登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

美兰高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7104

    动车

  • 12:27 发车

    15:28 到站

  • 美兰到三 亚

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7108

    动车

  • 17:42 发车

    20:45 到站

  • 美兰到三 亚

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7159

    动车

  • 22:18 发车

    23:57 到站

  • 美兰到三 亚

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7219

    动车

  • 22:00 发车

    23:34 到站

  • 美兰到三亚

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7305

    动车

  • 07:33 发车

    09:04 到站

  • 美兰到三亚

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7311

    动车

  • 09:18 发车

    10:33 到站

  • 美兰到三亚

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7313

    动车

  • 09:27 发车

    11:06 到站

  • 美兰到三亚

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7315

    动车

  • 10:10 发车

    11:26 到站

  • 美兰到三亚

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7319

    动车

  • 11:30 发车

    13:11 到站

  • 美兰到三亚

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7325

    动车

  • 12:22 发车

    13:53 到站

  • 美兰到三亚

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7329

    动车

  • 14:05 发车

    15:41 到站

  • 美兰到三亚

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7331

    动车

  • 14:43 发车

    15:56 到站

  • 美兰到三亚

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7335

    动车

  • 15:30 发车

    17:07 到站

  • 美兰到三亚

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7337

    动车

  • 15:10 发车

    16:35 到站

  • 美兰到三亚

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7347

    动车

  • 17:00 发车

    18:37 到站

  • 美兰到三亚

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7353

    动车

  • 20:58 发车

    22:38 到站

  • 美兰到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7355

    动车

  • 21:25 发车

    23:03 到站

  • 美兰到三亚

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7357

    动车

  • 19:10 发车

    20:26 到站

  • 美兰到三亚

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7359

    动车

  • 20:10 发车

    21:55 到站

  • 美兰到三亚

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7361

    动车

  • 20:44 发车

    22:24 到站

  • 美兰到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7363

    动车

  • 21:37 发车

    23:12 到站

  • 美兰到三亚

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7210

    动车

  • 08:29 发车

    10:36 到站

  • 美兰到东方

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7116

    动车

  • 18:52 发车

    19:02 到站

  • 美兰到海 口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7161

    动车

  • 09:10 发车

    13:40 到站

  • 美兰到海 口东

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7163

    动车

  • 10:31 发车

    15:05 到站

  • 美兰到海 口东

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7302

    动车

  • 08:00 发车

    08:30 到站

  • 美兰到海口

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 10:08 发车

    10:38 到站

  • 美兰到海口

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 14:10 发车

    14:40 到站

  • 美兰到海口

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 17:10 发车

    17:41 到站

  • 美兰到海口

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 17:01 发车

    17:32 到站

  • 美兰到海口

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7346

    动车

  • 19:39 发车

    20:09 到站

  • 美兰到海口

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 21:23 发车

    21:53 到站

  • 美兰到海口

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 20:43 发车

    21:15 到站

  • 美兰到海口

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7360

    动车

  • 21:11 发车

    21:43 到站

  • 美兰到海口

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7306

    动车

  • 08:52 发车

    09:02 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7308

    动车

  • 09:23 发车

    09:32 到站

  • 美兰到海口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 10:41 发车

    10:50 到站

  • 美兰到海口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 13:14 发车

    13:24 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7328

    动车

  • 13:58 发车

    14:08 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    无座:

  • D7330

    动车

  • 14:26 发车

    14:34 到站

  • 美兰到海口东

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 15:09 发车

    15:17 到站

  • 美兰到海口东

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 18:34 发车

    18:44 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7348

    动车

  • 20:46 发车

    20:56 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7350

    动车

  • 18:11 发车

    18:21 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 19:30 发车

    19:40 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 19:46 发车

    19:56 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7153

    动车

  • 12:17 发车

    13:52 到站

  • 美兰到三 亚

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7339

    动车

  • 16:05 发车

    17:45 到站

  • 美兰到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7351

    动车

  • 19:10 发车

    20:48 到站

  • 美兰到三亚

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7155

    动车

  • 16:48 发车

    18:25 到站

  • 美兰到三 亚

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7349

    动车

  • 18:32 发车

    20:18 到站

  • 美兰到三亚

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7345

    动车

  • 18:05 发车

    19:20 到站

  • 美兰到三亚

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7110

    动车

  • 20:18 发车

    23:16 到站

  • 美兰到三 亚

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7340

    动车

  • 17:39 发车

    17:48 到站

  • 美兰到海口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7167

    动车

  • 19:35 发车

    23:56 到站

  • 美兰到海 口东

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7334

    动车

  • 16:23 发车

    16:33 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7102

    动车

  • 08:54 发车

    12:00 到站

  • 美兰到三 亚

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7309

    动车

  • 08:22 发车

    09:58 到站

  • 美兰到三亚

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7322

    动车

  • 12:40 发车

    12:49 到站

  • 美兰到海口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7106

    动车

  • 15:53 发车

    18:55 到站

  • 美兰到三 亚

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7333

    动车

  • 14:59 发车

    16:36 到站

  • 美兰到三亚

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7318

    动车

  • 11:58 发车

    12:08 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7342

    动车

  • 18:07 发车

    18:16 到站

  • 美兰到海口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7317

    动车

  • 11:15 发车

    12:55 到站

  • 美兰到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7112

    动车

  • 11:25 发车

    11:35 到站

  • 美兰到海 口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7327

    动车

  • 13:43 发车

    15:23 到站

  • 美兰到三亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7341

    动车

  • 17:10 发车

    18:53 到站

  • 美兰到三亚

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7165

    动车

  • 13:15 发车

    17:40 到站

  • 美兰到海 口东

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7151

    动车

  • 09:42 发车

    11:17 到站

  • 美兰到三 亚

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7323

    动车

  • 12:33 发车

    14:17 到站

  • 美兰到三亚

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7114

    动车

  • 15:31 发车

    15:40 到站

  • 美兰到海 口东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7157

    动车

  • 20:34 发车

    22:14 到站

  • 美兰到三 亚

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7316

    动车

  • 10:55 发车

    11:05 到站

  • 美兰到海口东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7307

    动车

  • 07:49 发车

    09:25 到站

  • 美兰到三亚

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7321

    动车

  • 12:00 发车

    13:35 到站

  • 美兰到三亚

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7310

    动车

  • 09:58 发车

    10:06 到站

  • 美兰到海口东

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

美兰周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]