登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

衡水高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D1632

    动车

  • 20:26 发车

    22:46 到站

  • 衡水北到太原南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 15:40 发车

    21:18 到站

  • 衡水北到威海

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 09:17 发车

    15:24 到站

  • 衡水北到威海

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2058

    高速

  • 11:45 发车

    20:49 到站

  • 衡水北到广州南

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1861

    高速

  • 15:30 发车

    21:10 到站

  • 衡水北到杭州东

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1601

    动车

  • 09:54 发车

    11:19 到站

  • 衡水北到济南西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1603

    动车

  • 15:15 发车

    16:35 到站

  • 衡水北到济南西

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1639

    动车

  • 12:22 发车

    13:43 到站

  • 衡水北到济南西

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1643

    动车

  • 21:28 发车

    22:32 到站

  • 衡水北到济南西

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2057

    高速

  • 17:15 发车

    18:34 到站

  • 衡水北到济南西

    1小时19分

  • 二等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 17:23 发车

    22:48 到站

  • 衡水北到烟台

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1604

    动车

  • 13:06 发车

    14:00 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1606

    动车

  • 18:45 发车

    19:32 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1612

    动车

  • 18:20 发车

    19:14 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1616

    动车

  • 15:16 发车

    16:13 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 21:40 发车

    22:19 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1624

    动车

  • 22:12 发车

    22:51 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 12:55 发车

    13:49 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 14:47 发车

    15:25 到站

  • 衡水北到石家庄

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 08:27 发车

    14:38 到站

  • 衡水北到荣成

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1636

    动车

  • 12:14 发车

    16:47 到站

  • 衡水北到运城北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1640

    动车

  • 15:44 发车

    20:49 到站

  • 衡水北到运城北

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1644

    动车

  • 10:32 发车

    15:45 到站

  • 衡水北到运城北

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1842

    高速

  • 10:27 发车

    13:41 到站

  • 衡水北到郑州东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1635

    动车

  • 16:38 发车

    21:13 到站

  • 衡水北到青岛

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1611

    动车

  • 08:49 发车

    12:58 到站

  • 衡水北到青岛北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1631

    动车

  • 11:20 发车

    15:38 到站

  • 衡水北到青岛北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1841

    高速

  • 17:39 发车

    21:49 到站

  • 衡水北到青岛北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

衡水周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]