登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

诸暨高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3324

    动车

  • 09:53 发车

    11:41 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

  • G1302

    高速

  • 18:32 发车

    19:51 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

  • G1326

    高速

  • 19:29 发车

    20:56 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1342

    高速

  • 10:46 发车

    12:14 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

  • G1382

    高速

  • 10:03 发车

    11:31 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

  • G1394

    高速

  • 20:30 发车

    21:55 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1502

    高速

  • 19:41 发车

    21:15 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1634

    高速

  • 12:20 发车

    13:37 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1640

    高速

  • 21:25 发车

    22:43 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G1660

    高速

  • 22:06 发车

    23:18 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

  • G7348

    高速

  • 12:46 发车

    14:04 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

  • G7364

    高速

  • 08:58 发车

    10:36 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G7382

    高速

  • 08:19 发车

    09:56 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G7379

    高速

  • 11:33 发车

    12:59 到站

  • 诸暨到丽水

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G7643

    高速

  • 09:43 发车

    10:53 到站

  • 诸暨到丽水

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G9321

    高速

  • 20:58 发车

    22:14 到站

  • 诸暨到丽水

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D81

    动车

  • 15:38 发车

    20:04 到站

  • 诸暨到九江

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

  • D9532

    动车

  • 15:58 发车

    19:03 到站

  • 诸暨到南京南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1482

    高速

  • 13:00 发车

    14:59 到站

  • 诸暨到南京南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G1492

    高速

  • 10:37 发车

    12:38 到站

  • 诸暨到南京南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1496

    高速

  • 11:35 发车

    13:26 到站

  • 诸暨到南京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

  • G7644

    高速

  • 17:29 发车

    19:21 到站

  • 诸暨到南京南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

  • G7650

    高速

  • 19:54 发车

    21:50 到站

  • 诸暨到南京南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G1501

    高速

  • 11:28 发车

    21:42 到站

  • 诸暨到南宁东

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

  • G1383

    高速

  • 08:13 发车

    10:47 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1451

    高速

  • 12:58 发车

    15:26 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1455

    高速

  • 16:20 发车

    19:05 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1665

    高速

  • 11:23 发车

    13:39 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G1675

    高速

  • 11:23 发车

    13:39 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

  • G2357

    高速

  • 16:36 发车

    19:21 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G1651

    高速

  • 08:28 发车

    13:31 到站

  • 诸暨到厦门北

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G1653

    高速

  • 09:29 发车

    14:40 到站

  • 诸暨到厦门北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G7386

    高速

  • 09:08 发车

    13:56 到站

  • 诸暨到合肥南

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G1434

    高速

  • 14:02 发车

    15:41 到站

  • 诸暨到宁波

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

  • G2334

    高速

  • 17:18 发车

    19:05 到站

  • 诸暨到宁波

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G2364

    高速

  • 15:32 发车

    17:14 到站

  • 诸暨到宁波

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G1303

    高速

  • 15:31 发车

    22:45 到站

  • 诸暨到广州南

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1403

    高速

  • 08:18 发车

    15:37 到站

  • 诸暨到广州南

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

  • G7698

    高速

  • 16:59 发车

    21:08 到站

  • 诸暨到徐州东

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1369

    高速

  • 14:07 发车

    20:10 到站

  • 诸暨到怀化南

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7316

    高速

  • 19:23 发车

    19:47 到站

  • 诸暨到杭州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G7328

    高速

  • 07:04 发车

    07:28 到站

  • 诸暨到杭州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G9308

    高速

  • 15:58 发车

    16:23 到站

  • 诸暨到杭州东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3321

    动车

  • 20:19 发车

    22:23 到站

  • 诸暨到武夷山东

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7361

    高速

  • 06:15 发车

    07:24 到站

  • 诸暨到江山

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G7365

    高速

  • 17:30 发车

    18:25 到站

  • 诸暨到江山

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7371

    高速

  • 19:48 发车

    21:09 到站

  • 诸暨到江山

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

  • G7691

    高速

  • 11:42 发车

    12:45 到站

  • 诸暨到江山

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7697

    高速

  • 12:40 发车

    13:49 到站

  • 诸暨到江山

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G9319

    高速

  • 21:14 发车

    22:23 到站

  • 诸暨到江山

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7323

    高速

  • 19:33 发车

    21:38 到站

  • 诸暨到温州南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7325

    高速

  • 10:32 发车

    12:33 到站

  • 诸暨到温州南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G7333

    高速

  • 07:51 发车

    09:56 到站

  • 诸暨到温州南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

  • G7339

    高速

  • 20:05 发车

    22:04 到站

  • 诸暨到温州南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G7619

    高速

  • 12:45 发车

    14:39 到站

  • 诸暨到温州南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G7621

    高速

  • 14:27 发车

    16:40 到站

  • 诸暨到温州南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

  • G9303

    高速

  • 12:50 发车

    14:44 到站

  • 诸暨到温州南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9305

    高速

  • 18:29 发车

    20:17 到站

  • 诸暨到温州南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9309

    高速

  • 17:35 发车

    19:32 到站

  • 诸暨到温州南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9331

    高速

  • 07:18 发车

    09:16 到站

  • 诸暨到温州南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1631

    高速

  • 09:17 发车

    12:18 到站

  • 诸暨到福州

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

  • D3235

    动车

  • 17:16 发车

    22:26 到站

  • 诸暨到福州南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G163

    高速

  • 17:41 发车

    20:30 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G7339

    高速

  • 20:05 发车

    22:40 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G7623

    高速

  • 18:08 发车

    21:04 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7641

    高速

  • 09:22 发车

    11:44 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G9307

    高速

  • 10:17 发车

    12:46 到站

  • 诸暨到苍南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G7355

    高速

  • 11:11 发车

    12:00 到站

  • 诸暨到衢州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

  • G7381

    高速

  • 20:51 发车

    21:54 到站

  • 诸暨到衢州

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

  • G7385

    高速

  • 19:21 发车

    20:25 到站

  • 诸暨到衢州

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

  • G7649

    高速

  • 17:24 发车

    18:25 到站

  • 诸暨到衢州

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

  • G9311

    高速

  • 20:10 发车

    21:06 到站

  • 诸暨到衢州

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G9315

    高速

  • 21:59 发车

    22:54 到站

  • 诸暨到衢州

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1882

    高速

  • 07:58 发车

    15:57 到站

  • 诸暨到西安北

    7小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1323

    高速

  • 09:51 发车

    17:38 到站

  • 诸暨到贵阳北

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G1327

    高速

  • 13:09 发车

    21:04 到站

  • 诸暨到贵阳北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

  • G7329

    高速

  • 06:28 发车

    07:02 到站

  • 诸暨到金华南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G9335

    高速

  • 21:07 发车

    21:40 到站

  • 诸暨到金华南

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G1347

    高速

  • 11:18 发车

    15:17 到站

  • 诸暨到长沙南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

  • G1349

    高速

  • 12:17 发车

    16:21 到站

  • 诸暨到长沙南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

  • G1353

    高速

  • 14:53 发车

    19:02 到站

  • 诸暨到长沙南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1359

    高速

  • 17:05 发车

    20:52 到站

  • 诸暨到长沙南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

  • G2347

    高速

  • 19:04 发车

    23:13 到站

  • 诸暨到长沙南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G1519

    高速

  • 19:38 发车

    22:13 到站

  • 诸暨到黄山北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

  • G1583

    高速

  • 17:58 发车

    21:36 到站

  • 诸暨到九江

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

  • G46

    高速

  • 09:21 发车

    15:28 到站

  • 诸暨到北京南

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

  • G1898

    高速

  • 16:13 发车

    23:06 到站

  • 诸暨到西安北

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

  • G1352

    高速

  • 14:49 发车

    16:06 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

  • G1493

    高速

  • 14:58 发车

    17:38 到站

  • 诸暨到南昌西

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

  • G1421

    高速

  • 07:56 发车

    18:30 到站

  • 诸暨到昆明南

    10小时34分

  • 二等:

    一等:

  • G1375

    高速

  • 12:35 发车

    23:06 到站

  • 诸暨到昆明南

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G1503

    高速

  • 10:24 发车

    20:55 到站

  • 诸暨到南宁东

    10小时31分

  • 二等:

    一等:

  • G1966

    高速

  • 17:38 发车

    23:22 到站

  • 诸暨到郑州东

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

  • G38

    高速

  • 11:12 发车

    17:57 到站

  • 诸暨到北京南

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

  • G45

    高速

  • 21:54 发车

    23:03 到站

  • 诸暨到江山

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

  • G164

    高速

  • 13:13 发车

    19:54 到站

  • 诸暨到北京南

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

  • G1379

    高速

  • 09:56 发车

    20:19 到站

  • 诸暨到昆明南

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G1356

    高速

  • 17:52 发车

    19:18 到站

  • 诸暨到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

  • G1452

    高速

  • 11:47 发车

    12:11 到站

  • 诸暨到杭州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

  • G7321

    高速

  • 17:48 发车

    20:45 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

  • G7383

    高速

  • 22:18 发车

    23:14 到站

  • 诸暨到衢州

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

  • G7335

    高速

  • 14:02 发车

    16:32 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

  • G1227

    高速

  • 20:35 发车

    23:08 到站

  • 诸暨到苍南

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

诸暨周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]