登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

廊坊高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G113

    高速

  • 09:19 发车

    14:33 到站

  • 廊坊到上海虹桥

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 10:45 发车

    16:25 到站

  • 廊坊到上海虹桥

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 13:28 发车

    18:59 到站

  • 廊坊到上海虹桥

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 11:43 发车

    17:25 到站

  • 廊坊到上海虹桥

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 12:08 发车

    12:29 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 13:47 发车

    14:08 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 17:08 发车

    17:29 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 16:32 发车

    16:53 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G176

    高速

  • 10:47 发车

    11:08 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 14:54 发车

    15:14 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 18:58 发车

    19:19 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 11:52 发车

    12:13 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G208

    高速

  • 10:12 发车

    10:33 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 13:37 发车

    13:58 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 16:11 发车

    16:33 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G338

    高速

  • 09:57 发车

    10:18 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 22:03 发车

    22:24 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 17:48 发车

    18:09 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G412

    高速

  • 18:27 发车

    18:48 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4214

    高速

  • 08:41 发车

    09:03 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 15:22 发车

    15:43 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 12:17 发车

    12:38 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 21:08 发车

    21:29 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8912

    高速

  • 07:47 发车

    08:08 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8924

    高速

  • 09:26 发车

    09:48 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8928

    高速

  • 19:37 发车

    19:58 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8936

    高速

  • 08:31 发车

    08:53 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 10:33 发车

    21:46 到站

  • 廊坊到厦门北

    11小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8917

    高速

  • 18:55 发车

    19:55 到站

  • 廊坊到唐山

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9009

    高速

  • 20:01 发车

    20:20 到站

  • 廊坊到天津西

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9013

    高速

  • 22:04 发车

    22:24 到站

  • 廊坊到天津西

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G333

    高速

  • 20:18 发车

    21:55 到站

  • 廊坊到济南西

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G337

    高速

  • 21:23 发车

    22:54 到站

  • 廊坊到济南西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 11:58 发车

    18:00 到站

  • 廊坊到烟台

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 12:53 发车

    21:44 到站

  • 廊坊到福州

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8923

    高速

  • 20:54 发车

    22:32 到站

  • 廊坊到秦皇岛

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G189

    高速

  • 13:45 发车

    18:31 到站

  • 廊坊到青岛

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 15:05 发车

    19:45 到站

  • 廊坊到青岛

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G195

    高速

  • 16:33 发车

    21:01 到站

  • 廊坊到青岛

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 11:31 发车

    16:12 到站

  • 廊坊到青岛北

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 10:54 发车

    20:14 到站

  • 廊坊到福州南

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9002

    高速

  • 07:22 发车

    07:43 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 15:37 发车

    15:58 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G271

    高速

  • 19:05 发车

    23:29 到站

  • 廊坊到合肥南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 20:08 发车

    20:29 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 07:58 发车

    14:54 到站

  • 廊坊到吉林

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G157

    高速

  • 17:59 发车

    23:40 到站

  • 廊坊到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8902

    高速

  • 09:47 发车

    10:08 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 18:47 发车

    19:09 到站

  • 廊坊到北京南

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 18:26 发车

    22:41 到站

  • 廊坊到青岛北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 09:28 发车

    15:46 到站

  • 廊坊到丹东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

廊坊周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]