登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

鳌江高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3307

    动车

  • 11:50 发车

    15:04 到站

  • 鳌江到三明北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 18:14 发车

    22:35 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 10:19 发车

    15:24 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 15:27 发车

    19:59 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 17:15 发车

    22:00 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 16:46 发车

    21:47 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 16:19 发车

    20:48 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 13:52 发车

    18:37 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 08:03 发车

    11:51 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    3小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 14:10 发车

    17:52 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 11:58 发车

    16:29 到站

  • 鳌江到上海虹桥

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 07:18 发车

    15:46 到站

  • 鳌江到六安

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 10:26 发车

    19:54 到站

  • 鳌江到北京南

    9小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 14:03 发车

    21:16 到站

  • 鳌江到南京

    7小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 13:08 发车

    20:28 到站

  • 鳌江到南京

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3236

    动车

  • 10:13 发车

    14:44 到站

  • 鳌江到南京南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 17:48 发车

    23:28 到站

  • 鳌江到南京南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 15:14 发车

    22:04 到站

  • 鳌江到南京南

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7642

    高速

  • 16:37 发车

    20:41 到站

  • 鳌江到南京南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 12:58 发车

    16:26 到站

  • 鳌江到厦门北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 09:49 发车

    13:03 到站

  • 鳌江到厦门北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3215

    动车

  • 16:32 发车

    19:59 到站

  • 鳌江到厦门北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 19:28 发车

    22:41 到站

  • 鳌江到厦门北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 10:45 发车

    14:03 到站

  • 鳌江到厦门北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3216

    动车

  • 11:41 发车

    13:52 到站

  • 鳌江到宁波

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3306

    动车

  • 14:36 发车

    16:46 到站

  • 鳌江到宁波

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 10:39 发车

    13:43 到站

  • 鳌江到杭州东

    3小时4分

  • 二等:

    无座:

  • D3308

    动车

  • 18:53 发车

    22:09 到站

  • 鳌江到杭州东

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 08:54 发车

    11:55 到站

  • 鳌江到杭州东

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 13:25 发车

    16:23 到站

  • 鳌江到杭州东

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 16:56 发车

    20:23 到站

  • 鳌江到杭州东

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 10:05 发车

    12:49 到站

  • 鳌江到杭州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 07:50 发车

    14:36 到站

  • 鳌江到淮南东

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 15:50 发车

    22:50 到站

  • 鳌江到深圳北

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 13:48 发车

    20:45 到站

  • 鳌江到深圳北

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 12:28 发车

    19:20 到站

  • 鳌江到深圳北

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 16:13 发车

    23:05 到站

  • 鳌江到深圳北

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 14:43 发车

    21:38 到站

  • 鳌江到深圳北

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 11:01 发车

    18:03 到站

  • 鳌江到深圳北

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 20:27 发车

    22:13 到站

  • 鳌江到福州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 19:49 发车

    21:31 到站

  • 鳌江到福州南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 20:07 发车

    22:26 到站

  • 鳌江到福州南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 20:18 发车

    20:30 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 22:39 发车

    22:51 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 08:58 发车

    09:09 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7345

    高速

  • 15:30 发车

    15:42 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 11:16 发车

    11:27 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 16:04 发车

    16:16 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 20:52 发车

    21:04 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7645

    高速

  • 14:23 发车

    14:36 到站

  • 鳌江到苍南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 11:25 发车

    18:16 到站

  • 鳌江到赣州

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 16:51 发车

    21:50 到站

  • 鳌江到龙岩

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 13:15 发车

    17:51 到站

  • 鳌江到龙岩

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 07:06 发车

    22:14 到站

  • 鳌江到沈阳北

    15小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 15:05 发车

    15:29 到站

  • 鳌江到温州南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

鳌江周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]