

  • 13:40 发车

    21:35 到站

  • 南京南到太原南

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7157

    高速

  • 20:59 发车

    22:10 到站

  • 南京南到合肥

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G595

    高速

  • 09:37 发车

    12:59 到站

  • 南京南到武汉

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G148

    高速

  • 16:54 发车

    21:12 到站

  • 南京南到北京南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G460

    高速

  • 13:55 发车

    21:05 到站

  • 南京南到烟台

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

  • D2207

    动车

  • 09:16 发车

    21:56 到站

  • 南京南到成都东

    12小时40分

  • 二等:

    一等:

  • D3065

    动车

  • 10:35 发车

    14:04 到站

  • 南京南到汉口

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G42

    高速

  • 11:51 发车

    16:06 到站

  • 南京南到北京南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G8

    高速

  • 20:09 发车

    23:49 到站

  • 南京南到北京南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G106

    高速

  • 08:33 发车

    12:42 到站

  • 南京南到北京南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G146

    高速

  • 16:37 发车

    20:51 到站

  • 南京南到北京南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G112

    高速

  • 09:21 发车

    14:08 到站

  • 南京南到北京南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G298

    高速

  • 19:43 发车

    22:52 到站

  • 南京南到济南西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

  • D2217

    动车

  • 11:10 发车

    21:20 到站

  • 南京南到重庆北

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1203

    高速

  • 19:24 发车

    20:59 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G34

    高速

  • 08:45 发车

    13:05 到站

  • 南京南到北京南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G166

    高速

  • 16:49 发车

    21:34 到站

  • 南京南到北京南

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G110

    高速

  • 09:00 发车

    13:26 到站

  • 南京南到北京南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D3091

    动车

  • 12:11 发车

    15:29 到站

  • 南京南到汉口

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G134

    高速

  • 14:25 发车

    18:53 到站

  • 南京南到北京南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G412

    高速

  • 13:50 发车

    18:31 到站

  • 南京南到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G1252

    高速

  • 12:50 发车

    22:01 到站

  • 南京南到大连北

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D2247

    动车

  • 11:46 发车

    22:01 到站

  • 南京南到重庆北

    10小时15分

  • 二等:

    一等:

  • D2263

    动车

  • 10:51 发车

    23:08 到站

  • 南京南到成都东

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G591

    高速

  • 10:43 发车

    13:57 到站

  • 南京南到武汉

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G102

    高速

  • 08:03 发车

    12:18 到站

  • 南京南到北京南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G152

    高速

  • 17:35 发车

    21:52 到站

  • 南京南到北京南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G216

    高速

  • 18:01 发车

    21:58 到站

  • 南京南到天津西

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G150

    高速

  • 17:27 发车

    21:48 到站

  • 南京南到北京南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

  • D2221

    动车

  • 20:22 发车

    22:14 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G119

    高速

  • 14:21 发车

    15:47 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G58

    高速

  • 10:17 发车

    14:39 到站

  • 南京南到北京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G104

    高速

  • 08:14 发车

    12:23 到站

  • 南京南到北京南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G142

    高速

  • 15:44 发车

    20:18 到站

  • 南京南到北京南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

  • D2213

    动车

  • 09:57 发车

    20:13 到站

  • 南京南到重庆北

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G1674

    高速

  • 18:31 发车

    20:14 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D3025

    动车

  • 10:57 发车

    13:05 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G225

    高速

  • 19:19 发车

    20:54 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • D2223

    动车

  • 09:52 发车

    22:03 到站

  • 南京南到成都东

    12小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D3083

    动车

  • 15:50 发车

    21:57 到站

  • 南京南到襄阳

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G583

    高速

  • 18:26 发车

    22:05 到站

  • 南京南到武汉

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G114

    高速

  • 09:50 发车

    14:12 到站

  • 南京南到北京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G140

    高速

  • 15:14 发车

    19:31 到站

  • 南京南到北京南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G204

    高速

  • 07:25 发车

    12:13 到站

  • 南京南到北京南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

  • D2215

    动车

  • 18:56 发车

    21:20 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G108

    高速

  • 08:50 发车

    13:11 到站

  • 南京南到北京南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G130

    高速

  • 12:56 发车

    17:23 到站

  • 南京南到北京南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G212

    高速

  • 10:22 发车

    14:18 到站

  • 南京南到天津西

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

  • D3005

    动车

  • 12:46 发车

    15:15 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G60

    高速

  • 17:03 发车

    21:29 到站

  • 南京南到北京南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D3053

    动车

  • 18:02 发车

    21:21 到站

  • 南京南到汉口

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

  • D2211

    动车

  • 17:55 发车

    20:15 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G5

    高速

  • 10:48 发车

    11:55 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G129

    高速

  • 16:28 发车

    17:50 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G1675

    高速

  • 08:55 发车

    13:39 到站

  • 南京南到南昌西

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G153

    高速

  • 21:33 发车

    22:49 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G226

    高速

  • 15:28 发车

    21:11 到站

  • 南京南到青岛

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G41

    高速

  • 13:30 发车

    15:44 到站

  • 南京南到杭州东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

  • G1810

    高速

  • 14:04 发车

    18:45 到站

  • 南京南到焦作

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G7235

    高速

  • 15:07 发车

    17:11 到站

  • 南京南到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G1822

    高速

  • 17:09 发车

    20:40 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G23

    高速

  • 21:18 发车

    22:39 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G1735

    高速

  • 11:44 发车

    13:59 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G24

    高速

  • 18:16 发车

    22:24 到站

  • 南京南到北京南

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D637

    动车

  • 08:33 发车

    21:28 到站

  • 南京南到成都东

    12小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G456

    高速

  • 07:42 发车

    15:15 到站

  • 南京南到荣成

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

  • D3061

    动车

  • 12:27 发车

    15:55 到站

  • 南京南到汉口

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1236

    高速

  • 12:01 发车

    22:28 到站

  • 南京南到长春

    10小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G7641

    高速

  • 07:11 发车

    11:44 到站

  • 南京南到苍南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

  • D2253

    动车

  • 21:38 发车

    22:31 到站

  • 南京南到宜兴

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1661

    高速

  • 08:22 发车

    17:01 到站

  • 南京南到龙岩

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

  • D2255

    动车

  • 08:23 发车

    20:54 到站

  • 南京南到成都东

    12小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D3059

    动车

  • 19:45 发车

    22:17 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G9487

    高速

  • 19:34 发车

    21:30 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G9291

    高速

  • 18:44 发车

    21:02 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G9281

    高速

  • 07:24 发车

    09:33 到站

  • 南京南到上海

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

  • D9503

    动车

  • 12:16 发车

    13:52 到站

  • 南京南到六安

    1小时36分

  • 二等:

  • G9283

    高速

  • 21:08 发车

    21:45 到站

  • 南京南到芜湖

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G9277

    高速

  • 20:48 发车

    21:59 到站

  • 南京南到铜陵

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G9511

    高速

  • 20:42 发车

    21:47 到站

  • 南京南到铜陵

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G9473

    高速

  • 09:42 发车

    11:39 到站

  • 南京南到合肥

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G9489

    高速

  • 11:36 发车

    13:03 到站

  • 南京南到合肥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G229

    高速

  • 14:54 发车

    16:12 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G4829

    高速

  • 02:52 发车

    05:43 到站

  • 南京南到武汉

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G4825

    高速

  • 02:25 发车

    05:18 到站

  • 南京南到武汉

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G4813

    高速

  • 07:57 发车

    11:28 到站

  • 南京南到汉口

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

  • D4695

    动车

  • 22:59 发车

    02:03 到站

  • 南京南到汉口

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G9231

    高速

  • 11:27 发车

    13:20 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G9233

    高速

  • 08:42 发车

    09:53 到站

  • 南京南到铜陵

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G9235

    高速

  • 20:15 发车

    22:27 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • D3085

    动车

  • 13:56 发车

    16:08 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G4823

    高速

  • 23:10 发车

    00:20 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G4827

    高速

  • 23:30 发车

    00:38 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D4693

    动车

  • 05:51 发车

    08:23 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G4811

    高速

  • 16:32 发车

    18:19 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G139

    高速

  • 18:25 发车

    19:44 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G4338

    高速

  • 00:53 发车

    05:39 到站

  • 南京南到西安北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G9357

    高速

  • 01:27 发车

    02:24 到站

  • 南京南到合肥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G9361

    高速

  • 00:29 发车

    01:23 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G4951

    高速

  • 18:34 发车

    22:48 到站

  • 南京南到汉口

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D4502

    动车

  • 02:01 发车

    08:21 到站

  • 南京南到西安北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G4322

    高速

  • 02:17 发车

    07:40 到站

  • 南京南到西安北

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G9369

    高速

  • 01:33 发车

    03:21 到站

  • 南京南到安庆

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G9275

    高速

  • 09:19 发车

    11:05 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G9359

    高速

  • 05:33 发车

    08:15 到站

  • 南京南到上海

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G4301

    高速

  • 03:11 发车

    04:19 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G4337

    高速

  • 09:48 发车

    11:12 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G4321

    高速

  • 23:15 发车

    00:24 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G9405

    高速

  • 16:20 发车

    17:46 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G19

    高速

  • 12:22 发车

    14:00 到站

  • 南京南到绍兴北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G21

    高速

  • 20:04 发车

    21:14 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G43

    高速

  • 18:15 发车

    20:40 到站

  • 南京南到杭州东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7091

    高速

  • 20:56 发车

    22:48 到站

  • 南京南到上海

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7131

    高速

  • 12:40 发车

    14:30 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G7653

    高速

  • 20:12 发车

    21:07 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7633

    高速

  • 11:21 发车

    12:15 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7657

    高速

  • 17:29 发车

    18:24 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7698

    高速

  • 19:34 发车

    21:08 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G597

    高速

  • 18:01 发车

    19:10 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G581

    高速

  • 12:34 发车

    15:04 到站

  • 南京南到宁波

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G1228

    高速

  • 13:08 发车

    22:15 到站

  • 南京南到沈阳北

    9小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1213

    高速

  • 18:52 发车

    20:20 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • D3095

    动车

  • 16:28 发车

    21:40 到站

  • 南京南到驻马店西

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G1235

    高速

  • 20:44 发车

    22:05 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7669

    高速

  • 12:28 发车

    16:38 到站

  • 南京南到温州南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G1822

    高速

  • 17:09 发车

    21:24 到站

  • 南京南到洛阳龙门

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G7655

    高速

  • 19:50 发车

    21:49 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7693

    高速

  • 16:33 发车

    17:33 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7691

    高速

  • 09:30 发车

    12:45 到站

  • 南京南到江山

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

  • G282

    高速

  • 15:48 发车

    21:40 到站

  • 南京南到青岛

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G675

    高速

  • 16:46 发车

    18:26 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G593

    高速

  • 17:46 发车

    19:21 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G7265

    高速

  • 13:14 发车

    14:08 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7249

    高速

  • 15:21 发车

    16:15 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7081

    高速

  • 09:46 发车

    11:52 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7073

    高速

  • 08:05 发车

    10:11 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7273

    高速

  • 18:57 发车

    19:52 到站

  • 南京南到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7296

    高速

  • 14:15 发车

    15:44 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G7294

    高速

  • 19:24 发车

    21:01 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G20

    高速

  • 09:42 发车

    13:30 到站

  • 南京南到北京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G44

    高速

  • 18:55 发车

    23:01 到站

  • 南京南到北京南

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G46

    高速

  • 11:17 发车

    15:33 到站

  • 南京南到北京南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G1662

    高速

  • 20:59 发车

    21:49 到站

  • 南京南到蚌埠南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

  • G1251

    高速

  • 17:47 发车

    19:14 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1224

    高速

  • 10:03 发车

    18:23 到站

  • 南京南到沈阳北

    8小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G1227

    高速

  • 17:02 发车

    23:08 到站

  • 南京南到苍南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G7563

    高速

  • 14:48 发车

    18:06 到站

  • 南京南到杭州东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7681

    高速

  • 10:17 发车

    15:03 到站

  • 南京南到温州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G7631

    高速

  • 13:38 发车

    15:08 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G64

    高速

  • 19:38 发车

    22:46 到站

  • 南京南到济南西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

  • D5587

    动车

  • 21:04 发车

    22:06 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G1894

    高速

  • 12:31 发车

    18:39 到站

  • 南京南到西安北

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G1966

    高速

  • 19:56 发车

    23:23 到站

  • 南京南到郑州东

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G164

    高速

  • 15:18 发车

    19:41 到站

  • 南京南到北京南

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G56

    高速

  • 14:21 发车

    18:43 到站

  • 南京南到北京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

  • D3001

    动车

  • 16:32 发车

    19:24 到站

  • 南京南到上海虹桥

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7071

    高速

  • 10:31 发车

    12:35 到站

  • 南京南到上海

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7075

    高速

  • 11:14 发车

    13:21 到站

  • 南京南到上海

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7590

    高速

  • 20:42 发车

    22:19 到站

  • 南京南到徐州东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G1231

    高速

  • 21:05 发车

    22:30 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G7247

    高速

  • 17:38 发车

    19:49 到站

  • 南京南到上海

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7255

    高速

  • 08:48 发车

    10:56 到站

  • 南京南到上海

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

  • G7263

    高速

  • 15:26 发车

    17:26 到站

  • 南京南到上海

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7375

    高速

  • 10:35 发车

    15:28 到站

  • 南京南到江山

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G7385

    高速

  • 15:38 发车

    20:25 到站

  • 南京南到衢州

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G7371

    高速

  • 16:07 发车

    21:09 到站

  • 南京南到江山

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

  • D3047

    动车

  • 19:59 发车

    23:13 到站

  • 南京南到汉口

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

  • D5605

    动车

  • 13:48 发车

    15:54 到站

  • 南京南到安庆

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • G1113

    高速

  • 07:10 发车

    14:45 到站

  • 南京南到广州南

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G1232

    高速

  • 09:32 发车

    19:21 到站

  • 南京南到丹东

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G1214

    高速

  • 11:56 发车

    21:28 到站

  • 南京南到长春

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G1258

    高速

  • 10:44 发车

    20:16 到站

  • 南京南到长春

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G281

    高速

  • 12:12 发车

    13:36 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G135

    高速

  • 17:20 发车

    18:54 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G133

    高速

  • 17:07 发车

    18:35 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G137

    高速

  • 17:33 发车

    19:01 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G157

    高速

  • 22:01 发车

    23:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G149

    高速

  • 20:54 发车

    22:22 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G143

    高速

  • 18:57 发车

    20:25 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G7577

    高速

  • 14:17 发车

    15:45 到站

  • 南京南到六安

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G141

    高速

  • 18:42 发车

    20:07 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1

    高速

  • 12:42 发车

    13:49 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G3

    高速

  • 17:43 发车

    18:50 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G7

    高速

  • 22:49 发车

    23:56 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

  • D3295

    动车

  • 07:47 发车

    17:52 到站

  • 南京南到龙岩

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G39

    高速

  • 21:16 发车

    22:39 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G35

    高速

  • 19:28 发车

    20:52 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G37

    高速

  • 20:40 发车

    22:03 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G33

    高速

  • 14:18 发车

    19:00 到站

  • 南京南到南昌西

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

  • G55

    高速

  • 12:38 发车

    18:59 到站

  • 南京南到福州

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G57

    高速

  • 11:49 发车

    14:09 到站

  • 南京南到宁波

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G111

    高速

  • 13:05 发车

    14:26 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G107

    高速

  • 12:16 发车

    13:38 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G105

    高速

  • 11:51 发车

    13:15 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G113

    高速

  • 13:10 发车

    14:30 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G115

    高速

  • 13:41 发车

    15:07 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G131

    高速

  • 16:52 发车

    18:14 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G117

    高速

  • 14:10 发车

    15:39 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

  • G145

    高速

  • 19:02 发车

    20:37 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G147

    高速

  • 20:20 发车

    21:50 到站

  • 南京南到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G7663

    高速

  • 14:47 发车

    15:47 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7647

    高速

  • 19:38 发车

    20:47 到站

  • 南京南到合肥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G163

    高速

  • 15:50 发车

    20:30 到站

  • 南京南到苍南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G165

    高速

  • 13:04 发车

    14:37 到站

  • 南京南到杭州东

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G7671

    高速

  • 12:53 发车

    14:36 到站

  • 南京南到淮南东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

  • G167

    高速

  • 17:11 发车

    21:44 到站

  • 南京南到温州南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

  • G12

    高速

  • 09:16 发车

    13:16 到站

  • 南京南到北京南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G22

    高速

  • 17:16 发车

    21:17 到站

  • 南京南到北京南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7675

    高速

  • 11:57 发车

    12:59 到站

  • 南京南到合肥南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

  • G118

    高速

  • 11:28 发车

    15:44 到站

  • 南京南到北京南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G116

    高速

  • 11:03 发车

    15:23 到站

  • 南京南到北京南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G214

    高速

  • 16:24 发车

    20:22 到站

  • 南京南到天津西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G360

    高速

  • 09:56 发车

    14:42 到站

  • 南京南到西安北

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

  • G230

    高速

  • 10:39 发车

    16:02 到站

  • 南京南到青岛

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G577

    高速

  • 10:05 发车

    15:16 到站

  • 南京南到长沙南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

  • D3087

    动车

  • 18:52 发车

    22:35 到站

  • 南京南到武汉

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

  • D3033

    动车

  • 17:24 发车

    20:50 到站

  • 南京南到汉口

    3小时26分

  • 二等:

    一等: