登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

苍南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2288

    动车

  • 18:01 发车

    22:35 到站

  • 苍南到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 13:13 发车

    18:05 到站

  • 苍南到上海虹桥

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7322

    高速

  • 12:08 发车

    15:44 到站

  • 苍南到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 07:51 发车

    11:51 到站

  • 苍南到上海虹桥

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 13:58 发车

    17:52 到站

  • 苍南到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 11:46 发车

    16:29 到站

  • 苍南到上海虹桥

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 08:21 发车

    13:08 到站

  • 苍南到上海虹桥

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 07:06 发车

    15:46 到站

  • 苍南到六安

    8小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 10:14 发车

    19:54 到站

  • 苍南到北京南

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 13:26 发车

    18:44 到站

  • 苍南到南京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 17:36 发车

    23:28 到站

  • 苍南到南京南

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 15:44 发车

    22:45 到站

  • 苍南到南京南

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 15:02 发车

    22:04 到站

  • 苍南到南京南

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7642

    高速

  • 16:25 发车

    20:41 到站

  • 苍南到南京南

    4小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 13:11 发车

    16:26 到站

  • 苍南到厦门北

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 14:23 发车

    17:21 到站

  • 苍南到厦门北

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 16:53 发车

    20:12 到站

  • 苍南到厦门北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 09:23 发车

    12:26 到站

  • 苍南到厦门北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 10:57 发车

    14:03 到站

  • 苍南到厦门北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3305

    动车

  • 19:29 发车

    22:51 到站

  • 苍南到厦门北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3302

    动车

  • 12:31 发车

    14:48 到站

  • 苍南到宁波

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 18:30 发车

    22:01 到站

  • 苍南到杭州东

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7342

    高速

  • 20:48 发车

    23:19 到站

  • 苍南到杭州东

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 08:42 发车

    11:55 到站

  • 苍南到杭州东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 13:07 发车

    16:23 到站

  • 苍南到杭州东

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 16:44 发车

    20:23 到站

  • 苍南到杭州东

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 09:53 发车

    12:49 到站

  • 苍南到杭州东

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9324

    高速

  • 18:17 发车

    21:09 到站

  • 苍南到杭州东

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 07:38 发车

    14:36 到站

  • 苍南到淮南东

    6小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 16:03 发车

    22:50 到站

  • 苍南到深圳北

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 11:13 发车

    18:03 到站

  • 苍南到深圳北

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 13:48 发车

    20:39 到站

  • 苍南到深圳北

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3109

    动车

  • 07:49 发车

    09:36 到站

  • 苍南到福州

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 20:22 发车

    22:26 到站

  • 苍南到福州南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 19:46 发车

    22:24 到站

  • 苍南到莆田

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 17:53 发车

    22:35 到站

  • 苍南到龙岩

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 17:03 发车

    21:50 到站

  • 苍南到龙岩

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 14:53 发车

    15:29 到站

  • 苍南到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 15:50 发车

    22:23 到站

  • 苍南到赣州

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 06:54 发车

    22:14 到站

  • 苍南到沈阳北

    15小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苍南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]