登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

北京西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2005

    动车

  • 15:29 发车

    20:52 到站

  • 北京西到临汾西

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 06:20 发车

    14:24 到站

  • 北京西到兰州西

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 10:45 发车

    19:56 到站

  • 北京西到兰州西

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 09:05 发车

    22:19 到站

  • 北京西到南宁东

    13小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 07:08 发车

    20:50 到站

  • 北京西到南宁东

    13小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G487

    高速

  • 10:52 发车

    17:21 到站

  • 北京西到南昌西

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G801

    高速

  • 09:15 发车

    13:22 到站

  • 北京西到商丘

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G601

    高速

  • 07:21 发车

    10:22 到站

  • 北京西到太原南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G607

    高速

  • 11:14 发车

    14:05 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G609

    高速

  • 11:33 发车

    14:25 到站

  • 北京西到太原南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G613

    高速

  • 14:10 发车

    17:01 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G615

    高速

  • 15:06 发车

    18:04 到站

  • 北京西到太原南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G619

    高速

  • 18:02 发车

    20:53 到站

  • 北京西到太原南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G621

    高速

  • 18:07 发车

    21:10 到站

  • 北京西到太原南

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G623

    高速

  • 18:45 发车

    21:50 到站

  • 北京西到太原南

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G91

    高速

  • 08:40 发车

    11:12 到站

  • 北京西到太原南

    2小时32分

  • 二等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 17:41 发车

    20:21 到站

  • 北京西到安阳东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G555

    高速

  • 12:57 发车

    19:21 到站

  • 北京西到宜昌东

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 08:45 发车

    16:23 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 14:35 发车

    21:55 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 10:33 发车

    20:16 到站

  • 北京西到广州南

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 12:13 发车

    22:18 到站

  • 北京西到广州南

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 13:07 发车

    22:28 到站

  • 北京西到广州南

    9小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 09:38 发车

    19:42 到站

  • 北京西到成都东

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G89

    高速

  • 06:53 发车

    14:41 到站

  • 北京西到成都东

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 19:35 发车

    10:29 到站

  • 北京西到昆明南

    14小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G403

    高速

  • 08:00 发车

    18:43 到站

  • 北京西到昆明南

    10小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 10:05 发车

    22:34 到站

  • 北京西到昆明南

    12小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 16:30 发车

    21:49 到站

  • 北京西到武汉

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G527

    高速

  • 18:14 发车

    22:52 到站

  • 北京西到武汉

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 11:07 发车

    17:46 到站

  • 北京西到武汉

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 16:23 发车

    22:11 到站

  • 北京西到武汉

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G605

    高速

  • 10:28 发车

    16:40 到站

  • 北京西到永济北

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 06:42 发车

    12:20 到站

  • 北京西到汉口

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 09:27 发车

    14:55 到站

  • 北京西到汉口

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 15:23 发车

    21:28 到站

  • 北京西到汉口

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 17:14 发车

    22:49 到站

  • 北京西到汉口

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D901

    动车

  • 20:10 发车

    07:06 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D903

    动车

  • 20:15 发车

    07:11 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D909

    动车

  • 20:20 发车

    07:16 到站

  • 北京西到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    无座:

  • D927

    动车

  • 20:25 发车

    07:25 到站

  • 北京西到深圳北

    11小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D921

    动车

  • 20:30 发车

    10:00 到站

  • 北京西到湛江西

    13小时30分

  • 二等:

    无座:

  • D923

    动车

  • 20:35 发车

    07:49 到站

  • 北京西到珠海

    11小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G6703

    高速

  • 12:44 发车

    14:27 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6705

    高速

  • 18:39 发车

    20:13 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6709

    高速

  • 22:05 发车

    23:18 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6711

    高速

  • 18:33 发车

    19:52 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6715

    高速

  • 21:23 发车

    22:43 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6717

    高速

  • 20:59 发车

    22:18 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6745

    高速

  • 21:04 发车

    22:37 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8907

    高速

  • 22:10 发车

    23:30 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8953

    高速

  • 21:33 发车

    23:06 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G25

    高速

  • 18:55 发车

    23:23 到站

  • 北京西到西安北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 06:58 发车

    12:47 到站

  • 北京西到西安北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 09:43 发车

    15:38 到站

  • 北京西到西安北

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 11:53 发车

    17:36 到站

  • 北京西到西安北

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 14:48 发车

    20:41 到站

  • 北京西到西安北

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 15:45 发车

    21:18 到站

  • 北京西到西安北

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 16:00 发车

    21:50 到站

  • 北京西到西安北

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G87

    高速

  • 14:00 发车

    18:23 到站

  • 北京西到西安北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 11:43 发车

    22:30 到站

  • 北京西到贵阳北

    10小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2003

    动车

  • 13:17 发车

    19:26 到站

  • 北京西到运城北

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G627

    高速

  • 08:05 发车

    13:50 到站

  • 北京西到运城北

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6731

    高速

  • 06:32 发车

    08:49 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9065

    高速

  • 19:05 发车

    21:12 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 17:36 发车

    20:54 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 11:48 发车

    15:07 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 16:53 发车

    20:14 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 17:19 发车

    20:44 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G565

    高速

  • 18:28 发车

    21:50 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 19:16 发车

    22:39 到站

  • 北京西到郑州东

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G805

    高速

  • 13:30 发车

    15:55 到站

  • 北京西到郑州东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G807

    高速

  • 20:00 发车

    22:25 到站

  • 北京西到郑州东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 08:23 发车

    20:28 到站

  • 北京西到重庆北

    12小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 09:22 发车

    20:56 到站

  • 北京西到重庆西

    11小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G503

    高速

  • 14:41 发车

    21:14 到站

  • 北京西到长沙南

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G83

    高速

  • 08:55 发车

    14:37 到站

  • 北京西到长沙南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 07:03 发车

    17:15 到站

  • 北京西到鹰潭北

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 16:18 发车

    22:05 到站

  • 北京西到黄冈东

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G81

    高速

  • 09:00 发车

    17:47 到站

  • 北京西到贵阳北

    8小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G533

    高速

  • 13:02 发车

    18:41 到站

  • 北京西到长沙南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G517

    高速

  • 12:19 发车

    17:37 到站

  • 北京西到武汉

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 07:27 发车

    18:03 到站

  • 北京西到福田

    10小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 17:08 发车

    22:37 到站

  • 北京西到西安北

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G79

    高速

  • 10:00 发车

    18:46 到站

  • 北京西到福田

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 14:55 发车

    20:35 到站

  • 北京西到武汉

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6743

    高速

  • 16:35 发车

    18:49 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6733

    高速

  • 14:23 发车

    16:30 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G509

    高速

  • 19:00 发车

    23:24 到站

  • 北京西到汉口

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 08:16 发车

    15:30 到站

  • 北京西到宝鸡南

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9063

    高速

  • 15:55 发车

    17:34 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6707

    高速

  • 19:22 发车

    20:55 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 07:46 发车

    13:48 到站

  • 北京西到西安北

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6741

    高速

  • 10:15 发车

    12:38 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6713

    高速

  • 21:40 发车

    22:55 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 12:33 发车

    20:27 到站

  • 北京西到南昌西

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6701

    高速

  • 10:38 发车

    11:58 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 14:05 发车

    19:30 到站

  • 北京西到武汉

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6735

    高速

  • 20:45 发车

    23:00 到站

  • 北京西到邯郸东

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9061

    高速

  • 11:20 发车

    12:46 到站

  • 北京西到石家庄

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 15:40 发车

    22:32 到站

  • 北京西到长沙南

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]