登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

龙嘉高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C1201

    城际

  • 07:15 发车

    07:50 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1203

    城际

  • 07:26 发车

    07:56 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1207

    城际

  • 09:31 发车

    10:01 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1209

    城际

  • 10:18 发车

    10:53 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1211

    城际

  • 11:15 发车

    11:45 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1213

    城际

  • 12:05 发车

    12:40 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1215

    城际

  • 12:48 发车

    13:18 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1217

    城际

  • 13:23 发车

    13:53 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1219

    城际

  • 14:36 发车

    15:06 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1221

    城际

  • 15:05 发车

    15:35 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1223

    城际

  • 15:58 发车

    16:33 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1225

    城际

  • 16:44 发车

    17:14 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1229

    城际

  • 18:11 发车

    18:41 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1233

    城际

  • 20:11 发车

    20:41 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1235

    城际

  • 20:47 发车

    21:17 到站

  • 龙嘉到吉林

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1007

    城际

  • 07:34 发车

    09:35 到站

  • 龙嘉到延吉西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1017

    城际

  • 13:00 发车

    15:07 到站

  • 龙嘉到延吉西

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1041

    城际

  • 19:05 发车

    21:12 到站

  • 龙嘉到延吉西

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1015

    城际

  • 10:33 发车

    13:15 到站

  • 龙嘉到珲春

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1025

    城际

  • 17:21 发车

    20:04 到站

  • 龙嘉到珲春

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1043

    城际

  • 12:28 发车

    15:35 到站

  • 龙嘉到珲春

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1205

    城际

  • 07:56 发车

    08:54 到站

  • 龙嘉到蛟河西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1004

    城际

  • 09:46 发车

    10:01 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1006

    城际

  • 12:10 发车

    12:25 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1014

    城际

  • 16:22 发车

    16:37 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1016

    城际

  • 17:38 发车

    17:53 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1042

    城际

  • 11:38 发车

    11:52 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时14分

  • C1044

    城际

  • 19:24 发车

    19:39 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • C1202

    城际

  • 07:05 发车

    07:20 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1204

    城际

  • 08:43 发车

    08:58 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1206

    城际

  • 08:58 发车

    09:13 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1208

    城际

  • 10:13 发车

    10:27 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1210

    城际

  • 11:13 发车

    11:28 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1212

    城际

  • 11:55 发车

    12:10 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1214

    城际

  • 12:33 发车

    12:48 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1216

    城际

  • 13:28 发车

    13:43 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1218

    城际

  • 14:15 发车

    14:30 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1220

    城际

  • 15:03 发车

    15:18 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1222

    城际

  • 15:55 发车

    16:10 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1224

    城际

  • 16:39 发车

    16:54 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1226

    城际

  • 17:23 发车

    17:38 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1228

    城际

  • 18:17 发车

    18:32 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1230

    城际

  • 19:08 发车

    19:23 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1232

    城际

  • 19:45 发车

    20:00 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1238

    城际

  • 22:15 发车

    22:30 到站

  • 龙嘉到长春

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

龙嘉周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]