登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

苏州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D305

    动车

  • 05:27 发车

    06:26 到站

  • 苏州到上海

    0小时59分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D313

    动车

  • 06:51 发车

    07:41 到站

  • 苏州到上海

    0小时50分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D321

    动车

  • 08:18 发车

    09:09 到站

  • 苏州到上海

    0小时51分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D951

    动车

  • 20:20 发车

    20:52 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • D9579

    动车

  • 18:02 发车

    18:58 到站

  • 苏州到上海

    0小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D955

    动车

  • 18:21 发车

    18:53 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • G7001

    高速

  • 08:14 发车

    08:40 到站

  • 苏州到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7003

    高速

  • 09:13 发车

    09:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7005

    高速

  • 10:14 发车

    10:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7007

    高速

  • 11:14 发车

    11:47 到站

  • 苏州到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7009

    高速

  • 12:14 发车

    12:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7011

    高速

  • 13:14 发车

    13:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7013

    高速

  • 14:14 发车

    14:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7015

    高速

  • 15:14 发车

    15:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7017

    高速

  • 16:15 发车

    16:40 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7019

    高速

  • 17:15 发车

    17:41 到站

  • 苏州到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7021

    高速

  • 18:15 发车

    18:41 到站

  • 苏州到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7023

    高速

  • 19:14 发车

    19:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7025

    高速

  • 20:14 发车

    20:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7027

    高速

  • 21:14 发车

    21:39 到站

  • 苏州到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7029

    高速

  • 07:03 发车

    07:30 到站

  • 苏州到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7031

    高速

  • 07:21 发车

    07:53 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7033

    高速

  • 07:37 发车

    08:22 到站

  • 苏州到上海

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7035

    高速

  • 07:57 发车

    08:35 到站

  • 苏州到上海

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7037

    高速

  • 08:19 发车

    08:58 到站

  • 苏州到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7039

    高速

  • 08:43 发车

    09:15 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7045

    高速

  • 11:04 发车

    11:36 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7047

    高速

  • 11:35 发车

    12:07 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7049

    高速

  • 13:08 发车

    13:43 到站

  • 苏州到上海

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7051

    高速

  • 13:35 发车

    14:13 到站

  • 苏州到上海

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7053

    高速

  • 14:37 发车

    15:15 到站

  • 苏州到上海

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7055

    高速

  • 15:19 发车

    15:51 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7057

    高速

  • 15:53 发车

    16:27 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7059

    高速

  • 16:22 发车

    16:59 到站

  • 苏州到上海

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7061

    高速

  • 17:08 发车

    17:50 到站

  • 苏州到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7063

    高速

  • 17:38 发车

    18:20 到站

  • 苏州到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7065

    高速

  • 19:37 发车

    20:19 到站

  • 苏州到上海

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7067

    高速

  • 21:06 发车

    21:47 到站

  • 苏州到上海

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7069

    高速

  • 22:01 发车

    22:33 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7071

    高速

  • 12:01 发车

    12:35 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7075

    高速

  • 12:37 发车

    13:21 到站

  • 苏州到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 14:49 发车

    15:23 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7083

    高速

  • 18:58 发车

    19:44 到站

  • 苏州到上海

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7087

    高速

  • 20:35 发车

    21:09 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7091

    高速

  • 22:22 发车

    22:48 到站

  • 苏州到上海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7097

    高速

  • 20:08 发车

    20:44 到站

  • 苏州到上海

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • G7099

    高速

  • 20:25 发车

    20:58 到站

  • 苏州到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7201

    高速

  • 10:50 发车

    11:30 到站

  • 苏州到上海

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7203

    高速

  • 20:30 发车

    21:13 到站

  • 苏州到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7205

    高速

  • 09:24 发车

    10:03 到站

  • 苏州到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7207

    高速

  • 18:26 发车

    19:07 到站

  • 苏州到上海

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7209

    高速

  • 07:27 发车

    08:06 到站

  • 苏州到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7211

    高速

  • 07:09 发车

    07:44 到站

  • 苏州到上海

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7213

    高速

  • 06:38 发车

    07:17 到站

  • 苏州到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7217

    高速

  • 21:24 发车

    21:59 到站

  • 苏州到上海

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 11:45 发车

    12:19 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7229

    高速

  • 14:26 发车

    15:02 到站

  • 苏州到上海

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7231

    高速

  • 15:36 发车

    16:10 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7235

    高速

  • 16:34 发车

    17:11 到站

  • 苏州到上海

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 18:37 发车

    19:11 到站

  • 苏州到上海

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7243

    高速

  • 18:01 发车

    18:33 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7247

    高速

  • 19:06 发车

    19:50 到站

  • 苏州到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7251

    高速

  • 20:56 发车

    21:29 到站

  • 苏州到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7255

    高速

  • 10:19 发车

    10:57 到站

  • 苏州到上海

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7263

    高速

  • 16:54 发车

    17:26 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 18:41 发车

    19:18 到站

  • 苏州到上海

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7271

    高速

  • 08:58 发车

    09:33 到站

  • 苏州到上海

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7281

    高速

  • 17:33 发车

    18:03 到站

  • 苏州到上海

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 19:19 发车

    20:07 到站

  • 苏州到上海

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9265

    高速

  • 15:44 发车

    16:16 到站

  • 苏州到上海

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2205

    动车

  • 21:50 发车

    22:24 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2211

    动车

  • 18:53 发车

    19:27 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2215

    动车

  • 19:54 发车

    20:28 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3005

    动车

  • 14:32 发车

    15:15 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3009

    动车

  • 13:48 发车

    14:22 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3013

    动车

  • 12:48 发车

    13:22 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3021

    动车

  • 21:01 发车

    21:35 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3025

    动车

  • 12:32 发车

    13:06 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • D3031

    动车

  • 14:19 发车

    14:48 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 15:24 发车

    15:59 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3045

    动车

  • 17:00 发车

    17:29 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3055

    动车

  • 18:11 发车

    18:41 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 21:29 发车

    22:04 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3063

    动车

  • 21:34 发车

    22:09 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 20:51 发车

    21:25 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3071

    动车

  • 20:46 发车

    21:20 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D351

    动车

  • 22:14 发车

    22:54 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D635

    动车

  • 21:40 发车

    22:14 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9499

    动车

  • 19:48 发车

    20:22 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 07:47 发车

    08:19 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7103

    高速

  • 08:53 发车

    09:25 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7105

    高速

  • 10:08 发车

    10:44 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 10:45 发车

    11:18 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7111

    高速

  • 11:56 发车

    12:28 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7113

    高速

  • 12:26 发车

    12:51 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7115

    高速

  • 15:04 发车

    15:32 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 17:56 发车

    18:29 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7121

    高速

  • 18:32 发车

    18:57 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7123

    高速

  • 20:03 发车

    20:35 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7127

    高速

  • 14:59 发车

    15:36 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7131

    高速

  • 14:03 发车

    14:29 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7135

    高速

  • 15:49 发车

    16:21 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7139

    高速

  • 16:45 发车

    17:18 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7143

    高速

  • 17:19 发车

    17:53 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7147

    高速

  • 10:33 发车

    11:06 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 19:32 发车

    20:06 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7159

    高速

  • 12:06 发车

    12:44 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7163

    高速

  • 19:42 发车

    20:15 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 08:49 发车

    12:02 到站

  • 苏州到六安

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7240

    高速

  • 11:32 发车

    14:43 到站

  • 苏州到六安

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 12:43 发车

    15:46 到站

  • 苏州到六安

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D312

    动车

  • 19:58 发车

    07:07 到站

  • 苏州到北京南

    11小时9分

  • 软卧:

  • D314

    动车

  • 21:54 发车

    08:55 到站

  • 苏州到北京南

    11小时1分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 21:57 发车

    23:14 到站

  • 苏州到南京

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 19:44 发车

    21:16 到站

  • 苏州到南京

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 18:48 发车

    20:28 到站

  • 苏州到南京

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 16:38 发车

    18:08 到站

  • 苏州到南京

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9500

    动车

  • 15:46 发车

    17:31 到站

  • 苏州到南京

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7002

    高速

  • 07:22 发车

    08:40 到站

  • 苏州到南京

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7004

    高速

  • 08:27 发车

    09:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7006

    高速

  • 09:27 发车

    10:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7008

    高速

  • 10:27 发车

    11:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7010

    高速

  • 11:27 发车

    12:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7012

    高速

  • 12:27 发车

    13:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7014

    高速

  • 13:27 发车

    14:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7016

    高速

  • 14:27 发车

    15:41 到站

  • 苏州到南京

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7018

    高速

  • 15:27 发车

    16:45 到站

  • 苏州到南京

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7020

    高速

  • 16:27 发车

    17:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7022

    高速

  • 17:27 发车

    18:41 到站

  • 苏州到南京

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7024

    高速

  • 18:27 发车

    19:45 到站

  • 苏州到南京

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7026

    高速

  • 19:28 发车

    20:41 到站

  • 苏州到南京

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7028

    高速

  • 20:27 发车

    21:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7032

    高速

  • 06:27 发车

    07:54 到站

  • 苏州到南京

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7034

    高速

  • 07:45 发车

    09:18 到站

  • 苏州到南京

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7036

    高速

  • 08:44 发车

    10:14 到站

  • 苏州到南京

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7038

    高速

  • 09:39 发车

    11:00 到站

  • 苏州到南京

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7040

    高速

  • 10:32 发车

    11:51 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7042

    高速

  • 10:42 发车

    12:01 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7044

    高速

  • 11:20 发车

    12:44 到站

  • 苏州到南京

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7046

    高速

  • 12:53 发车

    14:12 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7048

    高速

  • 13:00 发车

    14:34 到站

  • 苏州到南京

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7050

    高速

  • 15:09 发车

    16:29 到站

  • 苏州到南京

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7052

    高速

  • 16:13 发车

    17:44 到站

  • 苏州到南京

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7054

    高速

  • 16:54 发车

    18:20 到站

  • 苏州到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7058

    高速

  • 18:54 发车

    20:20 到站

  • 苏州到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7062

    高速

  • 20:08 发车

    21:33 到站

  • 苏州到南京

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7066

    高速

  • 20:44 发车

    22:09 到站

  • 苏州到南京

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7096

    高速

  • 22:18 发车

    23:30 到站

  • 苏州到南京

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7098

    高速

  • 21:39 发车

    22:58 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7100

    高速

  • 15:32 发车

    16:51 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 09:32 发车

    10:50 到站

  • 苏州到南京

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 11:39 发车

    12:58 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7110

    高速

  • 13:20 发车

    14:55 到站

  • 苏州到南京

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 13:47 发车

    15:16 到站

  • 苏州到南京

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7114

    高速

  • 14:41 发车

    16:10 到站

  • 苏州到南京

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7116

    高速

  • 16:48 发车

    18:16 到站

  • 苏州到南京

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 18:43 发车

    20:09 到站

  • 苏州到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 20:03 发车

    21:28 到站

  • 苏州到南京

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 19:55 发车

    21:21 到站

  • 苏州到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9266

    高速

  • 17:15 发车

    18:50 到站

  • 苏州到南京

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7030

    高速

  • 21:34 发车

    22:59 到站

  • 苏州到南京南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7064

    高速

  • 20:20 发车

    21:51 到站

  • 苏州到南京南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7068

    高速

  • 20:54 发车

    22:21 到站

  • 苏州到南京南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7070

    高速

  • 21:14 发车

    22:40 到站

  • 苏州到南京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 19:38 发车

    21:03 到站

  • 苏州到南京南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 21:06 发车

    22:30 到站

  • 苏州到南京南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 22:09 发车

    23:28 到站

  • 苏州到南京南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 19:08 发车

    20:40 到站

  • 苏州到南京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 21:19 发车

    22:45 到站

  • 苏州到南京南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 20:32 发车

    22:04 到站

  • 苏州到南京南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 07:14 发车

    11:06 到站

  • 苏州到台州

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7222

    高速

  • 17:32 发车

    19:52 到站

  • 苏州到合肥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7256

    高速

  • 18:15 发车

    20:46 到站

  • 苏州到合肥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 19:00 发车

    21:57 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7164

    高速

  • 13:42 发车

    16:10 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7236

    高速

  • 11:07 发车

    13:39 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7244

    高速

  • 12:21 发车

    14:36 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7248

    高速

  • 13:52 发车

    16:19 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7260

    高速

  • 19:51 发车

    22:17 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7264

    高速

  • 11:51 发车

    14:12 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 10:08 发车

    12:30 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 17:10 发车

    19:38 到站

  • 苏州到合肥南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 13:54 发车

    16:36 到站

  • 苏州到宁波

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7072

    高速

  • 06:17 发车

    10:11 到站

  • 苏州到安庆

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7076

    高速

  • 06:54 发车

    10:29 到站

  • 苏州到安庆

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7080

    高速

  • 08:18 发车

    11:52 到站

  • 苏州到安庆

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7084

    高速

  • 09:12 发车

    12:37 到站

  • 苏州到安庆

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7088

    高速

  • 13:32 发车

    16:54 到站

  • 苏州到安庆

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7092

    高速

  • 14:22 发车

    17:54 到站

  • 苏州到安庆

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7132

    高速

  • 10:18 发车

    13:33 到站

  • 苏州到安庆

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7136

    高速

  • 10:59 发车

    14:42 到站

  • 苏州到安庆

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7140

    高速

  • 15:40 发车

    19:09 到站

  • 苏州到安庆

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 17:44 发车

    21:20 到站

  • 苏州到安庆

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 16:59 发车

    20:50 到站

  • 苏州到安庆

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 18:37 发车

    22:21 到站

  • 苏州到安庆

    3小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 14:32 发车

    21:32 到站

  • 苏州到宜昌东

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 14:03 发车

    20:59 到站

  • 苏州到宜昌东

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3072

    动车

  • 07:40 发车

    14:49 到站

  • 苏州到宜昌东

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7128

    高速

  • 21:44 发车

    22:16 到站

  • 苏州到常州

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7212

    高速

  • 22:54 发车

    23:20 到站

  • 苏州到常州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7354

    高速

  • 12:03 发车

    12:36 到站

  • 苏州到常州

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7356

    高速

  • 14:57 发车

    15:37 到站

  • 苏州到常州

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 12:32 发车

    13:04 到站

  • 苏州到常州

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9580

    动车

  • 07:01 发车

    12:12 到站

  • 苏州到徐州

    5小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 07:35 发车

    22:01 到站

  • 苏州到成都

    14小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 06:49 发车

    20:27 到站

  • 苏州到成都东

    13小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7202

    高速

  • 09:55 发车

    10:11 到站

  • 苏州到无锡

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7204

    高速

  • 19:33 发车

    19:48 到站

  • 苏州到无锡

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 13:24 发车

    15:14 到站

  • 苏州到杭州

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 16:29 发车

    18:06 到站

  • 苏州到杭州东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3022

    动车

  • 09:45 发车

    15:20 到站

  • 苏州到武昌

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3010

    动车

  • 15:17 发车

    19:57 到站

  • 苏州到汉口

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 16:43 发车

    21:35 到站

  • 苏州到汉口

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3032

    动车

  • 15:52 发车

    20:46 到站

  • 苏州到汉口

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 17:37 发车

    22:27 到站

  • 苏州到汉口

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3046

    动车

  • 18:32 发车

    23:06 到站

  • 苏州到汉口

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3056

    动车

  • 07:55 发车

    12:25 到站

  • 苏州到汉口

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 10:37 发车

    15:21 到站

  • 苏州到汉口

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 08:59 发车

    14:04 到站

  • 苏州到汉口

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 10:54 发车

    15:30 到站

  • 苏州到汉口

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 17:24 发车

    21:09 到站

  • 苏州到江山

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7268

    高速

  • 08:39 发车

    11:57 到站

  • 苏州到淮南东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7276

    高速

  • 14:46 发车

    18:04 到站

  • 苏州到淮南东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 11:44 发车

    15:09 到站

  • 苏州到淮南东

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 09:29 发车

    21:54 到站

  • 苏州到深圳北

    12小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 08:03 发车

    20:39 到站

  • 苏州到深圳北

    12小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 15:30 发车

    20:16 到站

  • 苏州到温州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 13:42 发车

    18:50 到站

  • 苏州到温州南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 08:29 发车

    13:39 到站

  • 苏州到温州南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 16:39 发车

    21:16 到站

  • 苏州到温州南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 09:19 发车

    14:09 到站

  • 苏州到温州南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 11:19 发车

    15:29 到站

  • 苏州到温州南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 14:11 发车

    16:22 到站

  • 苏州到芜湖

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7152

    高速

  • 16:19 发车

    18:50 到站

  • 苏州到芜湖

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7218

    高速

  • 15:57 发车

    17:58 到站

  • 苏州到芜湖

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7272

    高速

  • 19:23 发车

    21:24 到站

  • 苏州到芜湖

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7282

    高速

  • 12:08 发车

    14:14 到站

  • 苏州到芜湖

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7286

    高速

  • 21:09 发车

    23:08 到站

  • 苏州到芜湖

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 09:08 发车

    12:00 到站

  • 苏州到衢州

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D306

    动车

  • 23:41 发车

    10:06 到站

  • 苏州到西安北

    10小时25分

  • 二等:

    软座:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 08:13 发车

    20:11 到站

  • 苏州到重庆北

    11小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 09:18 发车

    21:12 到站

  • 苏州到重庆北

    11小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D956

    动车

  • 10:01 发车

    20:04 到站

  • 苏州到重庆北

    10小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G7564

    高速

  • 10:13 发车

    13:43 到站

  • 苏州到金寨

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 12:42 发车

    22:35 到站

  • 苏州到龙岩

    9小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9501

    动车

  • 17:42 发车

    18:49 到站

  • 苏州北到上海

    1小时7分

  • 二等:

    无座:

  • G7275

    高速

  • 21:31 发车

    21:58 到站

  • 苏州北到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7291

    高速

  • 10:36 发车

    11:03 到站

  • 苏州北到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 12:00 发车

    12:27 到站

  • 苏州北到上海

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3051

    动车

  • 14:50 发车

    15:16 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3089

    动车

  • 20:24 发车

    20:50 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G101

    高速

  • 12:15 发车

    12:40 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G107

    高速

  • 13:21 发车

    13:46 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G113

    高速

  • 14:09 发车

    14:33 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G117

    高速

  • 15:07 发车

    15:37 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 20:37 发车

    21:00 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 16:00 发车

    16:25 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 19:54 发车

    20:18 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 22:07 发车

    22:30 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 21:46 发车

    22:16 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 22:31 发车

    22:54 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 17:33 发车

    17:56 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 18:09 发车

    18:40 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G137

    高速

  • 18:55 发车

    19:18 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G145

    高速

  • 20:10 发车

    20:33 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 21:37 发车

    22:00 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 22:39 发车

    23:02 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 22:18 发车

    22:42 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1715

    高速

  • 12:58 发车

    13:23 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1719

    高速

  • 11:28 发车

    11:53 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1723

    高速

  • 19:49 发车

    20:13 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 15:11 发车

    15:42 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1735

    高速

  • 12:36 发车

    13:17 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1771

    高速

  • 19:16 发车

    19:39 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 13:16 发车

    13:50 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 13:44 发车

    14:07 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1813

    高速

  • 14:57 发车

    15:21 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1817

    高速

  • 17:48 发车

    18:12 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1821

    高速

  • 18:27 发车

    18:50 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1911

    高速

  • 13:09 发车

    13:41 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1915

    高速

  • 16:15 发车

    16:45 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1919

    高速

  • 17:15 发车

    17:38 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1951

    高速

  • 20:53 发车

    21:17 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 17:21 发车

    17:44 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1969

    高速

  • 21:02 发车

    21:26 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 22:02 发车

    22:25 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 14:17 发车

    14:40 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 15:51 发车

    16:17 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 20:31 发车

    21:04 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G229

    高速

  • 15:46 发车

    16:12 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 11:27 发车

    11:51 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 17:01 发车

    17:25 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G455

    高速

  • 21:51 发车

    22:21 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4585

    高速

  • 21:32 发车

    21:55 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 16:52 发车

    17:15 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 21:41 发车

    22:05 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G575

    高速

  • 20:16 发车

    20:46 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G675

    高速

  • 17:38 发车

    18:08 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9405

    高速

  • 17:07 发车

    17:51 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9421

    高速

  • 12:07 发车

    12:31 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9425

    高速

  • 20:49 发车

    21:12 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1970

    高速

  • 06:35 发车

    16:41 到站

  • 苏州北到兰州西

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G106

    高速

  • 07:39 发车

    13:13 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 08:30 发车

    14:08 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 11:06 发车

    16:43 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 13:54 发车

    19:28 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 13:59 发车

    19:41 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 14:38 发车

    20:18 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 15:48 发车

    21:13 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 16:43 发车

    22:12 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G154

    高速

  • 17:38 发车

    22:48 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 17:48 发车

    23:08 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6

    高速

  • 07:27 发车

    11:38 到站

  • 苏州北到北京南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 19:53 发车

    21:04 到站

  • 苏州北到南京南

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7180

    高速

  • 10:32 发车

    11:31 到站

  • 苏州北到南京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 17:09 发车

    19:33 到站

  • 苏州北到合肥南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 11:22 发车

    13:56 到站

  • 苏州北到合肥南

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 20:38 发车

    22:39 到站

  • 苏州北到合肥南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 18:43 发车

    20:56 到站

  • 苏州北到合肥南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9418

    高速

  • 19:41 发车

    21:48 到站

  • 苏州北到合肥南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 10:04 发车

    21:53 到站

  • 苏州北到哈尔滨西

    11小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 11:35 发车

    21:58 到站

  • 苏州北到大连北

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 09:08 发车

    14:26 到站

  • 苏州北到天津西

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 17:02 发车

    22:00 到站

  • 苏州北到天津西

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 18:49 发车

    21:45 到站

  • 苏州北到宁波

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 08:25 发车

    11:00 到站

  • 苏州北到宁波

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 09:28 发车

    12:08 到站

  • 苏州北到宁波

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 09:56 发车

    12:37 到站

  • 苏州北到宁波

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 12:29 发车

    15:09 到站

  • 苏州北到宁波

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 19:20 发车

    22:16 到站

  • 苏州北到徐州东

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 20:20 发车

    22:46 到站

  • 苏州北到徐州东

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 20:32 发车

    22:57 到站

  • 苏州北到徐州东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 19:29 发车

    22:21 到站

  • 苏州北到徐州东

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 19:00 发车

    21:59 到站

  • 苏州北到徐州东

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 08:52 发车

    21:20 到站

  • 苏州北到昆明南

    12小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 19:20 发车

    20:47 到站

  • 苏州北到杭州东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 16:46 发车

    18:42 到站

  • 苏州北到杭州东

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 20:43 发车

    22:12 到站

  • 苏州北到杭州东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1720

    高速

  • 14:20 发车

    17:50 到站

  • 苏州北到武汉

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1728

    高速

  • 17:20 发车

    20:47 到站

  • 苏州北到武汉

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1736

    高速

  • 15:53 发车

    20:24 到站

  • 苏州北到武汉

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 08:59 发车

    13:36 到站

  • 苏州北到武汉

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3090

    动车

  • 10:55 发车

    15:16 到站

  • 苏州北到汉口

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1724

    高速

  • 12:11 发车

    15:42 到站

  • 苏州北到汉口

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4586

    高速

  • 12:31 发车

    16:32 到站

  • 苏州北到汉口

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 11:50 发车

    15:29 到站

  • 苏州北到江山

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 18:37 发车

    22:54 到站

  • 苏州北到济南西

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 18:15 发车

    21:55 到站

  • 苏州北到淮北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7296

    高速

  • 13:10 发车

    16:39 到站

  • 苏州北到淮北

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 14:04 发车

    17:35 到站

  • 苏州北到淮南东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 08:42 发车

    12:26 到站

  • 苏州北到温州南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 12:51 发车

    21:07 到站

  • 苏州北到烟台

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 13:05 发车

    18:46 到站

  • 苏州北到焦作

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 16:55 发车

    23:30 到站

  • 苏州北到石家庄

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 09:54 发车

    15:25 到站

  • 苏州北到石家庄

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 18:19 发车

    23:08 到站

  • 苏州北到苍南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 12:05 发车

    19:06 到站

  • 苏州北到西安北

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1932

    高速

  • 14:09 发车

    20:31 到站

  • 苏州北到西安北

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1936

    高速

  • 16:37 发车

    22:54 到站

  • 苏州北到西安北

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1802

    高速

  • 06:40 发车

    11:39 到站

  • 苏州北到郑州东

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 09:25 发车

    13:54 到站

  • 苏州北到郑州东

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 07:44 发车

    20:17 到站

  • 苏州北到重庆西

    12小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9402

    高速

  • 13:46 发车

    16:45 到站

  • 苏州北到金寨

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 11:01 发车

    22:20 到站

  • 苏州北到长春

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1772

    高速

  • 07:12 发车

    12:58 到站

  • 苏州北到长沙南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G576

    高速

  • 08:50 发车

    15:16 到站

  • 苏州北到长沙南

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G222

    高速

  • 07:35 发车

    13:23 到站

  • 苏州北到青岛北

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 13:37 发车

    19:59 到站

  • 苏州北到驻马店西

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7033

    高速

  • 07:46 发车

    08:22 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7037

    高速

  • 08:28 发车

    08:58 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7047

    高速

  • 11:44 发车

    12:07 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7053

    高速

  • 14:46 发车

    15:15 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7057

    高速

  • 16:03 发车

    16:27 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7063

    高速

  • 17:47 发车

    18:20 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7083

    高速

  • 19:05 发车

    19:44 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7087

    高速

  • 20:44 发车

    21:09 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7201

    高速

  • 11:00 发车

    11:30 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7209

    高速

  • 07:36 发车

    08:06 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7213

    高速

  • 06:46 发车

    07:17 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7255

    高速

  • 10:28 发车

    10:57 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 19:28 发车

    20:07 到站

  • 苏州园区到上海

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7127

    高速

  • 15:12 发车

    15:36 到站

  • 苏州园区到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 18:39 发车

    20:28 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7046

    高速

  • 12:45 发车

    14:12 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7052

    高速

  • 16:05 发车

    17:44 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7056

    高速

  • 18:04 发车

    19:25 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7100

    高速

  • 15:23 发车

    16:51 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 09:24 发车

    10:50 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7064

    高速

  • 20:12 发车

    21:51 到站

  • 苏州园区到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 07:26 发车

    11:06 到站

  • 苏州园区到台州

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 17:02 发车

    19:38 到站

  • 苏州园区到合肥南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 14:11 发车

    16:36 到站

  • 苏州园区到宁波

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 13:54 发车

    20:59 到站

  • 苏州园区到宜昌东

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7354

    高速

  • 11:55 发车

    12:36 到站

  • 苏州园区到常州

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 13:32 发车

    15:14 到站

  • 苏州园区到杭州

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 10:27 发车

    15:21 到站

  • 苏州园区到汉口

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 09:37 发车

    21:54 到站

  • 苏州园区到深圳北

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 15:43 发车

    20:16 到站

  • 苏州园区到温州南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7272

    高速

  • 19:15 发车

    21:24 到站

  • 苏州园区到芜湖

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 11:36 发车

    12:19 到站

  • 苏州新区到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 18:27 发车

    19:11 到站

  • 苏州新区到上海

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9265

    高速

  • 15:35 发车

    16:16 到站

  • 苏州新区到上海

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 07:37 发车

    08:19 到站

  • 苏州新区到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 10:36 发车

    11:18 到站

  • 苏州新区到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7113

    高速

  • 12:17 发车

    12:51 到站

  • 苏州新区到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9266

    高速

  • 17:25 发车

    18:50 到站

  • 苏州新区到南京

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 07:13 发车

    21:01 到站

  • 苏州新区到成都东

    13小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 09:08 发车

    14:04 到站

  • 苏州新区到汉口

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 18:52 发车

    23:28 到站

  • 苏州北到郑州东

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 17:52 发车

    19:18 到站

  • 苏州到南京

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 08:07 发车

    09:26 到站

  • 苏州到南京

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 07:48 发车

    13:23 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 09:59 发车

    15:23 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G13

    高速

  • 21:11 发车

    21:36 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7125

    高速

  • 21:19 发车

    21:51 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G109

    高速

  • 13:51 发车

    14:17 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 11:40 发车

    17:10 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7117

    高速

  • 16:08 发车

    16:44 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 17:43 发车

    22:58 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 19:45 发车

    20:09 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 12:42 发车

    18:32 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 16:05 发车

    21:43 到站

  • 苏州北到九江

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 07:58 发车

    09:26 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 23:16 发车

    23:40 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 08:21 发车

    19:25 到站

  • 苏州北到丹东

    11小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D311

    动车

  • 08:24 发车

    09:15 到站

  • 苏州到上海

    0小时51分

  • 软卧:

  • G7109

    高速

  • 11:25 发车

    12:00 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 11:57 发车

    22:14 到站

  • 苏州北到沈阳北

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 22:26 发车

    22:49 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 08:00 发车

    13:38 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7108

    高速

  • 12:14 发车

    13:39 到站

  • 苏州到南京

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 07:14 发车

    14:26 到站

  • 苏州到襄阳东

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1935

    高速

  • 21:23 发车

    21:46 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 11:30 发车

    17:05 到站

  • 苏州北到北京南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 18:02 发车

    19:18 到站

  • 苏州新区到南京

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 21:16 发车

    21:41 到站

  • 苏州北到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 17:44 发车

    19:18 到站

  • 苏州园区到南京

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3001

    动车

  • 22:07 发车

    22:41 到站

  • 苏州到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 10:02 发车

    22:23 到站

  • 苏州到赣州

    12小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苏州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]