登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

新余北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1322

    高速

  • 13:52 发车

    18:22 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 16:40 发车

    21:42 到站

  • 新余北到上海虹桥

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 16:23 发车

    20:56 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 18:34 发车

    23:00 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1342

    高速

  • 08:08 发车

    12:14 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 11:31 发车

    16:06 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 12:41 发车

    17:03 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 14:50 发车

    19:18 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 14:19 发车

    19:04 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 17:28 发车

    22:16 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 16:28 发车

    21:15 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 18:17 发车

    22:52 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 16:59 发车

    18:56 到站

  • 新余北到上饶

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1480

    高速

  • 12:59 发车

    14:44 到站

  • 新余北到九江

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G634

    高速

  • 21:16 发车

    23:20 到站

  • 新余北到九江

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G483

    高速

  • 12:45 发车

    21:26 到站

  • 新余北到北京西

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 14:55 发车

    21:04 到站

  • 新余北到南京南

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 15:06 发车

    20:18 到站

  • 新余北到南京南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 09:48 发车

    14:51 到站

  • 新余北到南京南

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 12:33 发车

    18:01 到站

  • 新余北到南京南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 15:39 发车

    20:53 到站

  • 新余北到南京南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 13:07 发车

    21:36 到站

  • 新余北到南充北

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 13:42 发车

    20:29 到站

  • 新余北到南宁东

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 14:22 发车

    21:34 到站

  • 新余北到南宁东

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1406

    高速

  • 22:10 发车

    22:43 到站

  • 新余北到南昌西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1408

    高速

  • 10:18 发车

    10:51 到站

  • 新余北到南昌西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 21:49 发车

    22:23 到站

  • 新余北到南昌西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G632

    高速

  • 17:04 发车

    17:37 到站

  • 新余北到南昌西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2606

    动车

  • 15:18 发车

    21:05 到站

  • 新余北到厦门北

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 16:02 发车

    21:21 到站

  • 新余北到厦门北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 14:30 发车

    20:28 到站

  • 新余北到厦门北

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1692

    高速

  • 09:26 发车

    15:07 到站

  • 新余北到厦门北

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 12:24 发车

    17:09 到站

  • 新余北到合肥南

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 10:59 发车

    15:41 到站

  • 新余北到宁波

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 13:46 发车

    19:05 到站

  • 新余北到宁波

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 15:57 发车

    20:57 到站

  • 新余北到宁波

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 10:50 发车

    16:14 到站

  • 新余北到宁波

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 12:13 发车

    17:14 到站

  • 新余北到宁波

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 15:00 发车

    19:03 到站

  • 新余北到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1401

    高速

  • 08:01 发车

    12:13 到站

  • 新余北到广州南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1407

    高速

  • 17:34 发车

    21:37 到站

  • 新余北到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 19:43 发车

    23:59 到站

  • 新余北到广州南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G631

    高速

  • 08:41 发车

    12:39 到站

  • 新余北到广州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 17:08 发车

    20:17 到站

  • 新余北到怀化南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 08:59 发车

    15:36 到站

  • 新余北到昆明南

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 19:52 发车

    23:25 到站

  • 新余北到杭州东

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 19:19 发车

    23:00 到站

  • 新余北到杭州东

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G637

    高速

  • 08:19 发车

    13:10 到站

  • 新余北到深圳北

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 14:39 发车

    19:05 到站

  • 新余北到温州南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 18:29 发车

    22:02 到站

  • 新余北到福州

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 16:14 发车

    20:07 到站

  • 新余北到福州南

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1459

    高速

  • 22:05 发车

    22:34 到站

  • 新余北到萍乡北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5001

    高速

  • 17:25 发车

    18:01 到站

  • 新余北到萍乡北

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5007

    高速

  • 11:10 发车

    11:46 到站

  • 新余北到萍乡北

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 10:49 发车

    15:40 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 18:06 发车

    22:37 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 18:28 发车

    22:53 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 16:47 发车

    21:26 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 15:36 发车

    20:29 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 12:22 发车

    17:02 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 16:56 发车

    21:56 到站

  • 新余北到贵阳北

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 17:54 发车

    20:39 到站

  • 新余北到邵阳

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 11:56 发车

    14:52 到站

  • 新余北到邵阳

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 16:09 发车

    23:23 到站

  • 新余北到重庆西

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 10:39 发车

    17:52 到站

  • 新余北到重庆西

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 07:42 发车

    14:45 到站

  • 新余北到重庆西

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2605

    动车

  • 14:35 发车

    15:50 到站

  • 新余北到长沙南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 17:54 发车

    19:01 到站

  • 新余北到长沙南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 21:40 发车

    22:42 到站

  • 新余北到长沙南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 20:26 发车

    21:41 到站

  • 新余北到长沙南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G484

    高速

  • 15:51 发车

    17:15 到站

  • 新余北到鹰潭北

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 14:02 发车

    18:28 到站

  • 新余北到温州南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 17:56 发车

    22:56 到站

  • 新余北到上海虹桥

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 19:23 发车

    23:38 到站

  • 新余北到广州南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 08:31 发车

    12:54 到站

  • 新余北到上海虹桥

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 19:13 发车

    22:52 到站

  • 新余北到广州南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 15:54 发车

    20:39 到站

  • 新余北到贵阳北

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

新余北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]