登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

高碑店东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2002

    动车

  • 12:20 发车

    12:52 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2004

    动车

  • 14:25 发车

    15:03 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D902

    动车

  • 06:24 发车

    06:56 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时32分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 09:36 发车

    10:13 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 18:23 发车

    18:53 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 13:54 发车

    14:24 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 20:14 发车

    20:44 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 13:43 发车

    14:19 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G564

    高速

  • 12:37 发车

    13:15 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G606

    高速

  • 10:24 发车

    10:54 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G610

    高速

  • 13:15 发车

    13:44 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G628

    高速

  • 19:55 发车

    20:25 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 12:57 发车

    13:27 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 21:01 发车

    21:31 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6702

    高速

  • 07:11 发车

    07:41 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6706

    高速

  • 08:33 发车

    09:03 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6714

    高速

  • 22:02 发车

    22:32 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 14:41 发车

    15:11 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6734

    高速

  • 11:38 发车

    12:15 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8954

    高速

  • 07:56 发车

    08:33 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 09:42 发车

    22:19 到站

  • 高碑店东到南宁东

    12小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G607

    高速

  • 11:46 发车

    14:05 到站

  • 高碑店东到太原南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G619

    高速

  • 18:34 发车

    20:53 到站

  • 高碑店东到太原南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 18:13 发车

    20:21 到站

  • 高碑店东到安阳东

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 13:39 发车

    22:28 到站

  • 高碑店东到广州南

    8小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 17:00 发车

    22:11 到站

  • 高碑店东到武汉

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 15:55 发车

    21:28 到站

  • 高碑店东到汉口

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6703

    高速

  • 13:29 发车

    14:27 到站

  • 高碑店东到石家庄

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6705

    高速

  • 19:11 发车

    20:13 到站

  • 高碑店东到石家庄

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6715

    高速

  • 21:55 发车

    22:43 到站

  • 高碑店东到石家庄

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8953

    高速

  • 22:18 发车

    23:06 到站

  • 高碑店东到石家庄

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 15:20 发车

    20:41 到站

  • 高碑店东到西安北

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 07:35 发车

    17:15 到站

  • 高碑店东到鹰潭北

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6701

    高速

  • 11:11 发车

    11:58 到站

  • 高碑店东到石家庄

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 17:43 发车

    22:37 到站

  • 高碑店东到西安北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 08:48 发车

    15:30 到站

  • 高碑店东到宝鸡南

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9063

    高速

  • 16:37 发车

    17:34 到站

  • 高碑店东到石家庄

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6742

    高速

  • 15:44 发车

    16:14 到站

  • 高碑店东到北京西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 14:37 发车

    19:30 到站

  • 高碑店东到武汉

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6735

    高速

  • 21:18 发车

    23:00 到站

  • 高碑店东到邯郸东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

高碑店东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]