登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

嘉兴高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7557

    高速

  • 20:00 发车

    22:30 到站

  • 嘉兴南到三门县

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7352

    高速

  • 20:31 发车

    21:31 到站

  • 嘉兴南到上海

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7358

    高速

  • 06:41 发车

    07:36 到站

  • 嘉兴南到上海

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7360

    高速

  • 16:15 发车

    17:21 到站

  • 嘉兴南到上海

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 20:14 发车

    20:44 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 21:42 发车

    22:12 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 14:24 发车

    15:24 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 19:30 发车

    19:59 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 20:04 发车

    20:34 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 21:31 发车

    22:00 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 21:08 发车

    21:47 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 20:19 发车

    20:48 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 17:23 发车

    18:05 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 17:43 发车

    18:37 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3322

    动车

  • 10:52 发车

    11:23 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3324

    动车

  • 11:01 发车

    11:41 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 21:57 发车

    22:27 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 13:04 发车

    13:54 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1304

    高速

  • 21:21 发车

    21:51 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 21:13 发车

    21:42 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1350

    高速

  • 14:14 发车

    14:54 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 16:35 发车

    17:03 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 18:37 发车

    19:04 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 21:52 发车

    22:20 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 21:47 发车

    22:16 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 17:03 发车

    17:37 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1394

    高速

  • 21:26 发车

    21:55 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 20:36 发车

    21:15 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1510

    高速

  • 17:28 发车

    17:56 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1520

    高速

  • 11:54 发车

    12:22 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1632

    高速

  • 12:07 发车

    12:35 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1636

    高速

  • 16:20 发车

    16:55 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1640

    高速

  • 22:15 发车

    22:43 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 22:25 发车

    22:52 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7304

    高速

  • 12:12 发车

    12:39 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7310

    高速

  • 07:55 发车

    08:22 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7312

    高速

  • 18:32 发车

    19:00 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7314

    高速

  • 19:35 发车

    20:03 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7318

    高速

  • 16:25 发车

    16:59 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7326

    高速

  • 15:56 发车

    16:25 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 11:23 发车

    11:51 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 17:18 发车

    17:52 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 21:01 发车

    21:28 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 21:37 发车

    22:04 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7364

    高速

  • 10:01 发车

    10:36 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7366

    高速

  • 20:41 发车

    21:10 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7392

    高速

  • 10:20 发车

    11:01 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7396

    高速

  • 20:56 发车

    21:24 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7502

    高速

  • 08:55 发车

    09:29 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7504

    高速

  • 09:45 发车

    10:20 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 11:08 发车

    11:36 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7510

    高速

  • 12:58 发车

    13:25 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7512

    高速

  • 13:55 发车

    14:32 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7514

    高速

  • 14:52 发车

    15:20 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 15:51 发车

    16:29 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7518

    高速

  • 16:58 发车

    17:25 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7522

    高速

  • 18:58 发车

    19:26 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7528

    高速

  • 22:03 发车

    22:31 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7530

    高速

  • 09:11 发车

    09:38 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7532

    高速

  • 10:06 发车

    10:41 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 12:34 发车

    13:08 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7542

    高速

  • 14:41 发车

    15:16 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7550

    高速

  • 19:09 发车

    19:36 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7556

    高速

  • 07:27 发车

    08:03 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 18:33 发车

    22:21 到站

  • 嘉兴南到乐清

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 11:36 发车

    15:46 到站

  • 嘉兴南到六安

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 09:56 发车

    16:08 到站

  • 嘉兴南到北京南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 16:40 发车

    23:08 到站

  • 嘉兴南到北京南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 18:08 发车

    21:16 到站

  • 嘉兴南到南京

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 17:13 发车

    20:28 到站

  • 嘉兴南到南京

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 18:27 发车

    21:21 到站

  • 嘉兴南到南京

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7395

    高速

  • 08:03 发车

    10:51 到站

  • 嘉兴南到南京南

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 17:58 发车

    20:40 到站

  • 嘉兴南到南京南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 19:55 发车

    22:45 到站

  • 嘉兴南到南京南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 19:22 发车

    22:04 到站

  • 嘉兴南到南京南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 08:54 发车

    21:36 到站

  • 嘉兴南到南充北

    12小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 10:33 发车

    21:29 到站

  • 嘉兴南到南宁东

    10小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 07:15 发车

    10:53 到站

  • 嘉兴南到南昌

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 13:39 发车

    16:48 到站

  • 嘉兴南到南昌

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1383

    高速

  • 07:15 发车

    10:47 到站

  • 嘉兴南到南昌西

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1387

    高速

  • 12:50 发车

    16:13 到站

  • 嘉兴南到南昌西

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1389

    高速

  • 13:39 发车

    16:42 到站

  • 嘉兴南到南昌西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1395

    高速

  • 18:58 发车

    22:19 到站

  • 嘉兴南到南昌西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 09:01 发车

    16:26 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 10:09 发车

    17:21 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 12:28 发车

    20:12 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 07:43 发车

    14:51 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 10:48 发车

    16:46 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1659

    高速

  • 13:26 发车

    18:20 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 08:50 发车

    12:30 到站

  • 嘉兴南到合肥南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1865

    高速

  • 20:05 发车

    21:45 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 09:29 发车

    11:00 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7507

    高速

  • 10:43 发车

    12:08 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7509

    高速

  • 11:28 发车

    12:53 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7515

    高速

  • 14:29 发车

    15:55 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7517

    高速

  • 15:25 发车

    16:51 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7529

    高速

  • 21:12 发车

    22:58 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 11:10 发车

    12:37 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 13:44 发车

    15:09 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 15:37 发车

    20:50 到站

  • 嘉兴南到安庆

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7317

    高速

  • 12:10 发车

    13:55 到站

  • 嘉兴南到宜兴

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7354

    高速

  • 10:45 发车

    12:36 到站

  • 嘉兴南到常州

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 11:18 发车

    13:04 到站

  • 嘉兴南到常州

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 10:54 发车

    19:03 到站

  • 嘉兴南到广州南

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 18:20 发车

    22:21 到站

  • 嘉兴南到徐州东

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 07:53 发车

    19:18 到站

  • 嘉兴南到昆明南

    11小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 11:44 发车

    23:06 到站

  • 嘉兴南到昆明南

    11小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 10:04 发车

    21:20 到站

  • 嘉兴南到昆明南

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3323

    动车

  • 19:39 发车

    23:30 到站

  • 嘉兴南到景德镇北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7309

    高速

  • 17:07 发车

    17:43 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7311

    高速

  • 18:03 发车

    18:39 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7313

    高速

  • 20:10 发车

    20:47 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7315

    高速

  • 21:59 发车

    22:28 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7351

    高速

  • 10:38 发车

    11:07 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7353

    高速

  • 14:35 发车

    15:14 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7357

    高速

  • 09:08 发车

    09:46 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7359

    高速

  • 18:55 发车

    19:32 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 15:20 发车

    15:44 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G43

    高速

  • 20:17 发车

    20:47 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 18:18 发车

    18:42 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7555

    高速

  • 21:41 发车

    22:07 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 17:34 发车

    18:06 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9301

    高速

  • 21:29 发车

    21:59 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 21:49 发车

    22:12 到站

  • 嘉兴南到杭州东

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3321

    动车

  • 19:23 发车

    22:23 到站

  • 嘉兴南到武夷山东

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7365

    高速

  • 16:37 发车

    18:25 到站

  • 嘉兴南到江山

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 13:20 发车

    15:29 到站

  • 嘉兴南到江山

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 11:05 发车

    21:54 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 11:54 发车

    22:50 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    10小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 09:46 发车

    20:45 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    10小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 08:42 发车

    19:20 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    10小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 10:27 发车

    21:38 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    11小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 09:34 发车

    20:39 到站

  • 嘉兴南到深圳北

    11小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7325

    高速

  • 09:24 发车

    12:33 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 06:46 发车

    09:41 到站

  • 嘉兴南到温州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 09:40 发车

    12:26 到站

  • 嘉兴南到温州南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 11:49 发车

    14:44 到站

  • 嘉兴南到温州南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7521

    高速

  • 17:23 发车

    20:58 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7525

    高速

  • 18:28 发车

    22:09 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7535

    高速

  • 19:32 发车

    22:50 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7543

    高速

  • 07:38 发车

    11:05 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 16:42 发车

    20:16 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 14:56 发车

    18:50 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 09:57 发车

    13:39 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7585

    高速

  • 17:44 发车

    21:16 到站

  • 嘉兴南到温州南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 12:39 发车

    15:29 到站

  • 嘉兴南到温州南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 15:06 发车

    19:00 到站

  • 嘉兴南到福州

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 15:52 发车

    20:20 到站

  • 嘉兴南到福州

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 19:27 发车

    23:08 到站

  • 嘉兴南到苍南

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 13:06 发车

    16:32 到站

  • 嘉兴南到苍南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 19:11 发车

    22:51 到站

  • 嘉兴南到苍南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 07:26 发车

    11:27 到站

  • 嘉兴南到苍南

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 12:05 发车

    16:16 到站

  • 嘉兴南到苍南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 11:39 发车

    15:23 到站

  • 嘉兴南到苍南

    3小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 15:35 发车

    22:24 到站

  • 嘉兴南到莆田

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 10:16 发车

    12:00 到站

  • 嘉兴南到衢州

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7381

    高速

  • 19:54 发车

    21:54 到站

  • 嘉兴南到衢州

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7383

    高速

  • 21:21 发车

    23:14 到站

  • 嘉兴南到衢州

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9311

    高速

  • 19:17 发车

    21:06 到站

  • 嘉兴南到衢州

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 14:11 发车

    22:37 到站

  • 嘉兴南到贵阳北

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 07:10 发车

    18:16 到站

  • 嘉兴南到赣州

    11小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 13:55 发车

    20:39 到站

  • 嘉兴南到邵阳

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 07:48 发车

    14:52 到站

  • 嘉兴南到邵阳

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 08:10 发车

    13:54 到站

  • 嘉兴南到郑州东

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7347

    高速

  • 15:01 发车

    16:20 到站

  • 嘉兴南到金华南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 08:08 发车

    13:14 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 11:17 发车

    16:15 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 13:55 发车

    19:01 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1357

    高速

  • 15:30 发车

    19:48 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 17:18 发车

    22:13 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 17:49 发车

    22:42 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 18:08 发车

    23:01 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1509

    高速

  • 09:12 发车

    13:15 到站

  • 嘉兴南到黄山北

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 08:13 发车

    16:40 到站

  • 嘉兴南到龙岩

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 13:50 发车

    22:35 到站

  • 嘉兴南到龙岩

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 12:45 发车

    21:50 到站

  • 嘉兴南到龙岩

    9小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 16:13 发车

    20:59 到站

  • 嘉兴南到长沙南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 22:20 发车

    22:47 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1583

    高速

  • 17:01 发车

    21:43 到站

  • 嘉兴南到九江

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7301

    高速

  • 07:04 发车

    07:40 到站

  • 嘉兴南到杭州

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 20:09 发车

    20:38 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 19:14 发车

    19:41 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 09:52 发车

    15:44 到站

  • 嘉兴南到厦门北

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1384

    高速

  • 11:49 发车

    12:18 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 12:26 发车

    12:54 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 16:53 发车

    17:21 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 11:32 发车

    22:23 到站

  • 嘉兴南到赣州

    10小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7302

    高速

  • 08:36 发车

    09:03 到站

  • 嘉兴南到上海虹桥

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 10:35 发车

    22:14 到站

  • 嘉兴南到沈阳北

    11小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7549

    高速

  • 08:49 发车

    10:22 到站

  • 嘉兴南到宁波

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1393

    高速

  • 18:23 发车

    23:00 到站

  • 嘉兴南到九江

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7503

    高速

  • 08:34 发车

    11:06 到站

  • 嘉兴南到台州

    2小时32分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

嘉兴周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]