登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

余姚北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3307

    动车

  • 09:12 发车

    15:04 到站

  • 余姚北到三明北

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 18:51 发车

    20:44 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 20:16 发车

    22:12 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 20:45 发车

    22:35 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3102

    动车

  • 12:14 发车

    14:14 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 12:56 发车

    15:24 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 18:13 发车

    19:59 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 18:22 发车

    20:34 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 20:01 发车

    22:00 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 19:28 发车

    21:47 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 18:57 发车

    20:48 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 15:55 发车

    18:05 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 16:28 发车

    18:37 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 20:35 发车

    22:27 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 11:55 发车

    13:54 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 09:46 发车

    11:36 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7510

    高速

  • 11:45 发车

    13:25 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7514

    高速

  • 13:32 发车

    15:20 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7518

    高速

  • 15:49 发车

    17:25 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7522

    高速

  • 17:40 发车

    19:26 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7528

    高速

  • 20:52 发车

    22:31 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7530

    高速

  • 07:54 发车

    09:38 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 08:51 发车

    10:41 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 13:26 发车

    15:16 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 13:47 发车

    15:32 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7550

    高速

  • 18:02 发车

    19:36 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 10:54 发车

    18:13 到站

  • 余姚北到北京南

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 14:59 发车

    21:29 到站

  • 余姚北到北京南

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 19:08 发车

    23:14 到站

  • 余姚北到南京

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 16:43 发车

    21:16 到站

  • 余姚北到南京

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 14:10 发车

    18:08 到站

  • 余姚北到南京

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 17:14 发车

    21:21 到站

  • 余姚北到南京

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 16:37 发车

    20:40 到站

  • 余姚北到南京南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 18:46 发车

    22:45 到站

  • 余姚北到南京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 17:57 发车

    22:04 到站

  • 余姚北到南京南

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 21:02 发车

    23:14 到站

  • 余姚北到南京南

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 15:15 发车

    17:43 到站

  • 余姚北到南京南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2342

    高速

  • 09:29 发车

    21:34 到站

  • 余姚北到南宁东

    12小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:04 发车

    19:15 到站

  • 余姚北到南昌

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2356

    高速

  • 15:04 发车

    19:10 到站

  • 余姚北到南昌西

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 15:13 发车

    22:12 到站

  • 余姚北到厦门

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 11:32 发车

    17:21 到站

  • 余姚北到厦门北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 13:54 发车

    20:12 到站

  • 余姚北到厦门北

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 08:08 发车

    14:03 到站

  • 余姚北到厦门北

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 16:58 发车

    20:40 到站

  • 余姚北到合肥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 18:30 发车

    22:39 到站

  • 余姚北到合肥南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7662

    高速

  • 12:37 发车

    15:44 到站

  • 余姚北到合肥南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7674

    高速

  • 09:35 发车

    13:03 到站

  • 余姚北到合肥南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7678

    高速

  • 12:21 发车

    15:30 到站

  • 余姚北到合肥南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D655

    动车

  • 20:17 发车

    20:39 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1415

    高速

  • 21:02 发车

    21:21 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1431

    高速

  • 15:22 发车

    15:41 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 21:26 发车

    21:45 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1961

    高速

  • 13:22 发车

    13:42 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2331

    高速

  • 18:46 发车

    19:05 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2341

    高速

  • 20:38 发车

    20:57 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2345

    高速

  • 15:44 发车

    16:14 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2355

    高速

  • 13:41 发车

    14:00 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2361

    高速

  • 16:54 发车

    17:14 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 13:05 发车

    13:24 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G581

    高速

  • 14:44 发车

    15:03 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G59

    高速

  • 20:12 发车

    20:31 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 10:41 发车

    11:00 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 11:49 发车

    12:08 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7517

    高速

  • 16:32 发车

    16:51 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7527

    高速

  • 22:12 发车

    22:31 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 22:37 发车

    22:58 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7673

    高速

  • 16:49 发车

    17:09 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 10:10 发车

    13:04 到站

  • 余姚北到常州

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 17:03 发车

    22:21 到站

  • 余姚北到徐州东

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 16:22 发车

    21:59 到站

  • 余姚北到徐州东

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7610

    高速

  • 17:46 发车

    22:03 到站

  • 余姚北到徐州东

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7666

    高速

  • 19:21 发车

    22:50 到站

  • 余姚北到徐州东

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 21:15 发车

    22:01 到站

  • 余姚北到杭州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 13:08 发车

    13:43 到站

  • 余姚北到杭州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 19:37 发车

    20:23 到站

  • 余姚北到杭州东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9518

    高速

  • 12:49 发车

    13:30 到站

  • 余姚北到杭州东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G582

    高速

  • 16:00 发车

    22:05 到站

  • 余姚北到武汉

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2196

    动车

  • 13:02 发车

    18:57 到站

  • 余姚北到汉口

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 13:11 发车

    22:50 到站

  • 余姚北到深圳北

    9小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 11:02 发车

    20:45 到站

  • 余姚北到深圳北

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 09:52 发车

    19:20 到站

  • 余姚北到深圳北

    9小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 08:20 发车

    18:03 到站

  • 余姚北到深圳北

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 10:56 发车

    20:39 到站

  • 余姚北到深圳北

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 19:21 发车

    21:49 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1893

    高速

  • 17:18 发车

    19:37 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 19:44 发车

    22:09 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7535

    高速

  • 20:43 发车

    22:50 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7543

    高速

  • 08:50 发车

    11:05 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 17:31 发车

    19:59 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 17:56 发车

    20:16 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 16:05 发车

    18:50 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 18:57 发车

    21:16 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7659

    高速

  • 07:22 发车

    09:55 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7665

    高速

  • 10:28 发车

    12:46 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7669

    高速

  • 14:31 发车

    16:38 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7677

    高速

  • 19:11 发车

    21:29 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7681

    高速

  • 12:39 发车

    15:03 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7689

    高速

  • 10:08 发车

    12:23 到站

  • 余姚北到温州南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 17:12 发车

    21:50 到站

  • 余姚北到福州

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 17:48 发车

    22:13 到站

  • 余姚北到福州南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 17:06 发车

    21:31 到站

  • 余姚北到福州南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 13:17 发车

    16:16 到站

  • 余姚北到苍南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 12:46 发车

    15:23 到站

  • 余姚北到苍南

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1894

    高速

  • 10:39 发车

    18:34 到站

  • 余姚北到西安北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2332

    高速

  • 08:12 发车

    17:38 到站

  • 余姚北到贵阳北

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 08:38 发车

    18:16 到站

  • 余姚北到赣州

    9小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 06:46 发车

    13:54 到站

  • 余姚北到郑州东

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1962

    高速

  • 14:23 发车

    19:54 到站

  • 余姚北到郑州东

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D656

    动车

  • 07:07 发车

    20:36 到站

  • 余姚北到重庆北

    13小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1416

    高速

  • 07:21 发车

    13:04 到站

  • 余姚北到长沙南

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1432

    高速

  • 16:48 发车

    22:31 到站

  • 余姚北到长沙南

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 09:25 发车

    16:40 到站

  • 余姚北到龙岩

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 15:05 发车

    22:35 到站

  • 余姚北到龙岩

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 12:52 发车

    20:38 到站

  • 余姚北到龙岩

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 14:12 发车

    21:50 到站

  • 余姚北到龙岩

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 10:33 发车

    17:51 到站

  • 余姚北到龙岩

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7524

    高速

  • 18:35 发车

    20:17 到站

  • 余姚北到上海虹桥

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 14:51 发车

    15:33 到站

  • 余姚北到杭州东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 12:57 发车

    22:23 到站

  • 余姚北到赣州

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 10:02 发车

    10:22 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7519

    高速

  • 17:36 发车

    17:55 到站

  • 余姚北到宁波

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

余姚北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]