登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

陵水高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7108

    动车

  • 16:18 发车

    20:50 到站

  • 陵水到三 亚

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7153

    动车

  • 13:28 发车

    13:52 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7157

    动车

  • 20:49 发车

    21:16 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7158

    动车

  • 21:52 发车

    22:14 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7219

    动车

  • 23:11 发车

    23:34 到站

  • 陵水到三亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7317

    动车

  • 12:32 发车

    12:55 到站

  • 陵水到三亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7323

    动车

  • 13:52 发车

    14:17 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7325

    动车

  • 13:28 发车

    13:53 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7335

    动车

  • 16:43 发车

    17:07 到站

  • 陵水到三亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7337

    动车

  • 16:57 发车

    17:20 到站

  • 陵水到三亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7339

    动车

  • 17:16 发车

    17:45 到站

  • 陵水到三亚

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7345

    动车

  • 17:45 发车

    18:08 到站

  • 陵水到三亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7347

    动车

  • 19:28 发车

    19:53 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7351

    动车

  • 19:02 发车

    19:25 到站

  • 陵水到三亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7355

    动车

  • 22:38 发车

    23:03 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7359

    动车

  • 21:30 发车

    21:55 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7361

    动车

  • 21:59 发车

    22:24 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7363

    动车

  • 22:50 发车

    23:12 到站

  • 陵水到三亚

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7302

    动车

  • 06:57 发车

    08:34 到站

  • 陵水到海口

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 12:12 发车

    13:55 到站

  • 陵水到海口

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 13:01 发车

    14:40 到站

  • 陵水到海口

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 16:01 发车

    17:41 到站

  • 陵水到海口

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 15:46 发车

    17:32 到站

  • 陵水到海口

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 18:30 发车

    20:09 到站

  • 陵水到海口

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 20:08 发车

    21:53 到站

  • 陵水到海口

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 20:33 发车

    22:11 到站

  • 陵水到海口

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 19:33 发车

    21:15 到站

  • 陵水到海口

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7364

    动车

  • 20:42 发车

    22:23 到站

  • 陵水到海口

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7304

    动车

  • 07:12 发车

    08:25 到站

  • 陵水到海口东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7308

    动车

  • 08:08 发车

    09:32 到站

  • 陵水到海口东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7312

    动车

  • 08:48 发车

    10:00 到站

  • 陵水到海口东

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 09:32 发车

    10:50 到站

  • 陵水到海口东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7316

    动车

  • 09:23 发车

    10:54 到站

  • 陵水到海口东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7318

    动车

  • 10:43 发车

    12:08 到站

  • 陵水到海口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7320

    动车

  • 10:27 发车

    11:41 到站

  • 陵水到海口东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7322

    动车

  • 11:24 发车

    12:49 到站

  • 陵水到海口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7324

    动车

  • 11:55 发车

    13:18 到站

  • 陵水到海口东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 12:04 发车

    13:24 到站

  • 陵水到海口东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7328

    动车

  • 12:43 发车

    14:08 到站

  • 陵水到海口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7330

    动车

  • 12:37 发车

    13:54 到站

  • 陵水到海口东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 13:49 发车

    15:17 到站

  • 陵水到海口东

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 15:00 发车

    16:11 到站

  • 陵水到海口东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 16:15 发车

    17:28 到站

  • 陵水到海口东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7348

    动车

  • 19:37 发车

    20:56 到站

  • 陵水到海口东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 18:42 发车

    19:56 到站

  • 陵水到海口东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 21:28 发车

    22:46 到站

  • 陵水到海口东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7366

    动车

  • 21:25 发车

    22:37 到站

  • 陵水到海口东

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7102

    动车

  • 07:41 发车

    12:00 到站

  • 陵水到三 亚

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7342

    动车

  • 16:52 发车

    18:16 到站

  • 陵水到海口东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7114

    动车

  • 14:11 发车

    15:40 到站

  • 陵水到海 口东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7301

    动车

  • 07:58 发车

    08:29 到站

  • 陵水到三亚

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7321

    动车

  • 13:07 发车

    13:35 到站

  • 陵水到三亚

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7341

    动车

  • 18:23 发车

    18:53 到站

  • 陵水到三亚

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7327

    动车

  • 14:54 发车

    15:23 到站

  • 陵水到三亚

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7155

    动车

  • 18:01 发车

    18:25 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7151

    动车

  • 10:54 发车

    11:17 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7116

    动车

  • 17:38 发车

    19:02 到站

  • 陵水到海 口东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7307

    动车

  • 09:00 发车

    09:25 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7110

    动车

  • 19:03 发车

    23:16 到站

  • 陵水到三 亚

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7163

    动车

  • 11:42 发车

    15:05 到站

  • 陵水到海 口东

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7306

    动车

  • 07:27 发车

    08:45 到站

  • 陵水到海口东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7303

    动车

  • 08:28 发车

    08:52 到站

  • 陵水到三亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7313

    动车

  • 10:38 发车

    11:06 到站

  • 陵水到三亚

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7334

    动车

  • 15:03 发车

    16:33 到站

  • 陵水到海口东

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7333

    动车

  • 16:12 发车

    16:36 到站

  • 陵水到三亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7353

    动车

  • 22:11 发车

    22:38 到站

  • 陵水到三亚

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7112

    动车

  • 10:10 发车

    11:35 到站

  • 陵水到海 口东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7349

    动车

  • 19:54 发车

    20:18 到站

  • 陵水到三亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7167

    动车

  • 20:42 发车

    23:56 到站

  • 陵水到海 口东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7329

    动车

  • 15:16 发车

    15:41 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7161

    动车

  • 10:22 发车

    13:40 到站

  • 陵水到海 口东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7319

    动车

  • 12:46 发车

    13:11 到站

  • 陵水到三亚

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7159

    动车

  • 23:33 发车

    23:57 到站

  • 陵水到三 亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7310

    动车

  • 08:43 发车

    10:06 到站

  • 陵水到海口东

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7309

    动车

  • 09:34 发车

    09:58 到站

  • 陵水到三亚

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7165

    动车

  • 14:27 发车

    17:40 到站

  • 陵水到海 口东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7118

    动车

  • 22:01 发车

    23:21 到站

  • 陵水到海 口东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7104

    动车

  • 11:49 发车

    16:08 到站

  • 陵水到三 亚

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7356

    动车

  • 21:09 发车

    22:48 到站

  • 陵水到海口

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7106

    动车

  • 14:38 发车

    18:55 到站

  • 陵水到三 亚

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

陵水周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]