登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

庄桥高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3108

    动车

  • 17:56 发车

    19:59 到站

  • 庄桥到上海虹桥

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 07:24 发车

    09:29 到站

  • 庄桥到上海虹桥

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 10:05 发车

    15:46 到站

  • 庄桥到六安

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 15:59 发车

    18:44 到站

  • 庄桥到南京南

    2小时45分

  • 二等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 18:30 发车

    22:45 到站

  • 庄桥到南京南

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 14:59 发车

    17:43 到站

  • 庄桥到南京南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 10:30 发车

    16:26 到站

  • 庄桥到厦门北

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2345

    高速

  • 16:04 发车

    16:14 到站

  • 庄桥到宁波

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7659

    高速

  • 07:37 发车

    09:55 到站

  • 庄桥到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 17:35 发车

    21:50 到站

  • 庄桥到福州

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

庄桥周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]