登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

嘉善南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3102

    动车

  • 13:47 发车

    14:14 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 14:39 发车

    15:24 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 21:21 发车

    21:47 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3324

    动车

  • 11:16 发车

    11:41 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 17:59 发车

    18:22 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 20:32 发车

    20:56 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1342

    高速

  • 11:50 发车

    12:14 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 12:55 发车

    13:18 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 16:15 发车

    16:38 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 17:14 发车

    17:37 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7318

    高速

  • 16:36 发车

    16:59 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7330

    高速

  • 09:43 发车

    10:07 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7368

    高速

  • 11:37 发车

    12:00 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 14:52 发车

    15:16 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 15:07 发车

    15:32 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7558

    高速

  • 07:42 发车

    08:12 到站

  • 嘉善南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 16:51 发车

    23:08 到站

  • 嘉善南到北京南

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 20:55 发车

    23:14 到站

  • 嘉善南到南京

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 18:18 发车

    21:16 到站

  • 嘉善南到南京

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 15:31 发车

    18:08 到站

  • 嘉善南到南京

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 18:58 发车

    21:04 到站

  • 嘉善南到南京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7391

    高速

  • 18:57 发车

    21:43 到站

  • 嘉善南到南京南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7395

    高速

  • 07:52 发车

    10:51 到站

  • 嘉善南到南京南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 20:06 发车

    22:45 到站

  • 嘉善南到南京南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 07:23 发车

    13:26 到站

  • 嘉善南到厦门北

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 10:21 发车

    13:56 到站

  • 嘉善南到合肥南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 21:01 发车

    22:58 到站

  • 嘉善南到宁波

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7583

    高速

  • 15:06 发车

    16:36 到站

  • 嘉善南到宁波

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 15:48 发车

    20:50 到站

  • 嘉善南到安庆

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 17:42 发车

    21:59 到站

  • 嘉善南到徐州东

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 13:05 发车

    20:17 到站

  • 嘉善南到怀化南

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7305

    高速

  • 13:55 发车

    14:36 到站

  • 嘉善南到杭州

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 18:07 发车

    18:42 到站

  • 嘉善南到杭州东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7555

    高速

  • 21:30 发车

    22:07 到站

  • 嘉善南到杭州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 10:34 发车

    15:09 到站

  • 嘉善南到淮南东

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 10:55 发车

    21:54 到站

  • 嘉善南到深圳北

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 08:28 发车

    19:20 到站

  • 嘉善南到深圳北

    10小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 10:10 发车

    21:38 到站

  • 嘉善南到深圳北

    11小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 09:23 发车

    20:39 到站

  • 嘉善南到深圳北

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7545

    高速

  • 16:13 发车

    19:59 到站

  • 嘉善南到温州南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 09:47 发车

    13:39 到站

  • 嘉善南到温州南

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 12:28 发车

    15:29 到站

  • 嘉善南到温州南

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 15:36 发车

    21:50 到站

  • 嘉善南到福州

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 17:48 发车

    22:15 到站

  • 嘉善南到福州

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 16:42 发车

    20:45 到站

  • 嘉善南到苍南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 15:58 发车

    19:50 到站

  • 嘉善南到苍南

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 07:15 发车

    11:27 到站

  • 嘉善南到苍南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 11:54 发车

    16:16 到站

  • 嘉善南到苍南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 14:40 发车

    19:10 到站

  • 嘉善南到苍南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7381

    高速

  • 19:37 发车

    21:54 到站

  • 嘉善南到衢州

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 08:21 发车

    13:54 到站

  • 嘉善南到郑州东

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 12:11 发车

    23:23 到站

  • 嘉善南到重庆西

    11小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7564

    高速

  • 09:11 发车

    13:43 到站

  • 嘉善南到金寨

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 17:07 发车

    22:13 到站

  • 嘉善南到长沙南

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1519

    高速

  • 18:33 发车

    22:13 到站

  • 嘉善南到黄山北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 11:21 发车

    22:23 到站

  • 嘉善南到赣州

    11小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 10:46 发车

    22:14 到站

  • 嘉善南到沈阳北

    11小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

嘉善南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]