登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

重庆高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C6402

    城际

  • 07:06 发车

    08:50 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6404

    城际

  • 08:00 发车

    09:44 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6406

    城际

  • 08:58 发车

    10:43 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6408

    城际

  • 09:38 发车

    11:22 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6410

    城际

  • 10:36 发车

    12:21 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6412

    城际

  • 11:15 发车

    12:59 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6414

    城际

  • 12:09 发车

    13:54 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6416

    城际

  • 13:08 发车

    14:52 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6418

    城际

  • 13:46 发车

    15:31 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6420

    城际

  • 14:50 发车

    16:28 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6422

    城际

  • 15:43 发车

    17:28 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6424

    城际

  • 16:17 发车

    17:47 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6426

    城际

  • 17:16 发车

    19:00 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6428

    城际

  • 17:56 发车

    19:40 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6430

    城际

  • 20:00 发车

    21:45 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8704

    高速

  • 10:20 发车

    12:02 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8708

    高速

  • 12:50 发车

    14:32 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8712

    高速

  • 14:58 发车

    16:40 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8716

    高速

  • 16:37 发车

    18:22 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8720

    高速

  • 17:40 发车

    19:22 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8724

    高速

  • 18:59 发车

    20:35 到站

  • 重庆北到万州北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D954

    动车

  • 10:06 发车

    20:52 到站

  • 重庆北到上海

    10小时46分

  • 二等:

    无座:

  • D958

    动车

  • 08:00 发车

    18:53 到站

  • 重庆北到上海

    10小时53分

  • 二等:

    无座:

  • D2208

    动车

  • 10:45 发车

    23:15 到站

  • 重庆北到上海虹桥

    12小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 07:15 发车

    20:15 到站

  • 重庆北到上海虹桥

    13小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 08:39 发车

    21:30 到站

  • 重庆北到上海虹桥

    12小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 10:24 发车

    22:56 到站

  • 重庆北到上海虹桥

    12小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 09:39 发车

    22:38 到站

  • 重庆北到上海虹桥

    12小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5102

    动车

  • 20:54 发车

    21:52 到站

  • 重庆北到丰都

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6112

    动车

  • 05:35 发车

    06:27 到站

  • 重庆北到丰都

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6114

    动车

  • 10:36 发车

    11:28 到站

  • 重庆北到丰都

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6116

    动车

  • 19:28 发车

    20:26 到站

  • 重庆北到丰都

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6118

    动车

  • 13:31 发车

    14:37 到站

  • 重庆北到丰都

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 09:34 发车

    21:42 到站

  • 重庆北到北京西

    12小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 11:05 发车

    21:13 到站

  • 重庆北到南京南

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 08:29 发车

    19:06 到站

  • 重庆北到南京南

    10小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 12:02 发车

    22:11 到站

  • 重庆北到南京南

    10小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2238

    动车

  • 11:33 发车

    21:18 到站

  • 重庆北到南昌

    9小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 07:33 发车

    20:34 到站

  • 重庆北到南通

    13小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2378

    动车

  • 06:00 发车

    20:25 到站

  • 重庆北到厦门

    14小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2234

    动车

  • 07:39 发车

    22:14 到站

  • 重庆北到厦门北

    14小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5141

    动车

  • 07:30 发车

    07:55 到站

  • 重庆北到合川

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5143

    动车

  • 18:00 发车

    18:25 到站

  • 重庆北到合川

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 10:31 发车

    22:43 到站

  • 重庆北到天津西

    12小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 07:27 发车

    20:48 到站

  • 重庆北到宁波

    13小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5131

    动车

  • 19:23 发车

    22:04 到站

  • 重庆北到广元

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8752

    高速

  • 16:36 发车

    19:14 到站

  • 重庆北到德阳

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 19:45 发车

    22:01 到站

  • 重庆北到成都

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D633

    动车

  • 13:58 发车

    16:28 到站

  • 重庆北到成都

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 19:57 发车

    22:10 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2237

    动车

  • 19:04 发车

    21:01 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2243

    动车

  • 20:13 发车

    22:17 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 18:44 发车

    20:54 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2259

    动车

  • 17:18 发车

    19:32 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 21:07 发车

    23:31 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 16:52 发车

    19:17 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 18:11 发车

    20:27 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D363

    动车

  • 19:12 发车

    21:34 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D367

    动车

  • 15:08 发车

    17:28 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5105

    动车

  • 07:58 发车

    10:12 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 19:39 发车

    22:03 到站

  • 重庆北到成都东

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D953

    动车

  • 19:31 发车

    21:28 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时57分

  • 二等:

    无座:

  • G8504

    高速

  • 07:30 发车

    09:13 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8506

    高速

  • 08:42 发车

    10:30 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8508

    高速

  • 09:08 发车

    10:50 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8512

    高速

  • 10:00 发车

    11:43 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8516

    高速

  • 11:46 发车

    13:29 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8518

    高速

  • 12:11 发车

    13:59 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8522

    高速

  • 13:08 发车

    14:56 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8524

    高速

  • 13:38 发车

    15:15 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8526

    高速

  • 14:03 发车

    15:46 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8530

    高速

  • 15:27 发车

    17:01 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8538

    高速

  • 18:23 发车

    20:10 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8546

    高速

  • 21:59 发车

    23:34 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8702

    高速

  • 08:20 发车

    10:12 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8706

    高速

  • 14:52 发车

    16:26 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8710

    高速

  • 17:35 发车

    19:17 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8714

    高速

  • 19:30 发车

    21:13 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8718

    高速

  • 21:07 发车

    22:34 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9522

    高速

  • 10:23 发车

    11:50 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9524

    高速

  • 11:16 发车

    13:05 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9526

    高速

  • 12:41 发车

    14:23 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9528

    高速

  • 14:20 发车

    15:58 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9530

    高速

  • 15:51 发车

    17:33 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9532

    高速

  • 16:17 发车

    17:51 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9534

    高速

  • 17:49 发车

    19:32 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9536

    高速

  • 18:40 发车

    20:30 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9538

    高速

  • 19:54 发车

    21:30 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9540

    高速

  • 20:29 发车

    22:11 到站

  • 重庆北到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 09:59 发车

    22:08 到站

  • 重庆北到杭州东

    12小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 08:50 发车

    20:27 到站

  • 重庆北到杭州东

    11小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 11:18 发车

    23:18 到站

  • 重庆北到杭州东

    12小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2278

    动车

  • 13:23 发车

    20:24 到站

  • 重庆北到武汉

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D364

    动车

  • 10:59 发车

    17:22 到站

  • 重庆北到武汉

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D368

    动车

  • 13:14 发车

    20:09 到站

  • 重庆北到武汉

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D634

    动车

  • 16:04 发车

    23:01 到站

  • 重庆北到武汉

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2252

    动车

  • 15:26 发车

    21:56 到站

  • 重庆北到汉口

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2260

    动车

  • 12:34 发车

    19:01 到站

  • 重庆北到汉口

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2266

    动车

  • 07:09 发车

    13:30 到站

  • 重庆北到汉口

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D630

    动车

  • 16:30 发车

    22:45 到站

  • 重庆北到汉口

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1314

    高速

  • 07:49 发车

    20:25 到站

  • 重庆北到深圳北

    12小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5145

    动车

  • 10:17 发车

    11:09 到站

  • 重庆北到潼南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5147

    动车

  • 15:41 发车

    16:32 到站

  • 重庆北到潼南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6102

    动车

  • 06:41 发车

    08:01 到站

  • 重庆北到石柱县

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6104

    动车

  • 09:15 发车

    10:29 到站

  • 重庆北到石柱县

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6106

    动车

  • 19:06 发车

    20:21 到站

  • 重庆北到石柱县

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2228

    动车

  • 08:59 发车

    22:02 到站

  • 重庆北到福州

    13小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 09:21 发车

    22:45 到站

  • 重庆北到福州

    13小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8602

    高速

  • 06:30 发车

    07:17 到站

  • 重庆北到荣昌北

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5139

    动车

  • 14:43 发车

    17:51 到站

  • 重庆北到营山

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1965

    动车

  • 08:41 发车

    13:58 到站

  • 重庆北到西安北

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1969

    动车

  • 09:05 发车

    14:29 到站

  • 重庆北到西安北

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1973

    动车

  • 13:09 发车

    18:33 到站

  • 重庆北到西安北

    5小时24分

  • 二等:

    无座:

  • D1977

    动车

  • 14:16 发车

    19:33 到站

  • 重庆北到西安北

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1981

    动车

  • 15:32 发车

    20:42 到站

  • 重庆北到西安北

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1985

    动车

  • 18:04 发车

    23:03 到站

  • 重庆北到西安北

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1989

    动车

  • 18:32 发车

    23:30 到站

  • 重庆北到西安北

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5117

    动车

  • 08:54 发车

    10:15 到站

  • 重庆北到遂宁

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6132

    动车

  • 07:20 发车

    07:49 到站

  • 重庆北到长寿北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6134

    动车

  • 17:13 发车

    17:42 到站

  • 重庆北到长寿北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 06:54 发车

    21:19 到站

  • 重庆北到青岛

    14小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]