登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

瑞安高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3132

    动车

  • 15:47 发车

    20:34 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 17:26 发车

    22:00 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 16:57 发车

    21:47 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 14:03 发车

    18:37 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 18:08 发车

    22:27 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 09:31 发车

    13:54 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 14:21 发车

    17:52 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 08:38 发车

    13:08 到站

  • 瑞安到上海虹桥

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 07:29 发车

    15:46 到站

  • 瑞安到六安

    8小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 10:37 发车

    19:54 到站

  • 瑞安到北京南

    9小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 16:37 发车

    23:14 到站

  • 瑞安到南京

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 14:14 发车

    21:16 到站

  • 瑞安到南京

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 11:36 发车

    18:08 到站

  • 瑞安到南京

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3236

    动车

  • 10:30 发车

    14:44 到站

  • 瑞安到南京南

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 13:43 发车

    18:44 到站

  • 瑞安到南京南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 16:01 发车

    22:45 到站

  • 瑞安到南京南

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 15:25 发车

    22:04 到站

  • 瑞安到南京南

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3301

    动车

  • 17:23 发车

    22:57 到站

  • 瑞安到南昌西

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 12:46 发车

    16:26 到站

  • 瑞安到厦门北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 16:34 发车

    20:12 到站

  • 瑞安到厦门北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 09:05 发车

    12:26 到站

  • 瑞安到厦门北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3305

    动车

  • 19:11 发车

    22:51 到站

  • 瑞安到厦门北

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3302

    动车

  • 12:49 发车

    14:48 到站

  • 瑞安到宁波

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 18:48 发车

    22:01 到站

  • 瑞安到杭州东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3170

    动车

  • 08:32 发车

    11:42 到站

  • 瑞安到杭州东

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 13:36 发车

    16:23 到站

  • 瑞安到杭州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 17:07 发车

    20:23 到站

  • 瑞安到杭州东

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 10:16 发车

    12:49 到站

  • 瑞安到杭州东

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9324

    高速

  • 18:36 发车

    21:09 到站

  • 瑞安到杭州东

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4651

    动车

  • 17:08 发车

    20:28 到站

  • 瑞安到武夷山东

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 08:01 发车

    14:36 到站

  • 瑞安到淮南东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 16:02 发车

    23:05 到站

  • 瑞安到深圳北

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 13:30 发车

    20:39 到站

  • 瑞安到深圳北

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 19:57 发车

    21:50 到站

  • 瑞安到福州

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3109

    动车

  • 07:31 发车

    09:36 到站

  • 瑞安到福州

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 19:48 发车

    22:26 到站

  • 瑞安到福州南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 20:07 发车

    20:30 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 20:28 发车

    20:45 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 16:15 发车

    16:32 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 19:32 发车

    19:50 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 08:46 发车

    09:09 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7467

    高速

  • 12:29 发车

    12:46 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 11:03 发车

    11:27 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 18:52 发车

    19:10 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 20:38 发车

    21:04 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7627

    高速

  • 13:16 发车

    13:34 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7641

    高速

  • 11:28 发车

    11:44 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7645

    高速

  • 14:12 发车

    14:36 到站

  • 瑞安到苍南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 11:13 发车

    18:16 到站

  • 瑞安到赣州

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 12:03 发车

    16:40 到站

  • 瑞安到龙岩

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 07:17 发车

    22:14 到站

  • 瑞安到沈阳北

    14小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 15:32 发车

    22:23 到站

  • 瑞安到赣州

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 15:16 发车

    15:29 到站

  • 瑞安到温州南

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

瑞安周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]