登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

秦皇岛高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1212

    高速

  • 13:12 发车

    20:18 到站

  • 秦皇岛到上海虹桥

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1230

    高速

  • 15:24 发车

    22:30 到站

  • 秦皇岛到上海虹桥

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 14:52 发车

    22:16 到站

  • 秦皇岛到上海虹桥

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1254

    高速

  • 12:07 发车

    20:00 到站

  • 秦皇岛到上海虹桥

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 15:52 发车

    22:54 到站

  • 秦皇岛到上海虹桥

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D12

    动车

  • 09:57 发车

    12:17 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D14

    动车

  • 11:07 发车

    13:28 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D18

    动车

  • 17:52 发车

    20:15 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 15:10 发车

    17:28 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 20:04 发车

    22:22 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D34

    动车

  • 12:50 发车

    15:12 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D38

    动车

  • 14:31 发车

    16:52 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D42

    动车

  • 20:36 发车

    22:53 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D46

    动车

  • 18:53 发车

    21:14 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4520

    动车

  • 12:20 发车

    14:45 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4522

    动车

  • 17:59 发车

    20:23 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4604

    动车

  • 01:41 发车

    04:10 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4606

    动车

  • 23:39 发车

    02:36 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4610

    动车

  • 00:42 发车

    03:05 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D52

    动车

  • 12:59 发车

    15:25 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6

    动车

  • 15:04 发车

    17:23 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8

    动车

  • 10:54 发车

    13:16 到站

  • 秦皇岛到北京

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 21:05 发车

    22:53 到站

  • 秦皇岛到北京南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G396

    高速

  • 20:26 发车

    22:30 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 11:10 发车

    13:18 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 12:42 发车

    14:48 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8924

    高速

  • 07:32 发车

    09:48 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 13:05 发车

    18:55 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4609

    动车

  • 02:15 发车

    08:19 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 16:58 发车

    21:53 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 12:07 发车

    17:03 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 13:51 发车

    19:07 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 14:16 发车

    19:21 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 15:29 发车

    20:33 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D41

    动车

  • 12:11 发车

    15:55 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D45

    动车

  • 09:28 发车

    13:08 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1295

    高速

  • 18:49 发车

    22:25 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2627

    高速

  • 15:12 发车

    18:42 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G387

    高速

  • 10:15 发车

    13:27 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G391

    高速

  • 11:25 发车

    14:46 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4387

    高速

  • 11:44 发车

    15:14 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4767

    高速

  • 10:21 发车

    13:59 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 22:12 发车

    23:28 到站

  • 秦皇岛到天津西

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4768

    高速

  • 17:57 发车

    19:37 到站

  • 秦皇岛到天津西

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9082

    高速

  • 18:03 发车

    19:32 到站

  • 秦皇岛到天津西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2604

    高速

  • 18:22 发车

    23:00 到站

  • 秦皇岛到太原南

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2608

    高速

  • 14:01 发车

    19:16 到站

  • 秦皇岛到太原南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1222

    高速

  • 10:57 发车

    18:38 到站

  • 秦皇岛到宁波

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1704

    高速

  • 07:42 发车

    19:14 到站

  • 秦皇岛到成都东

    11小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1272

    高速

  • 10:28 发车

    19:20 到站

  • 秦皇岛到武汉

    8小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 14:07 发车

    21:44 到站

  • 秦皇岛到武汉

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2628

    高速

  • 11:45 发车

    19:14 到站

  • 秦皇岛到武汉

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 18:11 发车

    21:13 到站

  • 秦皇岛到沈阳

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5

    动车

  • 15:55 发车

    18:46 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9

    动车

  • 15:37 发车

    18:13 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1221

    高速

  • 15:49 发车

    18:23 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1271

    高速

  • 16:36 发车

    19:01 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2603

    高速

  • 12:34 发车

    15:14 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 19:55 发车

    22:35 到站

  • 秦皇岛到济南西

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G392

    高速

  • 18:27 发车

    21:31 到站

  • 秦皇岛到济南西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 13:00 发车

    20:28 到站

  • 秦皇岛到珲春

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6734

    动车

  • 12:25 发车

    17:18 到站

  • 秦皇岛到石家庄

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6738

    动车

  • 17:15 发车

    22:18 到站

  • 秦皇岛到石家庄

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 17:01 发车

    21:01 到站

  • 秦皇岛到石家庄

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1300

    高速

  • 16:00 发车

    19:41 到站

  • 秦皇岛到石家庄

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 11:18 发车

    23:08 到站

  • 秦皇岛到苍南

    11小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1296

    高速

  • 13:42 发车

    21:11 到站

  • 秦皇岛到西安北

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6274

    高速

  • 15:03 发车

    19:55 到站

  • 秦皇岛到邯郸东

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6286

    高速

  • 13:52 发车

    18:04 到站

  • 秦皇岛到邯郸东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 16:22 发车

    22:05 到站

  • 秦皇岛到郑州东

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4364

    高速

  • 15:32 发车

    21:15 到站

  • 秦皇岛到郑州东

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4388

    高速

  • 17:24 发车

    22:49 到站

  • 秦皇岛到郑州东

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 17:31 发车

    21:39 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 18:02 发车

    22:20 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 11:00 发车

    15:07 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 11:53 发车

    15:57 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 17:04 发车

    21:07 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1218

    高速

  • 12:12 发车

    22:02 到站

  • 秦皇岛到长沙南

    9小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 13:18 发车

    19:13 到站

  • 秦皇岛到青岛北

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 16:30 发车

    22:23 到站

  • 秦皇岛到青岛北

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 14:32 发车

    20:23 到站

  • 秦皇岛到青岛北

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 16:03 发车

    20:10 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 18:56 发车

    22:14 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1299

    高速

  • 10:34 发车

    13:02 到站

  • 秦皇岛到沈阳

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 17:09 发车

    22:09 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 13:01 发车

    22:08 到站

  • 秦皇岛到长沙南

    9小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1229

    高速

  • 15:18 发车

    19:25 到站

  • 秦皇岛到丹东

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D37

    动车

  • 18:14 发车

    22:05 到站

  • 秦皇岛到大连北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 10:08 发车

    14:54 到站

  • 秦皇岛到吉林

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 08:51 发车

    16:32 到站

  • 秦皇岛到齐齐哈尔南

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 11:15 发车

    15:46 到站

  • 秦皇岛到丹东

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6290

    高速

  • 07:54 发车

    12:24 到站

  • 秦皇岛到邯郸东

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D13

    动车

  • 21:10 发车

    00:02 到站

  • 秦皇岛到沈阳

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1284

    高速

  • 09:53 发车

    21:36 到站

  • 秦皇岛到成都东

    11小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D51

    动车

  • 19:42 发车

    23:17 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D33

    动车

  • 17:15 发车

    21:05 到站

  • 秦皇岛到大连

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D27

    动车

  • 17:41 发车

    22:54 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9088

    高速

  • 18:56 发车

    20:25 到站

  • 秦皇岛到天津西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 12:21 发车

    14:38 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 09:55 发车

    14:55 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 21:25 发车

    23:38 到站

  • 秦皇岛到北京南

    2小时13分

  • 二等:

    无座:

  • G1283

    高速

  • 20:30 发车

    23:16 到站

  • 秦皇岛到沈阳北

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 12:22 发车

    17:28 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 09:01 发车

    17:19 到站

  • 秦皇岛到珲春

    8小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 17:39 发车

    21:44 到站

  • 秦皇岛到长春

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G397

    高速

  • 16:14 发车

    20:11 到站

  • 秦皇岛到丹东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 16:17 发车

    21:40 到站

  • 秦皇岛到哈尔滨西

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

秦皇岛周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]