登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

双城北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G782

    高速

  • 12:06 发车

    15:34 到站

  • 双城北到丹东

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G786

    高速

  • 16:55 发车

    20:31 到站

  • 双城北到丹东

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 14:58 发车

    22:22 到站

  • 双城北到北京

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G886

    高速

  • 10:28 发车

    12:12 到站

  • 双城北到吉林

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G892

    高速

  • 14:07 发车

    15:43 到站

  • 双城北到吉林

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4609

    动车

  • 08:03 发车

    08:19 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 16:48 发车

    17:03 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 11:01 发车

    11:17 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 18:30 发车

    18:46 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 19:57 发车

    20:13 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 19:43 发车

    19:59 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G785

    高速

  • 16:05 发车

    16:21 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G881

    高速

  • 09:10 发车

    09:26 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G891

    高速

  • 14:59 发车

    15:15 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 08:07 发车

    12:25 到站

  • 双城北到大连北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 09:24 发车

    13:47 到站

  • 双城北到大连北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 13:24 发车

    17:37 到站

  • 双城北到大连北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 14:40 发车

    18:54 到站

  • 双城北到大连北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D116

    动车

  • 14:19 发车

    17:59 到站

  • 双城北到延吉西

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 11:31 发车

    22:05 到站

  • 双城北到郑州东

    10小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 08:24 发车

    19:13 到站

  • 双城北到青岛北

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 11:44 发车

    22:23 到站

  • 双城北到青岛北

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 19:30 发车

    22:00 到站

  • 双城北到齐齐哈尔

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 16:34 发车

    23:38 到站

  • 双城北到北京南

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 18:33 发车

    22:47 到站

  • 双城北到大连北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 13:49 发车

    14:05 到站

  • 双城北到哈尔滨西

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 19:13 发车

    21:42 到站

  • 双城北到沈阳

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 10:55 发车

    18:31 到站

  • 双城北到北京

    7小时36分

  • 二等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 18:19 发车

    20:30 到站

  • 双城北到齐齐哈尔南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

双城北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]