登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

新乡高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1813

    高速

  • 09:40 发车

    15:21 到站

  • 新乡东到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1951

    高速

  • 15:50 发车

    21:17 到站

  • 新乡东到上海虹桥

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 13:40 发车

    19:56 到站

  • 新乡东到兰州西

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1558

    高速

  • 16:19 发车

    19:33 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1560

    高速

  • 09:14 发车

    12:19 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 07:04 发车

    10:13 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 17:35 发车

    20:38 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 18:46 发车

    21:42 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 18:56 发车

    21:59 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 18:51 发车

    21:49 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 16:02 发车

    18:53 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 22:13 发车

    00:55 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 19:47 发车

    22:42 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 11:32 发车

    14:24 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 20:05 发车

    22:55 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 11:10 发车

    14:19 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 13:34 发车

    16:46 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 10:23 发车

    13:27 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G656

    高速

  • 12:50 发车

    15:33 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 13:50 发车

    16:51 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 12:01 发车

    15:11 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 09:32 发车

    19:38 到站

  • 新乡东到南宁东

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1264

    高速

  • 08:30 发车

    19:21 到站

  • 新乡东到哈尔滨西

    10小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 10:51 发车

    20:33 到站

  • 新乡东到哈尔滨西

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 10:16 发车

    18:42 到站

  • 新乡东到大连北

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 19:42 发车

    22:43 到站

  • 新乡东到天津西

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 11:04 发车

    14:36 到站

  • 新乡东到天津西

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 16:58 发车

    20:32 到站

  • 新乡东到天津西

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G692

    高速

  • 12:38 发车

    15:55 到站

  • 新乡东到太原南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5700

    动车

  • 12:29 发车

    12:56 到站

  • 新乡东到安阳东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6602

    高速

  • 08:05 发车

    08:44 到站

  • 新乡东到安阳东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 17:46 发车

    21:55 到站

  • 新乡东到宝鸡南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 14:10 发车

    20:49 到站

  • 新乡东到广州南

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 16:25 发车

    23:25 到站

  • 新乡东到广州南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 15:27 发车

    22:18 到站

  • 新乡东到广州南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 12:46 发车

    19:14 到站

  • 新乡东到成都东

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 12:40 发车

    19:42 到站

  • 新乡东到成都东

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 19:10 发车

    21:44 到站

  • 新乡东到武汉

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 16:35 发车

    19:14 到站

  • 新乡东到武汉

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 11:00 发车

    14:11 到站

  • 新乡东到武汉

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 19:21 发车

    21:49 到站

  • 新乡东到武汉

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 19:35 发车

    22:11 到站

  • 新乡东到武汉

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 12:32 发车

    14:55 到站

  • 新乡东到汉口

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 12:07 发车

    21:13 到站

  • 新乡东到沈阳

    9小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 10:49 发车

    18:25 到站

  • 新乡东到深圳北

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 17:06 发车

    18:44 到站

  • 新乡东到石家庄

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 17:22 发车

    22:22 到站

  • 新乡东到秦皇岛

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 19:44 发车

    22:25 到站

  • 新乡东到西安北

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 17:54 发车

    20:41 到站

  • 新乡东到西安北

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 18:58 发车

    21:50 到站

  • 新乡东到西安北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 14:36 发车

    22:30 到站

  • 新乡东到贵阳北

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 21:43 发车

    22:05 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1839

    高速

  • 13:20 发车

    13:41 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 20:54 发车

    21:15 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 14:45 发车

    15:07 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 19:53 发车

    20:14 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 20:23 发车

    20:44 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 22:18 发车

    22:39 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G685

    高速

  • 21:34 发车

    21:55 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9781

    高速

  • 18:20 发车

    18:41 到站

  • 新乡东到郑州东

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 12:25 发车

    20:56 到站

  • 新乡东到重庆西

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 14:17 发车

    18:18 到站

  • 新乡东到长沙南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 19:05 发车

    22:05 到站

  • 新乡东到黄冈东

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G558

    高速

  • 21:03 发车

    23:34 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6683

    高速

  • 16:48 发车

    18:51 到站

  • 新乡东到商丘

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 17:59 发车

    22:08 到站

  • 新乡东到长沙南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 13:26 发车

    16:41 到站

  • 新乡东到北京西

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 19:08 发车

    20:51 到站

  • 新乡东到石家庄

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 10:57 发车

    13:39 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 14:50 发车

    21:36 到站

  • 新乡东到成都东

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 17:30 发车

    20:20 到站

  • 新乡东到北京西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 15:43 发车

    20:27 到站

  • 新乡东到南昌西

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 16:59 发车

    19:30 到站

  • 新乡东到武汉

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 10:41 发车

    18:03 到站

  • 新乡东到福田

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6684

    高速

  • 13:55 发车

    14:28 到站

  • 新乡东到安阳东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 10:55 发车

    13:48 到站

  • 新乡东到西安北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

新乡周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]