登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

汕尾高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2284

    动车

  • 09:59 发车

    20:44 到站

  • 汕尾到上海虹桥

    10小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 11:06 发车

    22:12 到站

  • 汕尾到上海虹桥

    11小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 10:25 发车

    23:14 到站

  • 汕尾到南京

    12小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2334

    动车

  • 11:17 发车

    14:11 到站

  • 汕尾到厦门

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D692

    动车

  • 14:23 发车

    17:06 到站

  • 汕尾到厦门北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 10:04 发车

    18:47 到站

  • 汕尾到合肥南

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7507

    动车

  • 17:04 发车

    19:22 到站

  • 汕尾到广州东

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7519

    动车

  • 21:21 发车

    23:31 到站

  • 汕尾到广州东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7523

    动车

  • 15:23 发车

    17:34 到站

  • 汕尾到广州东

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7531

    动车

  • 09:44 发车

    11:50 到站

  • 汕尾到广州东

    2小时6分

  • 二等:

    无座:

  • D7539

    动车

  • 20:32 发车

    22:45 到站

  • 汕尾到广州东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6315

    高速

  • 18:49 发车

    20:41 到站

  • 汕尾到广州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2314

    动车

  • 18:16 发车

    21:47 到站

  • 汕尾到泉州

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 15:06 发车

    21:50 到站

  • 汕尾到泰宁

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7281

    城际

  • 08:20 发车

    09:33 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7283

    城际

  • 11:53 发车

    13:00 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7285

    城际

  • 14:49 发车

    15:59 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7287

    城际

  • 17:50 发车

    19:09 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7289

    城际

  • 21:15 发车

    22:31 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2301

    动车

  • 13:19 发车

    14:30 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2323

    动车

  • 13:46 发车

    14:58 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2339

    动车

  • 10:23 发车

    11:33 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2343

    动车

  • 16:06 发车

    17:17 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D2357

    动车

  • 12:38 发车

    13:53 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7421

    动车

  • 12:51 发车

    14:02 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D7427

    动车

  • 22:37 发车

    23:42 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 18:22 发车

    19:33 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7406

    动车

  • 08:17 发车

    09:23 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7410

    动车

  • 19:21 发车

    20:27 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7420

    动车

  • 22:30 发车

    23:36 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7424

    动车

  • 15:37 发车

    16:44 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7428

    动车

  • 19:47 发车

    21:05 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7504

    动车

  • 11:27 发车

    12:35 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7512

    动车

  • 09:38 发车

    10:44 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7520

    动车

  • 18:51 发车

    19:58 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7524

    动车

  • 12:33 发车

    13:40 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7532

    动车

  • 14:28 发车

    15:41 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7536

    动车

  • 13:41 发车

    14:48 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6304

    高速

  • 09:33 发车

    10:33 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6324

    高速

  • 15:32 发车

    16:38 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6328

    高速

  • 12:05 发车

    13:12 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6332

    高速

  • 19:00 发车

    20:05 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6348

    高速

  • 22:21 发车

    23:25 到站

  • 汕尾到潮汕

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 18:05 发车

    22:53 到站

  • 汕尾到福州

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2308

    动车

  • 09:43 发车

    14:01 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 17:32 发车

    21:58 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 16:28 发车

    20:47 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 18:44 发车

    23:11 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3342

    动车

  • 19:53 发车

    23:42 到站

  • 汕尾到福州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2358

    动车

  • 14:02 发车

    19:33 到站

  • 汕尾到赣州

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7402

    动车

  • 11:44 发车

    13:07 到站

  • 汕尾到饶平

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7404

    动车

  • 18:10 发车

    19:27 到站

  • 汕尾到饶平

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7408

    动车

  • 13:35 发车

    14:56 到站

  • 汕尾到饶平

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7516

    动车

  • 16:39 发车

    18:08 到站

  • 汕尾到饶平

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 17:48 发车

    22:08 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6339

    高速

  • 17:29 发车

    20:39 到站

  • 汕尾到珠海

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2311

    动车

  • 11:58 发车

    13:06 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D156

    动车

  • 10:30 发车

    13:15 到站

  • 汕尾到厦门

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 21:35 发车

    22:40 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D683

    动车

  • 16:32 发车

    17:40 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D672

    动车

  • 17:26 发车

    21:38 到站

  • 汕尾到福州南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D684

    动车

  • 13:15 发车

    16:07 到站

  • 汕尾到厦门

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 08:30 发车

    14:29 到站

  • 汕尾到武夷山东

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7413

    动车

  • 09:35 发车

    10:45 到站

  • 汕尾到深圳北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2384

    动车

  • 14:40 发车

    17:42 到站

  • 汕尾到厦门

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汕尾周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]