登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

襄阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3084

    动车

  • 09:25 发车

    15:05 到站

  • 襄阳到南京南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5204

    动车

  • 09:40 发车

    12:14 到站

  • 襄阳到武昌

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5234

    动车

  • 14:05 发车

    16:40 到站

  • 襄阳到武昌

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5226

    动车

  • 08:16 发车

    11:28 到站

  • 襄阳到武汉

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5220

    动车

  • 19:52 发车

    22:05 到站

  • 襄阳到汉口

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5282

    动车

  • 10:30 发车

    12:58 到站

  • 襄阳到汉口

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5292

    动车

  • 09:58 发车

    12:12 到站

  • 襄阳到汉口

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5294

    动车

  • 17:33 发车

    20:00 到站

  • 襄阳到汉口

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5238

    动车

  • 13:00 发车

    16:41 到站

  • 襄阳到黄冈东

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5207

    动车

  • 15:02 发车

    16:36 到站

  • 襄阳东到十堰

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5211

    动车

  • 10:17 发车

    11:50 到站

  • 襄阳东到十堰

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5217

    动车

  • 20:11 发车

    21:46 到站

  • 襄阳东到十堰

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5283

    动车

  • 16:48 发车

    18:19 到站

  • 襄阳东到十堰

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5212

    动车

  • 13:48 发车

    16:25 到站

  • 襄阳东到武汉

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5218

    动车

  • 15:45 发车

    18:50 到站

  • 襄阳东到武汉

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5250

    动车

  • 08:50 发车

    11:48 到站

  • 襄阳东到武汉

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5208

    动车

  • 18:42 发车

    21:05 到站

  • 襄阳东到汉口

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5222

    动车

  • 08:38 发车

    11:03 到站

  • 襄阳东到汉口

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5284

    动车

  • 20:11 发车

    22:24 到站

  • 襄阳东到汉口

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3004

    动车

  • 15:00 发车

    22:41 到站

  • 襄阳东到上海虹桥

    7小时41分

  • 二等:

    无座:

  • D5244

    动车

  • 18:20 发车

    20:58 到站

  • 襄阳到武昌

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5246

    动车

  • 12:08 发车

    14:50 到站

  • 襄阳东到汉口

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

襄阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]