登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

邢台东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1951

    高速

  • 14:44 发车

    21:17 到站

  • 邢台东到上海虹桥

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 09:07 发车

    15:51 到站

  • 邢台东到上海虹桥

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 12:42 发车

    19:56 到站

  • 邢台东到兰州西

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D910

    动车

  • 05:09 发车

    07:13 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时4分

  • 二等:

    无座:

  • G1560

    高速

  • 10:26 发车

    12:19 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1572

    高速

  • 08:45 发车

    11:05 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 18:34 发车

    20:38 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 19:44 发车

    21:42 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 16:55 发车

    18:53 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 12:28 发车

    14:24 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 12:52 发车

    14:47 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 20:57 发车

    22:55 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 12:15 发车

    14:19 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 14:39 发车

    16:46 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G562

    高速

  • 10:35 发车

    12:32 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 17:52 发车

    19:53 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G656

    高速

  • 13:42 发车

    15:33 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 13:15 发车

    15:11 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6734

    高速

  • 09:54 发车

    12:15 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 21:18 发车

    23:08 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 16:30 发车

    18:21 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 09:23 发车

    20:50 到站

  • 邢台东到南宁东

    11小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 14:23 发车

    16:56 到站

  • 邢台东到天津

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 20:38 发车

    22:43 到站

  • 邢台东到天津西

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 12:02 发车

    14:36 到站

  • 邢台东到天津西

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6276

    高速

  • 20:49 发车

    23:00 到站

  • 邢台东到天津西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 19:44 发车

    20:21 到站

  • 邢台东到安阳东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 16:26 发车

    21:55 到站

  • 邢台东到宝鸡南

    5小时29分

  • 二等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 12:36 发车

    20:16 到站

  • 邢台东到广州南

    7小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 14:18 发车

    22:18 到站

  • 邢台东到广州南

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 11:41 发车

    19:14 到站

  • 邢台东到成都东

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 11:34 发车

    19:42 到站

  • 邢台东到成都东

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 18:07 发车

    21:44 到站

  • 邢台东到武汉

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 18:23 发车

    21:49 到站

  • 邢台东到武汉

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 18:28 发车

    22:11 到站

  • 邢台东到武汉

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 11:20 发车

    14:55 到站

  • 邢台东到汉口

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 15:51 发车

    18:34 到站

  • 邢台东到济南西

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D909

    动车

  • 22:17 发车

    07:16 到站

  • 邢台东到深圳北

    8小时59分

  • 二等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 09:49 发车

    18:25 到站

  • 邢台东到深圳北

    8小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 23:02 发车

    23:30 到站

  • 邢台东到石家庄

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 18:21 发车

    22:22 到站

  • 邢台东到秦皇岛

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6272

    高速

  • 10:14 发车

    14:42 到站

  • 邢台东到秦皇岛

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6284

    高速

  • 08:33 发车

    12:20 到站

  • 邢台东到秦皇岛

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 17:28 发车

    21:11 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 18:39 发车

    22:25 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 08:51 发车

    12:47 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 11:51 发车

    15:38 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 13:58 发车

    17:36 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 16:49 发车

    20:41 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 17:39 发车

    21:18 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 18:00 发车

    21:50 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6271

    高速

  • 08:56 发车

    09:12 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9065

    高速

  • 20:56 发车

    21:12 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 20:45 发车

    22:05 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1839

    高速

  • 12:02 发车

    13:41 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 19:51 发车

    21:15 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 21:15 发车

    22:49 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 18:47 发车

    20:14 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 19:18 发车

    20:44 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G567

    高速

  • 21:08 发车

    22:39 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G685

    高速

  • 20:01 发车

    21:55 到站

  • 邢台东到郑州东

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 12:44 发车

    21:07 到站

  • 邢台东到长春

    8小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 16:20 发车

    22:02 到站

  • 邢台东到长沙南

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1840

    高速

  • 16:08 发车

    21:49 到站

  • 邢台东到青岛北

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 09:02 发车

    17:15 到站

  • 邢台东到鹰潭北

    8小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 16:48 发车

    23:16 到站

  • 邢台东到沈阳北

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 14:36 发车

    20:27 到站

  • 邢台东到南昌西

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6741

    高速

  • 12:22 发车

    12:38 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 09:35 发车

    18:03 到站

  • 邢台东到福田

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 14:33 发车

    16:41 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6735

    高速

  • 22:44 发车

    23:00 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 09:57 发车

    13:48 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6742

    高速

  • 13:48 发车

    16:14 到站

  • 邢台东到北京西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6736

    高速

  • 17:13 发车

    19:02 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6746

    高速

  • 07:52 发车

    09:51 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6733

    高速

  • 16:14 发车

    16:30 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 20:23 发车

    20:51 到站

  • 邢台东到石家庄

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 19:10 发车

    22:37 到站

  • 邢台东到西安北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 18:28 发车

    20:20 到站

  • 邢台东到北京西

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 13:52 发车

    21:36 到站

  • 邢台东到成都东

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6743

    高速

  • 18:33 发车

    18:49 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 17:33 发车

    22:32 到站

  • 邢台东到长沙南

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 17:00 发车

    22:08 到站

  • 邢台东到长沙南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6291

    高速

  • 12:08 发车

    12:24 到站

  • 邢台东到邯郸东

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邢台东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]