登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

惠州南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2286

    动车

  • 10:29 发车

    22:12 到站

  • 惠州南到上海虹桥

    11小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D942

    动车

  • 20:49 发车

    07:00 到站

  • 惠州南到上海虹桥

    10小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 09:48 发车

    23:14 到站

  • 惠州南到南京

    13小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 07:35 发车

    21:16 到站

  • 惠州南到南京

    13小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 13:41 发车

    21:43 到站

  • 惠州南到南昌西

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D154

    动车

  • 16:27 发车

    19:55 到站

  • 惠州南到厦门

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2316

    动车

  • 11:00 发车

    14:19 到站

  • 惠州南到厦门

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2334

    动车

  • 10:40 发车

    14:11 到站

  • 惠州南到厦门

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2332

    动车

  • 19:00 发车

    22:17 到站

  • 惠州南到厦门北

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2342

    动车

  • 08:23 发车

    11:25 到站

  • 惠州南到厦门北

    3小时2分

  • 二等:

    无座:

  • D692

    动车

  • 13:46 发车

    17:06 到站

  • 惠州南到厦门北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D960

    动车

  • 09:37 发车

    12:51 到站

  • 惠州南到厦门北

    3小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 09:27 发车

    18:47 到站

  • 惠州南到合肥南

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7503

    动车

  • 14:40 发车

    16:23 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7507

    动车

  • 17:46 发车

    19:22 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7511

    动车

  • 12:41 发车

    14:09 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7515

    动车

  • 20:39 发车

    22:13 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7527

    动车

  • 18:33 发车

    20:12 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7539

    动车

  • 21:10 发车

    22:45 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6303

    高速

  • 12:51 发车

    14:10 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6307

    高速

  • 14:08 发车

    15:12 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6311

    高速

  • 20:53 发车

    22:05 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6315

    高速

  • 19:27 发车

    20:41 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6319

    高速

  • 11:58 发车

    13:10 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6323

    高速

  • 18:53 发车

    20:07 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6327

    高速

  • 15:15 发车

    16:31 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6343

    高速

  • 07:38 发车

    08:45 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6347

    高速

  • 08:43 发车

    09:50 到站

  • 惠州南到广州南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 11:57 发车

    22:01 到站

  • 惠州南到杭州东

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7282

    城际

  • 07:30 发车

    08:05 到站

  • 惠州南到汕尾

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7284

    城际

  • 10:45 发车

    11:31 到站

  • 惠州南到汕尾

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7288

    城际

  • 17:00 发车

    17:36 到站

  • 惠州南到汕尾

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2314

    动车

  • 17:39 发车

    21:47 到站

  • 惠州南到泉州

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2344

    动车

  • 08:50 发车

    12:45 到站

  • 惠州南到泉州

    3小时55分

  • 二等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 14:29 发车

    21:50 到站

  • 惠州南到泰宁

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6815

    城际

  • 20:01 发车

    20:32 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7281

    城际

  • 09:03 发车

    09:33 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7283

    城际

  • 12:31 发车

    13:00 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7285

    城际

  • 15:26 发车

    15:59 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7287

    城际

  • 18:27 发车

    19:09 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7289

    城际

  • 21:58 发车

    22:31 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D153

    动车

  • 13:35 发车

    14:08 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D157

    动车

  • 18:15 发车

    18:47 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 21:23 发车

    21:54 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 20:12 发车

    20:45 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2297

    动车

  • 13:43 发车

    14:16 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2319

    动车

  • 19:22 发车

    19:54 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2321

    动车

  • 16:16 发车

    16:49 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2323

    动车

  • 14:24 发车

    14:58 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 15:20 发车

    15:53 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2331

    动车

  • 17:36 发车

    18:08 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2335

    动车

  • 21:32 发车

    22:05 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2337

    动车

  • 19:56 发车

    20:27 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2339

    动车

  • 11:01 发车

    11:33 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2343

    动车

  • 16:44 发车

    17:17 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • D2345

    动车

  • 16:23 发车

    17:01 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • D2355

    动车

  • 11:53 发车

    12:23 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2357

    动车

  • 13:22 发车

    13:53 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 17:25 发车

    18:03 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 20:06 发车

    20:39 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3333

    动车

  • 11:37 发车

    12:09 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3339

    动车

  • 16:06 发车

    16:36 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D685

    动车

  • 14:15 发车

    14:43 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D687

    动车

  • 17:15 发车

    17:48 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D689

    动车

  • 11:47 发车

    12:18 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D691

    动车

  • 21:17 发车

    21:49 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7403

    动车

  • 15:32 发车

    16:04 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • D7405

    动车

  • 21:48 发车

    22:21 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7407

    动车

  • 11:29 发车

    12:02 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7421

    动车

  • 13:29 发车

    14:02 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7423

    动车

  • 19:05 发车

    19:38 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7425

    动车

  • 17:20 发车

    17:53 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D959

    动车

  • 16:11 发车

    16:44 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 19:00 发车

    19:33 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7406

    动车

  • 07:40 发车

    09:23 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7422

    动车

  • 09:32 发车

    11:15 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7508

    动车

  • 20:09 发车

    21:40 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7512

    动车

  • 09:01 发车

    10:44 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7520

    动车

  • 18:13 发车

    19:58 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7540

    动车

  • 17:16 发车

    19:05 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6304

    高速

  • 08:56 发车

    10:33 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6312

    高速

  • 17:06 发车

    18:50 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6316

    高速

  • 15:41 发车

    17:23 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6320

    高速

  • 08:09 发车

    09:53 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6324

    高速

  • 14:55 发车

    16:38 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6328

    高速

  • 11:22 发车

    13:12 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6348

    高速

  • 21:44 发车

    23:25 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 17:21 发车

    22:53 到站

  • 惠州南到福州

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2306

    动车

  • 12:25 发车

    17:43 到站

  • 惠州南到福州南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 10:19 发车

    15:12 到站

  • 惠州南到福州南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3334

    动车

  • 13:30 发车

    18:16 到站

  • 惠州南到福州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 18:01 发车

    23:11 到站

  • 惠州南到福州南

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6801

    城际

  • 07:17 发车

    08:23 到站

  • 惠州南到福田

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7402

    动车

  • 11:07 发车

    13:07 到站

  • 惠州南到饶平

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7404

    动车

  • 17:26 发车

    19:27 到站

  • 惠州南到饶平

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7408

    动车

  • 12:58 发车

    14:56 到站

  • 惠州南到饶平

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D155

    动车

  • 20:34 发车

    21:03 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2383

    动车

  • 10:34 发车

    12:08 到站

  • 惠州南到广州东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D156

    动车

  • 09:53 发车

    13:15 到站

  • 惠州南到厦门

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 08:30 发车

    15:29 到站

  • 惠州南到温州南

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1610

    高速

  • 16:13 发车

    21:05 到站

  • 惠州南到福州

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7417

    动车

  • 21:43 发车

    22:16 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2354

    动车

  • 14:22 发车

    18:09 到站

  • 惠州南到龙岩

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7414

    动车

  • 11:40 发车

    13:46 到站

  • 惠州南到饶平

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D683

    动车

  • 17:10 发车

    17:40 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 14:35 发车

    15:13 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 17:11 发车

    22:08 到站

  • 惠州南到福州南

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7413

    动车

  • 10:13 发车

    10:45 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D673

    动车

  • 15:09 发车

    15:42 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2329

    动车

  • 14:46 发车

    15:25 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D674

    动车

  • 08:14 发车

    11:33 到站

  • 惠州南到厦门

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6339

    高速

  • 18:07 发车

    20:39 到站

  • 惠州南到珠海

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 16:18 发车

    21:06 到站

  • 惠州南到福州南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7415

    动车

  • 16:34 发车

    17:07 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • D7416

    动车

  • 17:56 发车

    19:45 到站

  • 惠州南到潮汕

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2311

    动车

  • 12:36 发车

    13:06 到站

  • 惠州南到深圳北

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

惠州南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]