登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

太姥山高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3102

    动车

  • 09:06 发车

    14:14 到站

  • 太姥山到上海虹桥

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 09:50 发车

    15:24 到站

  • 太姥山到上海虹桥

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 15:12 发车

    20:34 到站

  • 太姥山到上海虹桥

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 16:17 发车

    21:47 到站

  • 太姥山到上海虹桥

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 13:22 发车

    18:37 到站

  • 太姥山到上海虹桥

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 11:02 发车

    18:08 到站

  • 太姥山到南京

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 18:28 发车

    22:12 到站

  • 太姥山到厦门

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6333

    动车

  • 16:01 发车

    19:19 到站

  • 太姥山到厦门

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 14:46 发车

    17:21 到站

  • 太姥山到厦门北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 17:17 发车

    20:12 到站

  • 太姥山到厦门北

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 19:58 发车

    22:41 到站

  • 太姥山到厦门北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 09:52 发车

    12:26 到站

  • 太姥山到厦门北

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3302

    动车

  • 12:08 发车

    14:48 到站

  • 太姥山到宁波

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 18:07 发车

    22:01 到站

  • 太姥山到杭州东

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 16:43 发车

    23:05 到站

  • 太姥山到深圳北

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 11:36 发车

    18:03 到站

  • 太姥山到深圳北

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 20:32 发车

    21:50 到站

  • 太姥山到福州

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6329

    动车

  • 08:35 发车

    10:11 到站

  • 太姥山到福州

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 21:02 发车

    22:26 到站

  • 太姥山到福州南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6330

    动车

  • 20:51 发车

    21:01 到站

  • 太姥山到福鼎

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6382

    动车

  • 11:28 发车

    11:39 到站

  • 太姥山到福鼎

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6338

    动车

  • 19:34 发车

    19:44 到站

  • 太姥山到福鼎

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6337

    动车

  • 20:42 发车

    22:12 到站

  • 太姥山到福州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6335

    动车

  • 10:41 发车

    12:23 到站

  • 太姥山到福州

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

太姥山周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]