登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

湘潭北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1322

    高速

  • 12:31 发车

    18:22 到站

  • 湘潭北到上海虹桥

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 10:48 发车

    16:38 到站

  • 湘潭北到上海虹桥

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 16:55 发车

    22:52 到站

  • 湘潭北到上海虹桥

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 14:26 发车

    21:59 到站

  • 湘潭北到北京西

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 13:30 发车

    20:18 到站

  • 湘潭北到南京南

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 14:10 发车

    20:53 到站

  • 湘潭北到南京南

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 14:34 发车

    21:21 到站

  • 湘潭北到厦门北

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 12:12 发车

    19:05 到站

  • 湘潭北到宁波

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6154

    高速

  • 12:18 发车

    15:45 到站

  • 湘潭北到广州南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 15:47 发车

    22:05 到站

  • 湘潭北到徐州东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 18:36 发车

    20:17 到站

  • 湘潭北到怀化南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6153

    高速

  • 19:58 发车

    21:25 到站

  • 湘潭北到怀化南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6161

    高速

  • 20:18 发车

    21:38 到站

  • 湘潭北到怀化南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6407

    高速

  • 09:16 发车

    10:44 到站

  • 湘潭北到怀化南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 13:11 发车

    19:18 到站

  • 湘潭北到昆明南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 12:24 发车

    18:30 到站

  • 湘潭北到昆明南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 10:28 发车

    15:36 到站

  • 湘潭北到昆明南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 14:50 发车

    20:51 到站

  • 湘潭北到昆明南

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 16:41 发车

    22:27 到站

  • 湘潭北到昆明南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2111

    高速

  • 07:46 发车

    13:41 到站

  • 湘潭北到昆明南

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 16:36 发车

    22:13 到站

  • 湘潭北到昆明南

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 10:02 发车

    14:36 到站

  • 湘潭北到杭州东

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 13:14 发车

    21:33 到站

  • 湘潭北到济南西

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6144

    高速

  • 19:48 发车

    23:37 到站

  • 湘潭北到深圳北

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6488

    高速

  • 16:16 发车

    20:20 到站

  • 湘潭北到深圳北

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 19:51 发车

    22:53 到站

  • 湘潭北到贵阳北

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 17:06 发车

    20:29 到站

  • 湘潭北到贵阳北

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 14:16 发车

    17:38 到站

  • 湘潭北到贵阳北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 18:25 发车

    21:56 到站

  • 湘潭北到贵阳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 19:06 发车

    22:30 到站

  • 湘潭北到贵阳北

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6455

    高速

  • 15:51 发车

    17:21 到站

  • 湘潭北到邵阳

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6457

    高速

  • 20:11 发车

    21:36 到站

  • 湘潭北到邵阳

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6487

    高速

  • 12:47 发车

    14:20 到站

  • 湘潭北到邵阳

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 17:32 发车

    21:40 到站

  • 湘潭北到郑州东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 12:02 发车

    17:52 到站

  • 湘潭北到重庆西

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 09:10 发车

    14:45 到站

  • 湘潭北到重庆西

    5小时35分

  • 二等:

    无座:

  • G2108

    高速

  • 21:03 发车

    21:16 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2116

    高速

  • 11:09 发车

    11:22 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2122

    高速

  • 20:03 发车

    20:17 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6408

    高速

  • 15:29 发车

    15:42 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6454

    高速

  • 15:01 发车

    15:14 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6458

    高速

  • 21:16 发车

    21:30 到站

  • 湘潭北到长沙南

    0小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 13:51 发车

    15:33 到站

  • 湘潭北到武汉

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 14:15 发车

    19:45 到站

  • 湘潭北到上海虹桥

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2161

    高速

  • 08:14 发车

    15:34 到站

  • 湘潭北到成都东

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 12:36 发车

    18:28 到站

  • 湘潭北到温州南

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湘潭北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]