登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

安达高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D30

    动车

  • 13:39 发车

    22:22 到站

  • 安达到北京

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4618

    动车

  • 17:36 发车

    02:41 到站

  • 安达到北京

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6912

    动车

  • 14:00 发车

    14:47 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6920

    动车

  • 18:10 发车

    18:55 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6922

    动车

  • 19:25 发车

    20:10 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7904

    动车

  • 07:02 发车

    07:53 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7912

    动车

  • 12:00 发车

    12:40 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7918

    动车

  • 16:31 发车

    17:16 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7982

    动车

  • 07:54 发车

    08:40 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7984

    动车

  • 15:05 发车

    15:55 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6902

    动车

  • 06:42 发车

    07:46 到站

  • 安达到哈尔滨西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6904

    动车

  • 09:14 发车

    10:12 到站

  • 安达到哈尔滨西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6906

    动车

  • 10:09 发车

    11:05 到站

  • 安达到哈尔滨西

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6910

    动车

  • 13:00 发车

    13:58 到站

  • 安达到哈尔滨西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7916

    动车

  • 15:29 发车

    16:26 到站

  • 安达到哈尔滨西

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7994

    动车

  • 21:46 发车

    22:55 到站

  • 安达到哈尔滨西

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9154

    动车

  • 17:36 发车

    18:46 到站

  • 安达到哈尔滨西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7983

    动车

  • 13:46 发车

    14:06 到站

  • 安达到大庆西

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 08:12 发车

    13:59 到站

  • 安达到珲春

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6901

    动车

  • 06:34 发车

    07:38 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6903

    动车

  • 07:39 发车

    08:48 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6907

    动车

  • 10:44 发车

    11:42 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6909

    动车

  • 11:04 发车

    12:04 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6911

    动车

  • 11:41 发车

    12:40 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6915

    动车

  • 12:40 发车

    13:40 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6925

    动车

  • 17:45 发车

    18:38 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6929

    动车

  • 21:34 发车

    22:39 到站

  • 安达到齐齐哈尔

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4617

    动车

  • 11:59 发车

    12:54 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7907

    动车

  • 09:41 发车

    10:35 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7909

    动车

  • 10:02 发车

    10:50 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7913

    动车

  • 16:09 发车

    16:57 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7917

    动车

  • 17:58 发车

    18:46 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7921

    动车

  • 20:04 发车

    20:58 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7993

    动车

  • 18:37 发车

    19:25 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9153

    动车

  • 11:59 发车

    12:54 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7919

    动车

  • 18:22 发车

    19:15 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7995

    动车

  • 20:43 发车

    21:31 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7906

    动车

  • 08:33 发车

    09:13 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7924

    动车

  • 21:17 发车

    21:57 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7902

    动车

  • 06:21 发车

    07:12 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 17:19 发车

    21:42 到站

  • 安达到沈阳

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7996

    动车

  • 19:05 发车

    19:45 到站

  • 安达到哈尔滨

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9152

    动车

  • 16:11 发车

    17:02 到站

  • 安达到哈尔滨西

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7901

    动车

  • 06:08 发车

    06:56 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9151

    动车

  • 14:04 发车

    14:52 到站

  • 安达到齐齐哈尔南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

安达周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]