登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

金华南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7322

    高速

  • 13:53 发车

    15:44 到站

  • 金华南到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7330

    高速

  • 08:11 发车

    10:07 到站

  • 金华南到上海虹桥

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 09:52 发车

    11:51 到站

  • 金华南到上海虹桥

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7334

    高速

  • 12:48 发车

    15:08 到站

  • 金华南到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 19:30 发车

    21:28 到站

  • 金华南到上海虹桥

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 20:04 发车

    22:04 到站

  • 金华南到上海虹桥

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7462

    高速

  • 21:19 发车

    23:05 到站

  • 金华南到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7379

    高速

  • 12:11 发车

    12:59 到站

  • 金华南到丽水

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 20:08 发车

    22:21 到站

  • 金华南到乐清

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 12:32 发车

    19:54 到站

  • 金华南到北京南

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 19:40 发车

    23:28 到站

  • 金华南到南京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7626

    高速

  • 17:26 发车

    19:49 到站

  • 金华南到南京南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7630

    高速

  • 20:32 发车

    22:52 到站

  • 金华南到南京南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7644

    高速

  • 16:53 发车

    19:21 到站

  • 金华南到南京南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 15:46 发车

    18:05 到站

  • 金华南到南昌

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2323

    高速

  • 15:46 发车

    17:57 到站

  • 金华南到南昌西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2327

    高速

  • 10:38 发车

    13:06 到站

  • 金华南到南昌西

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 08:08 发车

    13:03 到站

  • 金华南到厦门北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7616

    高速

  • 11:29 发车

    14:59 到站

  • 金华南到合肥南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7632

    高速

  • 08:56 发车

    12:17 到站

  • 金华南到合肥南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7636

    高速

  • 18:15 发车

    21:38 到站

  • 金华南到合肥南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 14:07 发车

    20:50 到站

  • 金华南到安庆

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2037

    高速

  • 15:32 发车

    22:31 到站

  • 金华南到宜昌东

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 10:58 发车

    11:55 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7380

    高速

  • 14:21 发车

    15:16 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7464

    高速

  • 16:32 发车

    17:27 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7466

    高速

  • 21:53 发车

    22:45 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 15:14 发车

    16:23 到站

  • 金华南到杭州东

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7622

    高速

  • 16:13 发车

    17:07 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 11:55 发车

    12:49 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9324

    高速

  • 20:15 发车

    21:09 到站

  • 金华南到杭州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2041

    高速

  • 14:50 发车

    19:37 到站

  • 金华南到武汉

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 17:42 发车

    23:16 到站

  • 金华南到济南西

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1457

    高速

  • 10:06 发车

    11:20 到站

  • 金华南到温州南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 13:41 发车

    15:39 到站

  • 金华南到温州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1965

    高速

  • 13:55 发车

    15:12 到站

  • 金华南到温州南

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 15:57 发车

    17:20 到站

  • 金华南到温州南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2035

    高速

  • 11:59 发车

    13:31 到站

  • 金华南到温州南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2039

    高速

  • 14:46 发车

    16:10 到站

  • 金华南到温州南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2301

    高速

  • 16:27 发车

    17:56 到站

  • 金华南到温州南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2311

    高速

  • 17:42 发车

    19:05 到站

  • 金华南到温州南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2315

    高速

  • 12:45 发车

    14:08 到站

  • 金华南到温州南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2321

    高速

  • 12:32 发车

    13:49 到站

  • 金华南到温州南

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2325

    高速

  • 16:11 发车

    17:34 到站

  • 金华南到温州南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 08:17 发车

    09:41 到站

  • 金华南到温州南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7333

    高速

  • 08:26 发车

    09:56 到站

  • 金华南到温州南

    1小时30分

  • 二等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 13:25 发车

    14:44 到站

  • 金华南到温州南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 14:04 发车

    15:29 到站

  • 金华南到温州南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7615

    高速

  • 19:10 发车

    20:45 到站

  • 金华南到温州南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7621

    高速

  • 15:02 发车

    16:40 到站

  • 金华南到温州南

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7625

    高速

  • 09:23 发车

    10:54 到站

  • 金华南到温州南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7655

    高速

  • 21:31 发车

    22:55 到站

  • 金华南到温州南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 17:29 发车

    19:15 到站

  • 金华南到温州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4165

    动车

  • 16:55 发车

    20:37 到站

  • 金华南到福州

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 17:53 发车

    22:26 到站

  • 金华南到福州南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 21:10 发车

    23:08 到站

  • 金华南到苍南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 18:16 发车

    20:30 到站

  • 金华南到苍南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 06:54 发车

    09:09 到站

  • 金华南到苍南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7467

    高速

  • 10:52 发车

    12:46 到站

  • 金华南到苍南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 18:43 发车

    21:04 到站

  • 金华南到苍南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7627

    高速

  • 11:34 发车

    13:34 到站

  • 金华南到苍南

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7641

    高速

  • 09:54 发车

    11:44 到站

  • 金华南到苍南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9323

    高速

  • 15:31 发车

    17:46 到站

  • 金华南到苍南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1459

    高速

  • 19:08 发车

    22:34 到站

  • 金华南到萍乡北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1882

    高速

  • 07:18 发车

    15:54 到站

  • 金华南到西安北

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G869

    高速

  • 10:48 发车

    23:16 到站

  • 金华南到西安北

    12小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 11:46 发车

    19:41 到站

  • 金华南到贵阳北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 09:40 发车

    17:02 到站

  • 金华南到贵阳北

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 17:02 发车

    23:22 到站

  • 金华南到郑州东

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1993

    高速

  • 13:22 发车

    21:28 到站

  • 金华南到郑州东

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2313

    高速

  • 08:43 发车

    12:47 到站

  • 金华南到长沙南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2317

    高速

  • 15:56 发车

    20:00 到站

  • 金华南到长沙南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 09:06 发车

    22:14 到站

  • 金华南到沈阳北

    13小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2305

    高速

  • 17:05 发车

    18:28 到站

  • 金华南到温州南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金华南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]