登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

无锡东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D9501

    动车

  • 17:29 发车

    18:49 到站

  • 无锡东到上海

    1小时20分

  • 二等:

    无座:

  • G233

    高速

  • 22:37 发车

    23:10 到站

  • 无锡东到上海

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 11:44 发车

    12:27 到站

  • 无锡东到上海

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3051

    动车

  • 14:37 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G105

    高速

  • 12:39 发车

    13:08 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G111

    高速

  • 13:49 发车

    14:22 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G119

    高速

  • 15:17 发车

    15:47 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 20:25 发车

    21:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 15:48 发车

    16:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 21:54 发车

    22:30 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 19:24 发车

    20:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 18:29 发车

    18:59 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 21:24 发车

    22:00 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 22:42 发车

    23:11 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G169

    高速

  • 21:59 发车

    22:42 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 14:58 发车

    15:42 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1735

    高速

  • 12:23 发车

    13:17 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1771

    高速

  • 19:03 发车

    19:39 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 13:04 发车

    13:50 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 13:32 发车

    14:07 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1813

    高速

  • 14:44 发车

    15:21 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1825

    高速

  • 18:33 发车

    19:09 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1919

    高速

  • 17:02 发车

    17:38 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 19:17 发车

    19:47 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1939

    高速

  • 22:54 发车

    23:23 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1951

    高速

  • 20:41 发车

    21:17 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 21:50 发车

    22:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 14:05 发车

    14:40 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 19:54 发车

    20:23 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G221

    高速

  • 13:30 发车

    13:59 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 20:19 发车

    21:04 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 15:22 发车

    15:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 11:12 发车

    11:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 16:45 发车

    17:25 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4585

    高速

  • 21:19 发车

    21:55 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G459

    高速

  • 16:39 发车

    17:15 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 10:12 发车

    10:48 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9405

    高速

  • 16:54 发车

    17:51 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9421

    高速

  • 11:54 发车

    12:31 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9425

    高速

  • 20:36 发车

    21:12 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9502

    动车

  • 10:30 发车

    13:24 到站

  • 无锡东到六安

    2小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 06:56 发车

    12:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 07:10 发车

    12:33 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 08:42 发车

    14:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 08:53 发车

    14:13 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 08:24 发车

    13:33 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 11:18 发车

    16:43 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 11:57 发车

    17:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 13:38 发车

    18:58 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 16:35 发车

    22:00 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 18:11 发车

    23:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G170

    高速

  • 16:23 发车

    21:18 到站

  • 无锡东到北京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 12:58 发车

    18:48 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 10:56 发车

    16:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 18:00 发车

    23:08 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 20:05 发车

    21:04 到站

  • 无锡东到南京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 17:29 发车

    19:33 到站

  • 无锡东到合肥南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 20:50 发车

    22:39 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 18:55 发车

    20:56 到站

  • 无锡东到合肥南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9418

    高速

  • 19:53 发车

    21:48 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9422

    高速

  • 07:05 发车

    08:57 到站

  • 无锡东到合肥南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 11:51 发车

    21:58 到站

  • 无锡东到大连北

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G212

    高速

  • 09:25 发车

    14:26 到站

  • 无锡东到天津西

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 15:42 发车

    20:29 到站

  • 无锡东到天津西

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 08:12 发车

    11:00 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 09:15 发车

    12:08 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 12:13 发车

    15:09 到站

  • 无锡东到宁波

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1584

    高速

  • 14:54 发车

    15:12 到站

  • 无锡东到常州北

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 19:32 发车

    22:16 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 20:32 发车

    22:46 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 20:44 发车

    22:57 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 19:45 发车

    22:21 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 19:12 发车

    21:59 到站

  • 无锡东到徐州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 08:39 发车

    21:20 到站

  • 无锡东到昆明南

    12小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 16:33 发车

    18:42 到站

  • 无锡东到杭州东

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 20:29 发车

    22:12 到站

  • 无锡东到杭州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1736

    高速

  • 16:05 发车

    20:24 到站

  • 无锡东到武汉

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 09:11 发车

    13:36 到站

  • 无锡东到武汉

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3090

    动车

  • 11:10 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到汉口

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 11:37 发车

    15:29 到站

  • 无锡东到江山

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1822

    高速

  • 16:16 发车

    21:23 到站

  • 无锡东到洛阳龙门

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 18:49 发车

    22:54 到站

  • 无锡东到济南西

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 18:27 发车

    21:55 到站

  • 无锡东到淮北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7296

    高速

  • 13:22 发车

    16:39 到站

  • 无锡东到淮北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 08:29 发车

    12:26 到站

  • 无锡东到温州南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 13:03 发车

    21:07 到站

  • 无锡东到烟台

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 17:12 发车

    23:30 到站

  • 无锡东到石家庄

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 10:35 发车

    15:23 到站

  • 无锡东到苍南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 06:33 发车

    15:15 到站

  • 无锡东到荣成

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1920

    高速

  • 09:58 发车

    16:29 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 12:20 发车

    19:06 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1932

    高速

  • 14:29 发车

    20:31 到站

  • 无锡东到西安北

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1940

    高速

  • 17:36 发车

    23:33 到站

  • 无锡东到西安北

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1802

    高速

  • 06:52 发车

    11:39 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 09:54 发车

    14:04 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 07:56 发车

    20:17 到站

  • 无锡东到重庆西

    12小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 11:01 发车

    21:39 到站

  • 无锡东到长春

    10小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G576

    高速

  • 09:05 发车

    15:16 到站

  • 无锡东到长沙南

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 09:36 发车

    16:01 到站

  • 无锡东到青岛

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G234

    高速

  • 17:03 发车

    23:14 到站

  • 无锡东到青岛

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G131

    高速

  • 17:47 发车

    18:16 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 22:13 发车

    22:49 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 08:00 发车

    13:23 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G103

    高速

  • 12:19 发车

    12:48 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 08:33 发车

    19:25 到站

  • 无锡东到丹东

    10小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 17:55 发车

    22:58 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1935

    高速

  • 21:11 发车

    21:46 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 21:03 发车

    21:41 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 19:04 发车

    23:28 到站

  • 无锡东到郑州东

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 19:29 发车

    20:05 到站

  • 无锡东到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 09:45 发车

    20:10 到站

  • 无锡东到长春

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G160

    高速

  • 18:24 发车

    23:48 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 15:52 发车

    21:43 到站

  • 无锡东到九江

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 15:12 发车

    20:29 到站

  • 无锡东到北京南

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

无锡东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]