登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宿州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7291

    高速

  • 08:13 发车

    11:03 到站

  • 宿州东到上海

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 09:27 发车

    12:27 到站

  • 宿州东到上海

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G101

    高速

  • 10:14 发车

    12:40 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G105

    高速

  • 10:51 发车

    13:08 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 12:38 发车

    15:09 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 16:44 发车

    20:00 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 15:25 发车

    17:56 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 16:21 发车

    18:59 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1817

    高速

  • 15:41 发车

    18:12 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1825

    高速

  • 16:33 发车

    19:09 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1911

    高速

  • 10:58 发车

    13:41 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1919

    高速

  • 15:07 发车

    17:38 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 16:54 发车

    19:47 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1939

    高速

  • 20:46 发车

    23:23 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 15:14 发车

    17:44 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 19:41 发车

    22:25 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 17:50 发车

    20:23 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 11:32 发车

    13:59 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 13:08 发车

    15:51 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G455

    高速

  • 19:49 发车

    22:21 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 07:51 发车

    10:48 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7409

    高速

  • 07:58 发车

    10:16 到站

  • 宿州东到六安

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 09:07 发车

    12:29 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G106

    高速

  • 09:39 发车

    13:13 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 14:04 发车

    17:29 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 16:05 发车

    19:28 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 16:30 发车

    20:18 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 17:55 发车

    21:13 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 10:26 发车

    13:58 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G272

    高速

  • 19:27 发车

    22:40 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 15:06 发车

    18:38 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 16:42 发车

    20:13 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G34

    高速

  • 09:35 发车

    13:03 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G36

    高速

  • 11:33 发车

    14:53 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 12:54 发车

    16:08 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1885

    高速

  • 20:53 发车

    22:00 到站

  • 宿州东到南京南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1665

    高速

  • 07:40 发车

    13:39 到站

  • 宿州东到南昌西

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 13:17 发车

    18:58 到站

  • 宿州东到南昌西

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G61

    高速

  • 08:55 发车

    14:17 到站

  • 宿州东到南昌西

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 07:18 发车

    14:59 到站

  • 宿州东到厦门北

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 13:01 发车

    20:46 到站

  • 宿州东到厦门北

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 13:41 发车

    21:46 到站

  • 宿州东到厦门北

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 15:20 发车

    23:00 到站

  • 宿州东到厦门北

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1877

    高速

  • 20:58 发车

    22:20 到站

  • 宿州东到合肥南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G245

    高速

  • 18:09 发车

    19:31 到站

  • 宿州东到合肥南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G267

    高速

  • 21:08 发车

    22:30 到站

  • 宿州东到合肥南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 15:59 发车

    19:25 到站

  • 宿州东到天津西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1961

    高速

  • 09:40 发车

    13:42 到站

  • 宿州东到宁波

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 10:46 发车

    14:09 到站

  • 宿州东到宁波

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 07:13 发车

    12:37 到站

  • 宿州东到宁波

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7611

    高速

  • 07:25 发车

    11:27 到站

  • 宿州东到宁波

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 18:33 发车

    21:54 到站

  • 宿州东到安庆

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 20:02 发车

    20:22 到站

  • 宿州东到徐州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 21:56 发车

    22:16 到站

  • 宿州东到徐州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 22:01 发车

    22:21 到站

  • 宿州东到徐州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7610

    高速

  • 21:43 发车

    22:03 到站

  • 宿州东到徐州东

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1869

    高速

  • 13:12 发车

    16:01 到站

  • 宿州东到杭州东

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1873

    高速

  • 19:55 发车

    22:58 到站

  • 宿州东到杭州东

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1889

    高速

  • 10:33 发车

    13:20 到站

  • 宿州东到杭州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 19:32 发车

    22:07 到站

  • 宿州东到杭州东

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7605

    高速

  • 08:38 发车

    11:30 到站

  • 宿州东到杭州东

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 21:47 发车

    23:16 到站

  • 宿州东到济南西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 21:15 发车

    22:54 到站

  • 宿州东到济南西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 20:30 发车

    22:31 到站

  • 宿州东到济南西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 20:55 发车

    22:41 到站

  • 宿州东到济南西

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 20:42 发车

    21:55 到站

  • 宿州东到淮北

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7410

    高速

  • 21:54 发车

    22:59 到站

  • 宿州东到淮北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7452

    高速

  • 13:25 发车

    14:37 到站

  • 宿州东到淮北

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7696

    高速

  • 20:23 发车

    21:34 到站

  • 宿州东到淮北

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 09:17 发车

    14:49 到站

  • 宿州东到温州南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7619

    高速

  • 09:09 发车

    14:39 到站

  • 宿州东到温州南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 15:36 发车

    18:46 到站

  • 宿州东到焦作

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 15:29 发车

    21:50 到站

  • 宿州东到福州

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 08:50 发车

    15:01 到站

  • 宿州东到福州

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 14:40 发车

    20:30 到站

  • 宿州东到苍南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 08:03 发车

    15:23 到站

  • 宿州东到苍南

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1894

    高速

  • 13:40 发车

    18:34 到站

  • 宿州东到西安北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1898

    高速

  • 19:03 发车

    23:11 到站

  • 宿州东到西安北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1928

    高速

  • 15:55 发车

    20:19 到站

  • 宿州东到西安北

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1802

    高速

  • 08:53 发车

    11:39 到站

  • 宿州东到郑州东

    2小时46分

  • G1866

    高速

  • 11:37 发车

    13:54 到站

  • 宿州东到郑州东

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1870

    高速

  • 17:13 发车

    19:25 到站

  • 宿州东到郑州东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 21:20 发车

    23:22 到站

  • 宿州东到郑州东

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 10:12 发车

    20:17 到站

  • 宿州东到重庆西

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 13:11 发车

    22:20 到站

  • 宿州东到长春

    9小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G226

    高速

  • 16:55 发车

    21:25 到站

  • 宿州东到青岛

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G246

    高速

  • 08:05 发车

    12:26 到站

  • 宿州东到青岛

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G269

    高速

  • 22:24 发车

    23:39 到站

  • 宿州东到合肥南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G262

    高速

  • 08:28 发车

    11:46 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 13:47 发车

    17:10 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 20:37 发车

    22:40 到站

  • 宿州东到济南西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 11:55 发车

    20:10 到站

  • 宿州东到长春

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 18:00 发车

    21:48 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 08:44 发车

    14:29 到站

  • 宿州东到福州

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G159

    高速

  • 21:28 发车

    23:48 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 10:55 发车

    19:25 到站

  • 宿州东到丹东

    8小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 20:04 发车

    22:49 到站

  • 宿州东到上海虹桥

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 15:42 发车

    19:09 到站

  • 宿州东到北京南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宿州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]