登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

常州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D313

    动车

  • 06:09 发车

    07:41 到站

  • 常州到上海

    1小时32分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D9579

    动车

  • 17:19 发车

    18:58 到站

  • 常州到上海

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • G7001

    高速

  • 07:41 发车

    08:40 到站

  • 常州到上海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7003

    高速

  • 08:41 发车

    09:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7005

    高速

  • 09:41 发车

    10:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7007

    高速

  • 10:41 发车

    11:47 到站

  • 常州到上海

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7009

    高速

  • 11:41 发车

    12:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7011

    高速

  • 12:41 发车

    13:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7013

    高速

  • 13:41 发车

    14:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7015

    高速

  • 14:41 发车

    15:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7017

    高速

  • 15:41 发车

    16:40 到站

  • 常州到上海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7019

    高速

  • 16:41 发车

    17:41 到站

  • 常州到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7021

    高速

  • 17:41 发车

    18:41 到站

  • 常州到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7023

    高速

  • 18:41 发车

    19:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7025

    高速

  • 19:41 发车

    20:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7027

    高速

  • 20:41 发车

    21:39 到站

  • 常州到上海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7029

    高速

  • 06:30 发车

    07:30 到站

  • 常州到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7033

    高速

  • 07:00 发车

    08:22 到站

  • 常州到上海

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7035

    高速

  • 07:17 发车

    08:35 到站

  • 常州到上海

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7037

    高速

  • 07:35 发车

    08:58 到站

  • 常州到上海

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7043

    高速

  • 09:12 发车

    10:18 到站

  • 常州到上海

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7045

    高速

  • 10:30 发车

    11:36 到站

  • 常州到上海

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7047

    高速

  • 10:59 发车

    12:07 到站

  • 常州到上海

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7051

    高速

  • 12:56 发车

    14:13 到站

  • 常州到上海

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7053

    高速

  • 14:04 发车

    15:15 到站

  • 常州到上海

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7055

    高速

  • 14:46 发车

    15:51 到站

  • 常州到上海

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7061

    高速

  • 16:35 发车

    17:50 到站

  • 常州到上海

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7065

    高速

  • 19:03 发车

    20:19 到站

  • 常州到上海

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7067

    高速

  • 20:30 发车

    21:47 到站

  • 常州到上海

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7069

    高速

  • 21:28 发车

    22:33 到站

  • 常州到上海

    1小时5分

  • 二等:

    无座:

  • G7071

    高速

  • 11:28 发车

    12:35 到站

  • 常州到上海

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7075

    高速

  • 12:01 发车

    13:21 到站

  • 常州到上海

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 14:09 发车

    15:23 到站

  • 常州到上海

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7083

    高速

  • 18:23 发车

    19:44 到站

  • 常州到上海

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7087

    高速

  • 19:59 发车

    21:09 到站

  • 常州到上海

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7091

    高速

  • 21:49 发车

    22:48 到站

  • 常州到上海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7097

    高速

  • 19:35 发车

    20:44 到站

  • 常州到上海

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7099

    高速

  • 19:51 发车

    20:58 到站

  • 常州到上海

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7211

    高速

  • 06:35 发车

    07:44 到站

  • 常州到上海

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7217

    高速

  • 20:51 发车

    21:59 到站

  • 常州到上海

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 11:04 发车

    12:19 到站

  • 常州到上海

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7229

    高速

  • 13:52 发车

    15:02 到站

  • 常州到上海

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7231

    高速

  • 15:02 发车

    16:10 到站

  • 常州到上海

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 17:52 发车

    19:11 到站

  • 常州到上海

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7243

    高速

  • 17:25 发车

    18:33 到站

  • 常州到上海

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7247

    高速

  • 18:32 发车

    19:50 到站

  • 常州到上海

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7251

    高速

  • 20:20 发车

    21:29 到站

  • 常州到上海

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7255

    高速

  • 09:46 发车

    10:57 到站

  • 常州到上海

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7263

    高速

  • 16:21 发车

    17:26 到站

  • 常州到上海

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 18:08 发车

    19:18 到站

  • 常州到上海

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7271

    高速

  • 08:24 发车

    09:33 到站

  • 常州到上海

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 18:46 发车

    20:07 到站

  • 常州到上海

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2205

    动车

  • 21:15 发车

    22:24 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2211

    动车

  • 18:10 发车

    19:27 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2215

    动车

  • 19:19 发车

    20:28 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3005

    动车

  • 13:57 发车

    15:15 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    无座:

  • D3009

    动车

  • 13:01 发车

    14:22 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3013

    动车

  • 12:13 发车

    13:22 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3021

    动车

  • 20:14 发车

    21:35 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3025

    动车

  • 11:52 发车

    13:06 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3031

    动车

  • 13:25 发车

    14:48 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 14:33 发车

    15:59 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3045

    动车

  • 16:26 发车

    17:29 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3055

    动车

  • 17:30 发车

    18:41 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 20:35 发车

    22:04 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3063

    动车

  • 20:56 发车

    22:09 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 20:09 发车

    21:25 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3071

    动车

  • 20:04 发车

    21:20 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D351

    动车

  • 21:40 发车

    22:54 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D635

    动车

  • 21:05 发车

    22:14 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9499

    动车

  • 19:14 发车

    20:22 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 07:06 发车

    08:19 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 10:05 发车

    11:18 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7111

    高速

  • 11:23 发车

    12:28 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7113

    高速

  • 11:46 发车

    12:51 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7115

    高速

  • 14:24 发车

    15:32 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 17:14 发车

    18:29 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7121

    高速

  • 17:59 发车

    18:57 到站

  • 常州到上海虹桥

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7123

    高速

  • 19:28 发车

    20:35 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7127

    高速

  • 14:19 发车

    15:36 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7131

    高速

  • 13:30 发车

    14:29 到站

  • 常州到上海虹桥

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7135

    高速

  • 15:19 发车

    16:21 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7139

    高速

  • 16:12 发车

    17:18 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7143

    高速

  • 16:46 发车

    17:53 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7147

    高速

  • 10:00 发车

    11:06 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 18:52 发车

    20:06 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7159

    高速

  • 11:33 发车

    12:44 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7163

    高速

  • 19:08 发车

    20:15 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 09:31 发车

    12:02 到站

  • 常州到六安

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 13:16 发车

    15:46 到站

  • 常州到六安

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 22:31 发车

    23:14 到站

  • 常州到南京

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 20:18 发车

    21:16 到站

  • 常州到南京

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 19:33 发车

    20:28 到站

  • 常州到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 17:13 发车

    18:08 到站

  • 常州到南京

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9500

    动车

  • 16:30 发车

    17:31 到站

  • 常州到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7002

    高速

  • 07:55 发车

    08:40 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7004

    高速

  • 09:00 发车

    09:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    无座:

  • G7006

    高速

  • 10:00 发车

    10:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7008

    高速

  • 11:00 发车

    11:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7010

    高速

  • 12:00 发车

    12:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7012

    高速

  • 13:00 发车

    13:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7014

    高速

  • 14:00 发车

    14:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7016

    高速

  • 15:00 发车

    15:41 到站

  • 常州到南京

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7018

    高速

  • 16:00 发车

    16:45 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7020

    高速

  • 17:00 发车

    17:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7022

    高速

  • 18:00 发车

    18:41 到站

  • 常州到南京

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7024

    高速

  • 19:00 发车

    19:45 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7026

    高速

  • 20:01 发车

    20:41 到站

  • 常州到南京

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7028

    高速

  • 21:00 发车

    21:39 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7032

    高速

  • 07:01 发车

    07:54 到站

  • 常州到南京

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7034

    高速

  • 08:26 发车

    09:18 到站

  • 常州到南京

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7038

    高速

  • 10:14 发车

    11:00 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7040

    高速

  • 11:05 发车

    11:51 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7042

    高速

  • 11:16 发车

    12:01 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7044

    高速

  • 11:53 发车

    12:44 到站

  • 常州到南京

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7054

    高速

  • 17:33 发车

    18:20 到站

  • 常州到南京

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7056

    高速

  • 18:39 发车

    19:25 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7062

    高速

  • 20:48 发车

    21:33 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7066

    高速

  • 21:17 发车

    22:09 到站

  • 常州到南京

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7096

    高速

  • 22:51 发车

    23:30 到站

  • 常州到南京

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7098

    高速

  • 22:12 发车

    22:58 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7100

    高速

  • 16:05 发车

    16:51 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 10:05 发车

    10:50 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 12:13 发车

    12:58 到站

  • 常州到南京

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7110

    高速

  • 13:53 发车

    14:55 到站

  • 常州到南京

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 14:20 发车

    15:16 到站

  • 常州到南京

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7114

    高速

  • 15:14 发车

    16:10 到站

  • 常州到南京

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7116

    高速

  • 17:23 发车

    18:16 到站

  • 常州到南京

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 19:17 发车

    20:09 到站

  • 常州到南京

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 20:36 发车

    21:28 到站

  • 常州到南京

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 20:28 发车

    21:21 到站

  • 常州到南京

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9266

    高速

  • 17:49 发车

    18:50 到站

  • 常州到南京

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7030

    高速

  • 22:07 发车

    22:59 到站

  • 常州到南京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7068

    高速

  • 21:29 发车

    22:21 到站

  • 常州到南京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7070

    高速

  • 21:47 发车

    22:40 到站

  • 常州到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 20:11 发车

    21:03 到站

  • 常州到南京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 21:39 发车

    22:30 到站

  • 常州到南京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 22:42 发车

    23:28 到站

  • 常州到南京南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 19:41 发车

    20:40 到站

  • 常州到南京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 21:52 发车

    22:45 到站

  • 常州到南京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 21:05 发车

    22:04 到站

  • 常州到南京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7222

    高速

  • 18:05 发车

    19:52 到站

  • 常州到合肥

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7256

    高速

  • 18:55 发车

    20:46 到站

  • 常州到合肥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 19:46 发车

    21:57 到站

  • 常州到合肥南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7164

    高速

  • 14:15 发车

    16:10 到站

  • 常州到合肥南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7236

    高速

  • 11:46 发车

    13:39 到站

  • 常州到合肥南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7260

    高速

  • 20:24 发车

    22:17 到站

  • 常州到合肥南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7264

    高速

  • 12:24 发车

    14:12 到站

  • 常州到合肥南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 10:41 发车

    12:30 到站

  • 常州到合肥南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 17:44 发车

    19:38 到站

  • 常州到合肥南

    1小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 13:21 发车

    16:36 到站

  • 常州到宁波

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7072

    高速

  • 06:51 发车

    10:11 到站

  • 常州到安庆

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7076

    高速

  • 07:34 发车

    10:29 到站

  • 常州到安庆

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7080

    高速

  • 08:55 发车

    11:52 到站

  • 常州到安庆

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7084

    高速

  • 09:45 发车

    12:37 到站

  • 常州到安庆

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7088

    高速

  • 14:05 发车

    16:54 到站

  • 常州到安庆

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7092

    高速

  • 14:55 发车

    17:54 到站

  • 常州到安庆

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7140

    高速

  • 16:14 发车

    19:09 到站

  • 常州到安庆

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 17:39 发车

    20:50 到站

  • 常州到安庆

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 19:12 发车

    22:21 到站

  • 常州到安庆

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 15:07 发车

    21:32 到站

  • 常州到宜昌东

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 14:37 发车

    20:59 到站

  • 常州到宜昌东

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3072

    动车

  • 08:14 发车

    14:49 到站

  • 常州到宜昌东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9580

    动车

  • 07:48 发车

    12:12 到站

  • 常州到徐州

    4小时24分

  • 二等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 08:09 发车

    22:01 到站

  • 常州到成都

    13小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 07:23 发车

    20:27 到站

  • 常州到成都东

    13小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 07:45 发车

    21:01 到站

  • 常州到成都东

    13小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 12:51 发车

    15:14 到站

  • 常州到杭州

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 15:56 发车

    18:06 到站

  • 常州到杭州东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3022

    动车

  • 10:19 发车

    15:20 到站

  • 常州到武昌

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3010

    动车

  • 15:52 发车

    19:57 到站

  • 常州到汉口

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 17:18 发车

    21:35 到站

  • 常州到汉口

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 18:12 发车

    22:27 到站

  • 常州到汉口

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3046

    动车

  • 19:07 发车

    23:06 到站

  • 常州到汉口

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3056

    动车

  • 08:35 发车

    12:25 到站

  • 常州到汉口

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 11:21 发车

    15:21 到站

  • 常州到汉口

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 09:39 发车

    14:04 到站

  • 常州到汉口

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 11:28 发车

    15:30 到站

  • 常州到汉口

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7371

    高速

  • 16:51 发车

    21:09 到站

  • 常州到江山

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7268

    高速

  • 09:12 发车

    11:57 到站

  • 常州到淮南东

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7276

    高速

  • 15:19 发车

    18:04 到站

  • 常州到淮南东

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 12:18 发车

    15:09 到站

  • 常州到淮南东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 08:53 发车

    21:54 到站

  • 常州到深圳北

    13小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 07:29 发车

    20:39 到站

  • 常州到深圳北

    13小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 14:57 发车

    20:16 到站

  • 常州到温州南

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 13:09 发车

    18:50 到站

  • 常州到温州南

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 07:52 发车

    13:39 到站

  • 常州到温州南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 16:06 发车

    21:16 到站

  • 常州到温州南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7587

    高速

  • 08:46 发车

    14:09 到站

  • 常州到温州南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 10:46 发车

    15:29 到站

  • 常州到温州南

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7148

    高速

  • 14:50 发车

    16:22 到站

  • 常州到芜湖

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7152

    高速

  • 17:05 发车

    18:50 到站

  • 常州到芜湖

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7272

    高速

  • 19:56 发车

    21:24 到站

  • 常州到芜湖

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7286

    高速

  • 21:42 发车

    23:08 到站

  • 常州到芜湖

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 08:29 发车

    12:00 到站

  • 常州到衢州

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 08:48 发车

    20:11 到站

  • 常州到重庆北

    11小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 09:52 发车

    21:12 到站

  • 常州到重庆北

    11小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 12:06 发车

    22:35 到站

  • 常州到龙岩

    10小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9501

    动车

  • 17:01 发车

    18:49 到站

  • 常州北到上海

    1小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G7291

    高速

  • 10:11 发车

    11:03 到站

  • 常州北到上海

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 11:25 发车

    12:27 到站

  • 常州北到上海

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3051

    动车

  • 14:13 发车

    15:16 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3089

    动车

  • 19:56 发车

    20:50 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 14:22 发车

    15:09 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 20:06 发车

    21:00 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 19:30 发车

    20:18 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 21:22 发车

    22:16 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 19:06 发车

    20:00 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 17:09 发车

    17:56 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G137

    高速

  • 18:31 发车

    19:18 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G143

    高速

  • 12:31 发车

    13:12 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G145

    高速

  • 19:46 发车

    20:33 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 22:15 发车

    23:02 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 22:22 发车

    23:11 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 14:37 发车

    15:42 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 13:12 发车

    14:07 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1817

    高速

  • 17:23 发车

    18:12 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1821

    高速

  • 18:03 发车

    18:50 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1911

    高速

  • 12:38 发车

    13:41 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1919

    高速

  • 16:43 发车

    17:38 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 18:59 发车

    19:47 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1939

    高速

  • 22:29 发车

    23:23 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 16:56 发车

    17:44 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1969

    高速

  • 20:37 发车

    21:26 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 15:26 发车

    16:17 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 19:35 发车

    20:23 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 13:11 发车

    13:59 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 20:00 发车

    21:04 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 10:49 发车

    11:51 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G455

    高速

  • 21:27 发车

    22:21 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 21:16 发车

    22:05 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G575

    高速

  • 19:51 发车

    20:46 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G675

    高速

  • 17:13 发车

    18:08 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 09:53 发车

    10:48 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7195

    高速

  • 15:16 发车

    16:04 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9405

    高速

  • 16:32 发车

    17:51 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9421

    高速

  • 11:31 发车

    12:31 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9425

    高速

  • 20:17 发车

    21:12 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9502

    动车

  • 10:50 发车

    13:24 到站

  • 常州北到六安

    2小时34分

  • 二等:

    无座:

  • G1970

    高速

  • 06:59 发车

    16:41 到站

  • 常州北到兰州西

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 07:15 发车

    12:29 到站

  • 常州北到北京南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 08:43 发车

    13:33 到站

  • 常州北到北京南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 14:18 发车

    19:28 到站

  • 常州北到北京南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 14:23 发车

    19:41 到站

  • 常州北到北京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 16:12 发车

    21:13 到站

  • 常州北到北京南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G154

    高速

  • 18:02 发车

    22:48 到站

  • 常州北到北京南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 16:42 发车

    21:18 到站

  • 常州北到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 20:24 发车

    21:04 到站

  • 常州北到南京南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7180

    高速

  • 10:57 发车

    11:31 到站

  • 常州北到南京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 17:52 发车

    19:33 到站

  • 常州北到合肥南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 11:46 发车

    13:56 到站

  • 常州北到合肥南

    2小时10分

  • 二等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 21:09 发车

    22:39 到站

  • 常州北到合肥南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 19:14 发车

    20:56 到站

  • 常州北到合肥南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9418

    高速

  • 20:13 发车

    21:48 到站

  • 常州北到合肥南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 10:35 发车

    21:53 到站

  • 常州北到哈尔滨西

    11小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 09:44 发车

    14:26 到站

  • 常州北到天津西

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 18:25 发车

    21:45 到站

  • 常州北到宁波

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 07:53 发车

    11:00 到站

  • 常州北到宁波

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 08:56 发车

    12:08 到站

  • 常州北到宁波

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 09:32 发车

    12:37 到站

  • 常州北到宁波

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 20:51 发车

    22:46 到站

  • 常州北到徐州东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 20:04 发车

    22:21 到站

  • 常州北到徐州东

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 19:37 发车

    21:59 到站

  • 常州北到徐州东

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 08:19 发车

    21:20 到站

  • 常州北到昆明南

    13小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 16:15 发车

    18:42 到站

  • 常州北到杭州东

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 20:10 发车

    22:12 到站

  • 常州北到杭州东

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 09:35 发车

    13:36 到站

  • 常州北到武汉

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3052

    动车

  • 16:52 发车

    21:05 到站

  • 常州北到汉口

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4586

    高速

  • 12:55 发车

    16:32 到站

  • 常州北到汉口

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 11:15 发车

    15:29 到站

  • 常州北到江山

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 19:08 发车

    22:54 到站

  • 常州北到济南西

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 18:46 发车

    21:55 到站

  • 常州北到淮北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 14:45 发车

    17:35 到站

  • 常州北到淮南东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 08:10 发车

    12:26 到站

  • 常州北到温州南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 13:22 发车

    21:07 到站

  • 常州北到烟台

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 13:29 发车

    18:46 到站

  • 常州北到焦作

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 17:41 发车

    23:30 到站

  • 常州北到石家庄

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 10:18 发车

    15:25 到站

  • 常州北到石家庄

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 17:55 发车

    23:08 到站

  • 常州北到苍南

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 10:16 发车

    15:23 到站

  • 常州北到苍南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 06:52 发车

    15:15 到站

  • 常州北到荣成

    8小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1920

    高速

  • 10:17 发车

    16:29 到站

  • 常州北到西安北

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 12:42 发车

    19:06 到站

  • 常州北到西安北

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1936

    高速

  • 17:04 发车

    22:54 到站

  • 常州北到西安北

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 10:13 发车

    14:04 到站

  • 常州北到郑州东

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1818

    高速

  • 15:34 发车

    19:30 到站

  • 常州北到郑州东

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 09:49 发车

    13:54 到站

  • 常州北到郑州东

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 08:15 发车

    20:17 到站

  • 常州北到重庆西

    12小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9402

    高速

  • 14:11 发车

    16:45 到站

  • 常州北到金寨

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1772

    高速

  • 07:36 发车

    12:58 到站

  • 常州北到长沙南

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 09:55 发车

    16:01 到站

  • 常州北到青岛

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 14:01 发车

    19:59 到站

  • 常州北到驻马店西

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 16:01 发车

    16:50 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 11:54 发车

    17:05 到站

  • 常州北到北京南

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 22:46 发车

    23:40 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 08:01 发车

    14:26 到站

  • 常州到襄阳东

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 09:06 发车

    22:23 到站

  • 常州到赣州

    13小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7102

    高速

  • 08:40 发车

    09:26 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G109

    高速

  • 13:25 发车

    14:17 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 15:34 发车

    20:29 到站

  • 常州北到北京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 14:06 发车

    19:09 到站

  • 常州北到北京南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 10:23 发车

    15:23 到站

  • 常州北到北京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7109

    高速

  • 10:52 发车

    12:00 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 18:43 发车

    23:48 到站

  • 常州北到北京南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 10:44 发车

    15:58 到站

  • 常州北到北京南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 08:19 发车

    13:23 到站

  • 常州北到北京南

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 16:38 发车

    17:20 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7125

    高速

  • 20:46 发车

    21:51 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 19:23 发车

    23:28 到站

  • 常州北到郑州东

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 12:21 发车

    22:14 到站

  • 常州北到沈阳北

    9小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3001

    动车

  • 21:33 发车

    22:41 到站

  • 常州到上海虹桥

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 18:32 发车

    19:18 到站

  • 常州到南京

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 10:04 发车

    20:10 到站

  • 常州北到长春

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 16:10 发车

    16:59 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 19:21 发车

    20:09 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1935

    高速

  • 20:52 发车

    21:46 到站

  • 常州北到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 13:06 发车

    18:32 到站

  • 常州北到北京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 15:34 发车

    21:43 到站

  • 常州北到九江

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 08:35 发车

    13:38 到站

  • 常州北到北京南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 20:41 发车

    21:41 到站

  • 常州北到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

常州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]