登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

温州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3307

    动车

  • 11:31 发车

    15:04 到站

  • 温州南到三明北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 16:24 发车

    20:44 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 17:49 发车

    22:12 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 18:32 发车

    22:35 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3102

    动车

  • 09:55 发车

    14:14 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3104

    动车

  • 10:38 发车

    15:24 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 15:45 发车

    19:59 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 16:00 发车

    20:34 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 17:40 发车

    22:00 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 17:11 发车

    21:47 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 16:37 发车

    20:48 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 13:38 发车

    18:05 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 14:16 发车

    18:37 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 18:21 发车

    22:27 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D382

    动车

  • 09:44 发车

    13:54 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7322

    高速

  • 12:34 发车

    15:44 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7326

    高速

  • 13:03 发车

    16:25 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7330

    高速

  • 06:40 发车

    10:07 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7332

    高速

  • 08:22 发车

    11:51 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7334

    高速

  • 11:24 发车

    15:08 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7336

    高速

  • 14:36 发车

    17:52 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7338

    高速

  • 17:58 发车

    21:28 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7340

    高速

  • 18:34 发车

    22:04 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7368

    高速

  • 08:38 发车

    12:00 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7462

    高速

  • 19:49 发车

    23:05 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7504

    高速

  • 06:31 发车

    10:20 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7506

    高速

  • 07:31 发车

    11:36 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7516

    高速

  • 12:17 发车

    16:29 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7528

    高速

  • 18:38 发车

    22:31 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7536

    高速

  • 19:22 发车

    23:18 到站

  • 温州南到上海虹桥

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7540

    高速

  • 09:00 发车

    13:08 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7546

    高速

  • 11:20 发车

    15:32 到站

  • 温州南到上海虹桥

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7370

    高速

  • 22:05 发车

    22:21 到站

  • 温州南到乐清

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 07:48 发车

    15:46 到站

  • 温州南到六安

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 10:56 发车

    19:54 到站

  • 温州南到北京南

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 08:33 发车

    18:13 到站

  • 温州南到北京南

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G56

    高速

  • 10:02 发车

    18:53 到站

  • 温州南到北京南

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 16:50 发车

    23:14 到站

  • 温州南到南京

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 14:28 发车

    21:16 到站

  • 温州南到南京

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 13:27 发车

    20:28 到站

  • 温州南到南京

    7小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 11:50 发车

    18:08 到站

  • 温州南到南京

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3236

    动车

  • 10:45 发车

    14:44 到站

  • 温州南到南京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 13:57 发车

    18:44 到站

  • 温州南到南京南

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7350

    高速

  • 18:10 发车

    23:28 到站

  • 温州南到南京南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7582

    高速

  • 16:18 发车

    22:45 到站

  • 温州南到南京南

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 15:39 发车

    22:04 到站

  • 温州南到南京南

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7626

    高速

  • 15:45 发车

    19:49 到站

  • 温州南到南京南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7628

    高速

  • 19:25 发车

    22:57 到站

  • 温州南到南京南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7630

    高速

  • 19:08 发车

    22:52 到站

  • 温州南到南京南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7642

    高速

  • 16:56 发车

    20:41 到站

  • 温州南到南京南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7660

    高速

  • 13:08 发车

    17:28 到站

  • 温州南到南京南

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7668

    高速

  • 18:43 发车

    23:14 到站

  • 温州南到南京南

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7690

    高速

  • 12:47 发车

    17:43 到站

  • 温州南到南京南

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2322

    高速

  • 14:15 发车

    18:05 到站

  • 温州南到南昌

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3301

    动车

  • 17:11 发车

    22:57 到站

  • 温州南到南昌西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2322

    高速

  • 14:15 发车

    17:57 到站

  • 温州南到南昌西

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2326

    高速

  • 08:55 发车

    13:06 到站

  • 温州南到南昌西

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 17:39 发车

    22:12 到站

  • 温州南到厦门

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 12:33 发车

    16:26 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3205

    动车

  • 13:58 发车

    17:21 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 16:20 发车

    20:12 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 09:30 发车

    13:03 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3215

    动车

  • 16:12 发车

    19:59 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 19:09 发车

    22:41 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 08:52 发车

    12:26 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 10:25 发车

    14:03 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3305

    动车

  • 18:58 发车

    22:51 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 11:25 发车

    14:51 到站

  • 温州南到厦门北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7646

    高速

  • 14:33 发车

    20:40 到站

  • 温州南到合肥

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7596

    高速

  • 16:13 发车

    22:39 到站

  • 温州南到合肥南

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7616

    高速

  • 09:59 发车

    14:59 到站

  • 温州南到合肥南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7636

    高速

  • 16:33 发车

    21:38 到站

  • 温州南到合肥南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7662

    高速

  • 10:15 发车

    15:44 到站

  • 温州南到合肥南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7674

    高速

  • 07:04 发车

    13:03 到站

  • 温州南到合肥南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7682

    高速

  • 15:22 发车

    20:47 到站

  • 温州南到合肥南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3216

    动车

  • 12:01 发车

    13:52 到站

  • 温州南到宁波

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3220

    动车

  • 21:20 发车

    23:00 到站

  • 温州南到宁波

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3302

    动车

  • 13:02 发车

    14:48 到站

  • 温州南到宁波

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3306

    动车

  • 14:54 发车

    16:46 到站

  • 温州南到宁波

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4652

    动车

  • 12:39 发车

    14:36 到站

  • 温州南到宁波

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 12:43 发车

    20:50 到站

  • 温州南到安庆

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2036

    高速

  • 13:56 发车

    22:31 到站

  • 温州南到宜昌东

    8小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7586

    高速

  • 07:42 发车

    13:04 到站

  • 温州南到常州

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 14:02 发车

    21:59 到站

  • 温州南到徐州东

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7620

    高速

  • 17:07 发车

    22:29 到站

  • 温州南到徐州东

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7666

    高速

  • 16:56 发车

    22:50 到站

  • 温州南到徐州东

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 19:01 发车

    22:01 到站

  • 温州南到杭州东

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3166

    动车

  • 12:22 发车

    15:24 到站

  • 温州南到杭州东

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3170

    动车

  • 08:46 发车

    11:42 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 19:45 发车

    22:38 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 10:58 发车

    13:43 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3308

    动车

  • 19:12 发车

    22:09 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7342

    高速

  • 21:14 发车

    23:19 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7346

    高速

  • 09:14 发车

    11:55 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7464

    高速

  • 15:04 发车

    17:27 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7466

    高速

  • 20:33 发车

    22:45 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7468

    高速

  • 13:49 发车

    16:23 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7538

    高速

  • 17:22 发车

    20:23 到站

  • 温州南到杭州东

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7568

    高速

  • 08:00 发车

    10:37 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7622

    高速

  • 14:54 发车

    17:07 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7624

    高速

  • 10:35 发车

    12:49 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9324

    高速

  • 18:52 发车

    21:09 到站

  • 温州南到杭州东

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9518

    高速

  • 10:28 发车

    13:30 到站

  • 温州南到杭州东

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4651

    动车

  • 16:55 发车

    20:28 到站

  • 温州南到武夷山东

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2040

    高速

  • 13:12 发车

    19:37 到站

  • 温州南到武汉

    6小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G590

    高速

  • 06:20 发车

    13:56 到站

  • 温州南到武汉

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 16:15 发车

    23:16 到站

  • 温州南到济南西

    7小时1分

  • 二等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 15:10 发车

    22:41 到站

  • 温州南到济南西

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 06:49 发车

    15:09 到站

  • 温州南到淮南东

    8小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7670

    高速

  • 08:16 发车

    14:36 到站

  • 温州南到淮南东

    6小时20分

  • 二等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 14:42 发车

    21:54 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 15:31 发车

    22:50 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 13:29 发车

    20:45 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 12:09 发车

    19:20 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 15:49 发车

    23:05 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 14:24 发车

    21:38 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 10:42 发车

    18:03 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 13:17 发车

    20:39 到站

  • 温州南到深圳北

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3212

    动车

  • 20:48 发车

    23:34 到站

  • 温州南到湖州

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3101

    动车

  • 19:44 发车

    21:50 到站

  • 温州南到福州

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3109

    动车

  • 07:18 发车

    09:36 到站

  • 温州南到福州

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4165

    动车

  • 18:17 发车

    20:37 到站

  • 温州南到福州

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G55

    高速

  • 16:49 发车

    18:57 到站

  • 温州南到福州

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3103

    动车

  • 20:07 发车

    22:13 到站

  • 温州南到福州南

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3169

    动车

  • 19:30 发车

    21:31 到站

  • 温州南到福州南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3235

    动车

  • 19:35 发车

    22:26 到站

  • 温州南到福州南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 22:43 发车

    23:08 到站

  • 温州南到苍南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 19:53 发车

    20:30 到站

  • 温州南到苍南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7321

    高速

  • 20:03 发车

    20:45 到站

  • 温州南到苍南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7335

    高速

  • 16:02 发车

    16:32 到站

  • 温州南到苍南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7337

    高速

  • 19:14 发车

    19:50 到站

  • 温州南到苍南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7339

    高速

  • 22:16 发车

    22:51 到站

  • 温州南到苍南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7341

    高速

  • 08:32 发车

    09:09 到站

  • 温州南到苍南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7345

    高速

  • 15:07 发车

    15:42 到站

  • 温州南到苍南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7467

    高速

  • 12:16 发车

    12:46 到站

  • 温州南到苍南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7501

    高速

  • 10:50 发车

    11:27 到站

  • 温州南到苍南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7537

    高速

  • 15:43 发车

    16:16 到站

  • 温州南到苍南

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7539

    高速

  • 18:39 发车

    19:10 到站

  • 温州南到苍南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 14:59 发车

    15:23 到站

  • 温州南到苍南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7623

    高速

  • 20:25 发车

    21:04 到站

  • 温州南到苍南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7627

    高速

  • 13:03 发车

    13:34 到站

  • 温州南到苍南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7641

    高速

  • 11:14 发车

    11:44 到站

  • 温州南到苍南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7645

    高速

  • 13:52 发车

    14:36 到站

  • 温州南到苍南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7661

    高速

  • 22:22 发车

    22:46 到站

  • 温州南到苍南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9323

    高速

  • 17:22 发车

    17:46 到站

  • 温州南到苍南

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D381

    动车

  • 19:20 发车

    22:24 到站

  • 温州南到莆田

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1458

    高速

  • 17:44 发车

    22:34 到站

  • 温州南到萍乡北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1894

    高速

  • 08:22 发车

    18:34 到站

  • 温州南到西安北

    10小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G868

    高速

  • 09:22 发车

    23:16 到站

  • 温州南到西安北

    13小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2302

    高速

  • 10:20 发车

    19:41 到站

  • 温州南到贵阳北

    9小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2306

    高速

  • 08:05 发车

    17:02 到站

  • 温州南到贵阳北

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 11:00 发车

    18:16 到站

  • 温州南到赣州

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 15:32 发车

    23:22 到站

  • 温州南到郑州东

    7小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 11:58 发车

    21:28 到站

  • 温州南到郑州东

    9小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2312

    高速

  • 07:19 发车

    12:47 到站

  • 温州南到长沙南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2316

    高速

  • 14:30 发车

    20:00 到站

  • 温州南到长沙南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 11:50 发车

    16:40 到站

  • 温州南到龙岩

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 17:28 发车

    22:35 到站

  • 温州南到龙岩

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 15:12 发车

    20:38 到站

  • 温州南到龙岩

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 16:32 发车

    21:50 到站

  • 温州南到龙岩

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 12:56 发车

    17:51 到站

  • 温州南到龙岩

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4166

    动车

  • 15:09 发车

    16:35 到站

  • 温州南到金华南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 07:36 发车

    22:14 到站

  • 温州南到沈阳北

    14小时38分

  • 二等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 12:27 发车

    15:33 到站

  • 温州南到杭州东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 15:19 发车

    22:23 到站

  • 温州南到赣州

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

温州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]