登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

丽水高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7322

    高速

  • 13:10 发车

    15:44 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7326

    高速

  • 13:45 发车

    16:25 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7330

    高速

  • 07:16 发车

    10:07 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 09:05 发车

    11:51 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7334

    高速

  • 12:00 发车

    15:08 到站

  • 丽水到上海虹桥

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 15:19 发车

    17:52 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 18:40 发车

    21:28 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 19:16 发车

    22:04 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7348

    高速

  • 11:19 发车

    14:04 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7368

    高速

  • 09:14 发车

    12:00 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7462

    高速

  • 20:31 发车

    23:05 到站

  • 丽水到上海虹桥

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7367

    高速

  • 20:56 发车

    22:21 到站

  • 丽水到乐清

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 11:39 发车

    19:54 到站

  • 丽水到北京南

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3236

    动车

  • 11:28 发车

    14:44 到站

  • 丽水到南京南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 18:53 发车

    23:28 到站

  • 丽水到南京南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7626

    高速

  • 16:28 发车

    19:49 到站

  • 丽水到南京南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7628

    高速

  • 20:01 发车

    22:57 到站

  • 丽水到南京南

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7630

    高速

  • 19:50 发车

    22:52 到站

  • 丽水到南京南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7642

    高速

  • 17:39 发车

    20:41 到站

  • 丽水到南京南

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2322

    高速

  • 14:57 发车

    18:05 到站

  • 丽水到南昌

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2322

    高速

  • 14:57 发车

    17:57 到站

  • 丽水到南昌西

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2326

    高速

  • 09:38 发车

    13:06 到站

  • 丽水到南昌西

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 08:50 发车

    13:03 到站

  • 丽水到厦门北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7616

    高速

  • 10:41 发车

    14:59 到站

  • 丽水到合肥南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7632

    高速

  • 08:08 发车

    12:17 到站

  • 丽水到合肥南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7636

    高速

  • 17:16 发车

    21:38 到站

  • 丽水到合肥南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 13:25 发车

    20:50 到站

  • 丽水到安庆

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2036

    高速

  • 14:38 发车

    22:31 到站

  • 丽水到宜昌东

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7620

    高速

  • 17:49 发车

    22:29 到站

  • 丽水到徐州东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7342

    高速

  • 21:57 发车

    23:19 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 09:51 发车

    11:55 到站

  • 丽水到杭州东

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7380

    高速

  • 13:19 发车

    15:16 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7464

    高速

  • 15:40 发车

    17:27 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7466

    高速

  • 21:09 发车

    22:45 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 14:26 发车

    16:23 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7622

    高速

  • 15:30 发车

    17:07 到站

  • 丽水到杭州东

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2040

    高速

  • 13:54 发车

    19:37 到站

  • 丽水到武汉

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 16:58 发车

    23:16 到站

  • 丽水到济南西

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1457

    高速

  • 10:43 发车

    11:20 到站

  • 丽水到温州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 15:01 发车

    15:39 到站

  • 丽水到温州南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1965

    高速

  • 14:36 发车

    15:12 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 16:38 发车

    17:20 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2035

    高速

  • 12:47 发车

    13:31 到站

  • 丽水到温州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2039

    高速

  • 15:34 发车

    16:10 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2301

    高速

  • 17:15 发车

    17:56 到站

  • 丽水到温州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2311

    高速

  • 18:29 发车

    19:05 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2315

    高速

  • 13:32 发车

    14:08 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2325

    高速

  • 16:52 发车

    17:34 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7325

    高速

  • 11:57 发车

    12:33 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7331

    高速

  • 09:05 发车

    09:41 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7333

    高速

  • 09:14 发车

    09:56 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 11:45 发车

    12:26 到站

  • 丽水到温州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7461

    高速

  • 14:08 发车

    14:44 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7463

    高速

  • 19:41 发车

    20:17 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7465

    高速

  • 18:56 发车

    19:32 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 14:47 发车

    15:29 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7615

    高速

  • 20:03 发车

    20:45 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7619

    高速

  • 13:57 发车

    14:39 到站

  • 丽水到温州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7621

    高速

  • 15:56 发车

    16:40 到站

  • 丽水到温州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7625

    高速

  • 10:17 发车

    10:54 到站

  • 丽水到温州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7629

    高速

  • 21:41 发车

    22:17 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7635

    高速

  • 12:07 发车

    12:51 到站

  • 丽水到温州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7655

    高速

  • 22:19 发车

    22:55 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 18:38 发车

    19:15 到站

  • 丽水到温州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3212

    动车

  • 21:27 发车

    23:34 到站

  • 丽水到湖州

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4165

    动车

  • 17:31 发车

    20:37 到站

  • 丽水到福州

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 18:47 发车

    22:26 到站

  • 丽水到福州南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 21:58 发车

    23:08 到站

  • 丽水到苍南

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 19:10 发车

    20:30 到站

  • 丽水到苍南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 19:20 发车

    20:45 到站

  • 丽水到苍南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 15:25 发车

    16:32 到站

  • 丽水到苍南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 18:16 发车

    19:50 到站

  • 丽水到苍南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 21:22 发车

    22:51 到站

  • 丽水到苍南

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 07:42 发车

    09:09 到站

  • 丽水到苍南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7345

    高速

  • 14:26 发车

    15:42 到站

  • 丽水到苍南

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7467

    高速

  • 11:34 发车

    12:46 到站

  • 丽水到苍南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 19:32 发车

    21:04 到站

  • 丽水到苍南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7627

    高速

  • 12:18 发车

    13:34 到站

  • 丽水到苍南

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7641

    高速

  • 10:32 发车

    11:44 到站

  • 丽水到苍南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9323

    高速

  • 16:25 发车

    17:46 到站

  • 丽水到苍南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1458

    高速

  • 18:26 发车

    22:34 到站

  • 丽水到萍乡北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G868

    高速

  • 10:05 发车

    23:16 到站

  • 丽水到西安北

    13小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2302

    高速

  • 11:02 发车

    19:41 到站

  • 丽水到贵阳北

    8小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2306

    高速

  • 08:47 发车

    17:02 到站

  • 丽水到贵阳北

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 16:14 发车

    23:22 到站

  • 丽水到郑州东

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 12:34 发车

    21:28 到站

  • 丽水到郑州东

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2312

    高速

  • 08:01 发车

    12:47 到站

  • 丽水到长沙南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2316

    高速

  • 15:06 发车

    20:00 到站

  • 丽水到长沙南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 08:19 发车

    22:14 到站

  • 丽水到沈阳北

    13小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2305

    高速

  • 17:52 发车

    18:28 到站

  • 丽水到温州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4166

    动车

  • 15:52 发车

    16:35 到站

  • 丽水到金华南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丽水周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]