登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

琼海高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7102

    动车

  • 08:50 发车

    12:20 到站

  • 琼海到三 亚

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7106

    动车

  • 15:15 发车

    18:55 到站

  • 琼海到三 亚

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7110

    动车

  • 19:40 发车

    23:16 到站

  • 琼海到三 亚

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7155

    动车

  • 16:14 发车

    17:15 到站

  • 琼海到三 亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7157

    动车

  • 21:11 发车

    22:14 到站

  • 琼海到三 亚

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7219

    动车

  • 22:35 发车

    23:34 到站

  • 琼海到三亚

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7309

    动车

  • 08:57 发车

    09:58 到站

  • 琼海到三亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7313

    动车

  • 10:01 发车

    11:04 到站

  • 琼海到三亚

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7317

    动车

  • 11:51 发车

    12:55 到站

  • 琼海到三亚

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7319

    动车

  • 12:05 发车

    13:11 到站

  • 琼海到三亚

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7331

    动车

  • 14:00 发车

    15:06 到站

  • 琼海到三亚

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7337

    动车

  • 16:19 发车

    17:20 到站

  • 琼海到三亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7339

    动车

  • 16:35 发车

    17:45 到站

  • 琼海到三亚

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7343

    动车

  • 16:55 发车

    17:55 到站

  • 琼海到三亚

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7349

    动车

  • 19:07 发车

    20:18 到站

  • 琼海到三亚

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7355

    动车

  • 22:01 发车

    23:03 到站

  • 琼海到三亚

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7359

    动车

  • 20:47 发车

    21:55 到站

  • 琼海到三亚

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7361

    动车

  • 21:21 发车

    22:24 到站

  • 琼海到三亚

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7363

    动车

  • 22:13 发车

    23:12 到站

  • 琼海到三亚

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7210

    动车

  • 07:51 发车

    10:36 到站

  • 琼海到东方

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7163

    动车

  • 11:06 发车

    15:05 到站

  • 琼海到海 口东

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7302

    动车

  • 07:33 发车

    08:34 到站

  • 琼海到海口

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7326

    动车

  • 12:53 发车

    13:55 到站

  • 琼海到海口

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 16:38 发车

    17:41 到站

  • 琼海到海口

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 16:23 发车

    17:32 到站

  • 琼海到海口

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 20:45 发车

    21:53 到站

  • 琼海到海口

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7354

    动车

  • 21:10 发车

    22:11 到站

  • 琼海到海口

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7356

    动车

  • 21:46 发车

    22:48 到站

  • 琼海到海口

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 20:10 发车

    21:15 到站

  • 琼海到海口

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7360

    动车

  • 20:33 发车

    21:43 到站

  • 琼海到海口

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7364

    动车

  • 21:18 发车

    22:23 到站

  • 琼海到海口

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7304

    动车

  • 07:43 发车

    08:25 到站

  • 琼海到海口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7308

    动车

  • 08:45 发车

    09:32 到站

  • 琼海到海口东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7312

    动车

  • 09:50 发车

    10:32 到站

  • 琼海到海口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7314

    动车

  • 10:08 发车

    10:50 到站

  • 琼海到海口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7316

    动车

  • 10:05 发车

    10:54 到站

  • 琼海到海口东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7320

    动车

  • 11:05 发车

    11:41 到站

  • 琼海到海口东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7322

    动车

  • 12:01 发车

    12:49 到站

  • 琼海到海口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7328

    动车

  • 13:20 发车

    14:08 到站

  • 琼海到海口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7330

    动车

  • 13:18 发车

    13:54 到站

  • 琼海到海口东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7332

    动车

  • 14:31 发车

    15:17 到站

  • 琼海到海口东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7334

    动车

  • 15:45 发车

    16:33 到站

  • 琼海到海口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7336

    动车

  • 14:34 发车

    15:15 到站

  • 琼海到海口东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7338

    动车

  • 15:36 发车

    16:11 到站

  • 琼海到海口东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7344

    动车

  • 18:02 发车

    18:44 到站

  • 琼海到海口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7352

    动车

  • 18:52 发车

    19:40 到站

  • 琼海到海口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7358

    动车

  • 22:05 发车

    22:46 到站

  • 琼海到海口东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7366

    动车

  • 22:01 发车

    22:37 到站

  • 琼海到海口东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7306

    动车

  • 08:03 发车

    08:45 到站

  • 琼海到海口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7333

    动车

  • 15:35 发车

    16:36 到站

  • 琼海到三亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7351

    动车

  • 19:46 发车

    20:48 到站

  • 琼海到三亚

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7353

    动车

  • 21:34 发车

    22:38 到站

  • 琼海到三亚

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7116

    动车

  • 18:14 发车

    19:02 到站

  • 琼海到海 口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7161

    动车

  • 09:46 发车

    13:40 到站

  • 琼海到海 口东

    3小时54分

  • 二等:

    无座:

  • D7112

    动车

  • 10:47 发车

    11:35 到站

  • 琼海到海 口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7153

    动车

  • 12:47 发车

    13:52 到站

  • 琼海到三 亚

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7159

    动车

  • 22:55 发车

    23:57 到站

  • 琼海到三 亚

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7118

    动车

  • 22:39 发车

    23:21 到站

  • 琼海到海 口东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7318

    动车

  • 11:20 发车

    12:08 到站

  • 琼海到海口东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7310

    动车

  • 09:20 发车

    10:06 到站

  • 琼海到海口东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7321

    动车

  • 12:35 发车

    13:35 到站

  • 琼海到三亚

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7342

    动车

  • 17:29 发车

    18:16 到站

  • 琼海到海口东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7165

    动车

  • 13:50 发车

    17:40 到站

  • 琼海到海 口东

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7301

    动车

  • 07:20 发车

    08:29 到站

  • 琼海到三亚

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7324

    动车

  • 12:37 发车

    13:18 到站

  • 琼海到海口东

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7347

    动车

  • 18:50 发车

    19:53 到站

  • 琼海到三亚

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7341

    动车

  • 17:46 发车

    18:53 到站

  • 琼海到三亚

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7327

    动车

  • 14:13 发车

    15:23 到站

  • 琼海到三亚

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7303

    动车

  • 07:50 发车

    08:52 到站

  • 琼海到三亚

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7114

    动车

  • 14:53 发车

    15:40 到站

  • 琼海到海 口东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7307

    动车

  • 08:24 发车

    09:25 到站

  • 琼海到三亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7329

    动车

  • 14:40 发车

    15:41 到站

  • 琼海到三亚

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7151

    动车

  • 10:18 发车

    11:17 到站

  • 琼海到三 亚

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7323

    动车

  • 13:09 发车

    14:17 到站

  • 琼海到三亚

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7108

    动车

  • 16:54 发车

    20:50 到站

  • 琼海到三 亚

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7167

    动车

  • 20:05 发车

    23:56 到站

  • 琼海到海 口东

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

琼海周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]