登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

樟木头高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7008

    城际

  • 17:24 发车

    18:34 到站

  • 樟木头到广州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7016

    城际

  • 12:59 发车

    14:06 到站

  • 樟木头到广州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7024

    城际

  • 08:09 发车

    09:16 到站

  • 樟木头到广州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7032

    城际

  • 21:05 发车

    22:13 到站

  • 樟木头到广州

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7036

    城际

  • 09:11 发车

    10:18 到站

  • 樟木头到广州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7048

    城际

  • 16:47 发车

    17:58 到站

  • 樟木头到广州

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7056

    城际

  • 11:23 发车

    12:30 到站

  • 樟木头到广州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7060

    城际

  • 18:13 发车

    19:24 到站

  • 樟木头到广州

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7068

    城际

  • 15:12 发车

    16:18 到站

  • 樟木头到广州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7096

    城际

  • 19:27 发车

    20:33 到站

  • 樟木头到广州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7110

    城际

  • 13:58 发车

    15:03 到站

  • 樟木头到广州

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7122

    城际

  • 07:07 发车

    08:13 到站

  • 樟木头到广州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7140

    城际

  • 16:21 发车

    17:28 到站

  • 樟木头到广州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7142

    城际

  • 19:53 发车

    20:58 到站

  • 樟木头到广州

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7002

    城际

  • 08:00 发车

    08:53 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7004

    城际

  • 11:06 发车

    12:00 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7006

    城际

  • 14:22 发车

    15:15 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7010

    城际

  • 20:57 发车

    21:50 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7012

    城际

  • 06:37 发车

    07:31 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7014

    城际

  • 09:50 发车

    10:44 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7018

    城际

  • 16:31 发车

    17:24 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7020

    城际

  • 19:43 发车

    20:37 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7022

    城际

  • 22:55 发车

    23:49 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7026

    城际

  • 11:47 发车

    12:41 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7028

    城际

  • 14:48 发车

    15:42 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7030

    城际

  • 17:54 发车

    18:48 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7038

    城际

  • 12:43 发车

    13:37 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7040

    城际

  • 15:53 发车

    16:47 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7042

    城际

  • 19:11 发车

    20:04 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7044

    城际

  • 22:23 发车

    23:17 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7046

    城际

  • 13:33 发车

    14:27 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7050

    城际

  • 20:22 发车

    21:16 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7052

    城际

  • 23:34 发车

    00:28 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7054

    城际

  • 08:17 发车

    09:12 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7058

    城际

  • 14:59 发车

    15:53 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7062

    城际

  • 21:44 发车

    22:38 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7064

    城际

  • 08:54 发车

    09:47 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7066

    城际

  • 12:12 发车

    13:06 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7070

    城际

  • 18:42 发车

    19:36 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7072

    城际

  • 21:59 发车

    22:53 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7074

    城际

  • 09:21 发车

    10:15 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7076

    城际

  • 12:23 发车

    13:16 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7078

    城际

  • 15:20 发车

    16:12 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7080

    城际

  • 18:22 发车

    19:15 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7082

    城际

  • 21:28 发车

    22:22 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7084

    城际

  • 06:52 发车

    07:48 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7086

    城际

  • 10:02 发车

    10:56 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7088

    城际

  • 13:25 发车

    14:18 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7092

    城际

  • 13:07 发车

    14:00 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7094

    城际

  • 16:09 发车

    17:05 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7098

    城际

  • 23:05 发车

    23:59 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7100

    城际

  • 08:26 发车

    09:19 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7102

    城际

  • 11:32 发车

    12:26 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7104

    城际

  • 14:32 发车

    15:26 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7106

    城际

  • 07:27 发车

    08:24 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7108

    城际

  • 10:47 发车

    11:42 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7112

    城际

  • 17:35 发车

    18:31 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7114

    城际

  • 20:41 发车

    21:36 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7116

    城际

  • 07:38 发车

    08:34 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7118

    城际

  • 10:19 发车

    11:13 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7120

    城际

  • 20:49 发车

    21:44 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7124

    城际

  • 10:39 发车

    11:32 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7126

    城际

  • 13:49 发车

    14:43 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7128

    城际

  • 17:03 发车

    17:57 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7130

    城际

  • 20:10 发车

    21:04 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7134

    城际

  • 14:07 发车

    15:00 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7136

    城际

  • 17:12 发车

    18:06 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7138

    城际

  • 20:32 发车

    21:26 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7144

    城际

  • 07:49 发车

    08:43 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7146

    城际

  • 10:58 发车

    11:52 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7148

    城际

  • 21:36 发车

    22:29 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7150

    城际

  • 08:34 发车

    09:28 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7152

    城际

  • 11:39 发车

    12:33 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7154

    城际

  • 14:40 发车

    15:33 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7156

    城际

  • 18:02 发车

    18:55 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7158

    城际

  • 21:12 发车

    22:06 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7160

    城际

  • 07:18 发车

    08:12 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7162

    城际

  • 10:31 发车

    11:25 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7164

    城际

  • 13:41 发车

    14:35 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7166

    城际

  • 16:55 发车

    17:48 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7168

    城际

  • 20:03 发车

    20:56 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7174

    城际

  • 12:51 发车

    13:45 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7176

    城际

  • 16:01 发车

    16:55 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7178

    城际

  • 19:35 发车

    20:28 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7182

    城际

  • 09:30 发车

    10:23 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7184

    城际

  • 12:34 发车

    13:27 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7186

    城际

  • 15:35 发车

    16:29 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7188

    城际

  • 18:54 发车

    19:47 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7190

    城际

  • 22:07 发车

    23:01 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7192

    城际

  • 08:43 发车

    09:38 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7194

    城际

  • 11:56 发车

    12:49 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7196

    城际

  • 22:31 发车

    23:25 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7202

    城际

  • 15:43 发车

    16:36 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7204

    城际

  • 19:02 发车

    19:55 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7206

    城际

  • 22:15 发车

    23:09 到站

  • 樟木头到广州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7001

    城际

  • 06:48 发车

    07:19 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7003

    城际

  • 09:59 发车

    10:27 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7005

    城际

  • 13:13 发车

    13:41 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7007

    城际

  • 16:18 发车

    16:46 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7009

    城际

  • 19:55 发车

    20:22 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7011

    城际

  • 23:11 发车

    23:39 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7013

    城际

  • 08:46 发车

    09:17 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7015

    城际

  • 11:53 发车

    12:24 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7017

    城际

  • 15:20 发车

    15:51 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7019

    城际

  • 18:32 发车

    19:03 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7021

    城际

  • 21:39 发车

    22:10 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7023

    城际

  • 07:00 发车

    07:31 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7025

    城际

  • 10:42 发车

    11:09 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7027

    城际

  • 13:43 发车

    14:11 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7029

    城际

  • 16:46 发车

    17:14 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7031

    城际

  • 20:04 发车

    20:31 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7033

    城际

  • 23:26 发车

    23:53 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7035

    城际

  • 08:04 发车

    08:32 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7037

    城际

  • 11:38 发车

    12:06 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7039

    城际

  • 14:48 发车

    15:19 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7041

    城际

  • 18:03 发车

    18:34 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7043

    城际

  • 21:15 发车

    21:46 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7045

    城际

  • 12:26 发车

    12:54 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7047

    城际

  • 15:35 发车

    16:02 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7049

    城际

  • 19:12 发车

    19:43 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7051

    城际

  • 22:25 发车

    22:56 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7053

    城际

  • 07:10 发车

    07:38 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7055

    城际

  • 10:16 发车

    10:43 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7057

    城际

  • 13:53 发车

    14:24 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7059

    城际

  • 17:04 发车

    17:35 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7061

    城际

  • 20:40 发车

    21:07 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7063

    城际

  • 07:48 发车

    08:16 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7065

    城际

  • 11:06 发车

    11:37 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7067

    城际

  • 14:09 发车

    14:35 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7069

    城际

  • 17:36 发车

    18:07 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7071

    城际

  • 20:49 发车

    21:20 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7073

    城际

  • 08:12 发车

    08:43 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7075

    城际

  • 11:22 发车

    11:49 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7077

    城际

  • 14:19 发车

    14:46 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7079

    城际

  • 17:20 发车

    17:48 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7081

    城际

  • 20:20 发车

    20:51 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7083

    城际

  • 23:48 发车

    00:16 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7085

    城际

  • 08:58 发车

    09:26 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7087

    城际

  • 12:10 发车

    12:41 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7091

    城际

  • 12:01 发车

    12:30 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7093

    城际

  • 15:03 发车

    15:31 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7095

    城际

  • 18:14 发车

    18:42 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7097

    城际

  • 21:48 发车

    22:16 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7099

    城际

  • 07:18 发车

    07:49 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7101

    城际

  • 10:25 发车

    10:56 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7103

    城际

  • 13:28 发车

    13:55 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7107

    城际

  • 09:42 发车

    10:10 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7109

    城际

  • 12:49 发车

    13:17 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7111

    城际

  • 16:28 发车

    16:59 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7113

    城际

  • 19:37 发车

    20:07 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7115

    城际

  • 22:40 发车

    23:08 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7117

    城际

  • 09:06 发车

    09:37 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7119

    城际

  • 19:46 发车

    20:12 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7121

    城际

  • 22:53 发车

    23:21 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7123

    城际

  • 09:30 发车

    10:01 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7125

    城际

  • 12:41 发车

    13:12 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7127

    城际

  • 15:50 发车

    16:21 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7129

    城际

  • 19:02 发车

    19:33 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7133

    城际

  • 12:58 发车

    13:29 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7135

    城际

  • 16:04 发车

    16:31 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7137

    城际

  • 19:28 发车

    19:55 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7139

    城际

  • 15:12 发车

    15:43 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7141

    城际

  • 18:46 发车

    19:13 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7143

    城际

  • 22:14 发车

    22:44 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7145

    城际

  • 09:50 发车

    10:21 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7147

    城际

  • 20:29 发车

    20:57 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7149

    城际

  • 07:28 发车

    07:56 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C7151

    城际

  • 10:34 发车

    11:03 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7153

    城际

  • 13:35 发车

    14:06 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7155

    城际

  • 16:54 发车

    17:22 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7157

    城际

  • 20:11 发车

    20:38 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C7159

    城际

  • 23:36 发车

    00:04 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7161

    城际

  • 09:18 发车

    09:46 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7163

    城际

  • 12:33 发车

    13:01 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7165

    城际

  • 15:42 发车

    16:10 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7167

    城际

  • 18:54 发车

    19:23 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7173

    城际

  • 11:45 发车

    12:14 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7175

    城际

  • 14:55 发车

    15:24 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7177

    城际

  • 18:24 发车

    18:51 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7181

    城际

  • 08:28 发车

    08:56 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7183

    城际

  • 11:30 发车

    12:00 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7185

    城际

  • 14:30 发车

    15:01 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7187

    城际

  • 17:46 发车

    18:14 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7189

    城际

  • 21:00 发车

    21:27 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7191

    城际

  • 07:36 发车

    08:07 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7193

    城际

  • 10:51 发车

    11:22 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7195

    城际

  • 21:24 发车

    21:52 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7201

    城际

  • 14:39 发车

    15:07 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7203

    城际

  • 17:55 发车

    18:23 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7205

    城际

  • 21:07 发车

    21:35 到站

  • 樟木头到深圳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7501

    城际

  • 07:50 发车

    08:38 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7503

    城际

  • 08:20 发车

    09:08 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7507

    城际

  • 09:25 发车

    10:13 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7509

    城际

  • 10:00 发车

    10:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7511

    城际

  • 10:30 发车

    11:18 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7515

    城际

  • 11:30 发车

    12:18 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7517

    城际

  • 11:55 发车

    12:43 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7519

    城际

  • 12:25 发车

    13:13 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7521

    城际

  • 12:55 发车

    13:43 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7523

    城际

  • 13:30 发车

    14:18 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7531

    城际

  • 15:35 发车

    16:23 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7533

    城际

  • 16:00 发车

    16:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7535

    城际

  • 16:30 发车

    17:18 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7537

    城际

  • 17:00 发车

    17:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7549

    城际

  • 20:05 发车

    20:54 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7551

    城际

  • 20:35 发车

    21:24 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7557

    城际

  • 22:21 发车

    23:10 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7559

    城际

  • 22:51 发车

    23:40 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7901

    城际

  • 07:50 发车

    08:38 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7903

    城际

  • 08:10 发车

    08:58 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7905

    城际

  • 08:30 发车

    09:18 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7907

    城际

  • 08:50 发车

    09:38 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7909

    城际

  • 09:12 发车

    10:00 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7915

    城际

  • 10:20 发车

    11:08 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7919

    城际

  • 11:00 发车

    11:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7933

    城际

  • 13:17 发车

    14:05 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7935

    城际

  • 13:35 发车

    14:23 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7937

    城际

  • 14:05 发车

    14:53 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7941

    城际

  • 14:45 发车

    15:33 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7947

    城际

  • 15:45 发车

    16:33 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7949

    城际

  • 16:00 发车

    16:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7953

    城际

  • 16:42 发车

    17:30 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7955

    城际

  • 17:00 发车

    17:48 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7961

    城际

  • 18:10 发车

    18:58 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • C7967

    城际

  • 19:11 发车

    20:00 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7971

    城际

  • 19:51 发车

    20:40 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7975

    城际

  • 20:26 发车

    21:15 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7979

    城际

  • 21:06 发车

    21:55 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7981

    城际

  • 21:26 发车

    22:15 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7983

    城际

  • 21:46 发车

    22:35 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7985

    城际

  • 22:16 发车

    23:05 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7989

    城际

  • 22:56 发车

    23:45 到站

  • 樟木头东到小金口

    0小时49分

  • 二等:

    无座:

  • C7916

    城际

  • 10:02 发车

    10:08 到站

  • 樟木头东到常平东

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7928

    城际

  • 12:12 发车

    12:18 到站

  • 樟木头东到常平东

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7964

    城际

  • 18:12 发车

    18:18 到站

  • 樟木头东到常平东

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7906

    城际

  • 08:27 发车

    08:38 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7934

    城际

  • 13:12 发车

    13:23 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7942

    城际

  • 14:27 发车

    14:38 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7946

    城际

  • 15:07 发车

    15:18 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7950

    城际

  • 15:57 发车

    16:08 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7954

    城际

  • 16:37 发车

    16:48 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7968

    城际

  • 18:52 发车

    19:03 到站

  • 樟木头东到常平南

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7505

    城际

  • 08:50 发车

    09:01 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7513

    城际

  • 11:00 发车

    11:11 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7525

    城际

  • 14:05 发车

    14:16 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7527

    城际

  • 14:35 发车

    14:46 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7529

    城际

  • 15:05 发车

    15:16 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7539

    城际

  • 17:35 发车

    17:46 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7541

    城际

  • 18:10 发车

    18:21 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7543

    城际

  • 18:40 发车

    18:51 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7545

    城际

  • 19:10 发车

    19:21 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7547

    城际

  • 19:40 发车

    19:51 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7553

    城际

  • 21:05 发车

    21:16 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7555

    城际

  • 21:40 发车

    21:51 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7911

    城际

  • 09:30 发车

    09:41 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7913

    城际

  • 10:00 发车

    10:11 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7917

    城际

  • 10:42 发车

    10:52 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时10分

  • 二等:

    无座:

  • C7921

    城际

  • 11:20 发车

    11:31 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7923

    城际

  • 11:40 发车

    11:51 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7925

    城际

  • 11:55 发车

    12:06 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7927

    城际

  • 12:15 发车

    12:26 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7929

    城际

  • 12:35 发车

    12:46 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7931

    城际

  • 12:55 发车

    13:06 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7939

    城际

  • 14:25 发车

    14:36 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7943

    城际

  • 15:05 发车

    15:16 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7945

    城际

  • 15:25 发车

    15:36 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7951

    城际

  • 16:20 发车

    16:31 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7957

    城际

  • 17:20 发车

    17:31 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7959

    城际

  • 17:40 发车

    17:51 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7963

    城际

  • 18:30 发车

    18:41 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7965

    城际

  • 18:50 发车

    19:01 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7969

    城际

  • 19:31 发车

    19:42 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7973

    城际

  • 20:06 发车

    20:17 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7977

    城际

  • 20:46 发车

    20:57 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7987

    城际

  • 22:36 发车

    22:47 到站

  • 樟木头东到沥林北

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7502

    城际

  • 07:47 发车

    08:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7504

    城际

  • 08:17 发车

    09:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7506

    城际

  • 08:47 发车

    09:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7508

    城际

  • 09:17 发车

    10:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7510

    城际

  • 09:42 发车

    10:32 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7512

    城际

  • 10:12 发车

    11:02 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7514

    城际

  • 10:42 发车

    11:32 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7516

    城际

  • 11:17 发车

    12:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7518

    城际

  • 11:52 发车

    12:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7520

    城际

  • 12:22 发车

    13:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7522

    城际

  • 12:52 发车

    13:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7524

    城际

  • 13:22 发车

    14:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7526

    城际

  • 13:47 发车

    14:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7528

    城际

  • 14:17 发车

    15:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7530

    城际

  • 14:47 发车

    15:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7532

    城际

  • 15:22 发车

    16:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7534

    城际

  • 15:57 发车

    16:47 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7536

    城际

  • 16:27 发车

    17:17 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7538

    城际

  • 16:57 发车

    17:47 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7540

    城际

  • 17:27 发车

    18:17 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7542

    城际

  • 17:52 发车

    18:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7544

    城际

  • 18:22 发车

    19:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7546

    城际

  • 18:52 发车

    19:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7548

    城际

  • 19:27 发车

    20:17 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7550

    城际

  • 20:04 发车

    20:54 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7552

    城际

  • 20:34 发车

    21:24 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7554

    城际

  • 21:04 发车

    21:54 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7556

    城际

  • 21:34 发车

    22:24 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7902

    城际

  • 07:47 发车

    08:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7904

    城际

  • 08:07 发车

    08:57 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7908

    城际

  • 08:47 发车

    09:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7910

    城际

  • 09:07 发车

    09:57 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7912

    城际

  • 09:27 发车

    10:17 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7914

    城际

  • 09:42 发车

    10:32 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7918

    城际

  • 10:22 发车

    11:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7920

    城际

  • 10:42 发车

    11:32 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7922

    城际

  • 11:02 发车

    11:52 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7924

    城际

  • 11:22 发车

    12:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7926

    城际

  • 11:52 发车

    12:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7930

    城际

  • 12:32 发车

    13:22 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7932

    城际

  • 12:52 发车

    13:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7936

    城际

  • 13:32 发车

    14:22 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7938

    城际

  • 13:47 发车

    14:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7940

    城际

  • 14:07 发车

    14:57 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7944

    城际

  • 14:47 发车

    15:37 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7948

    城际

  • 15:27 发车

    16:17 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7952

    城际

  • 16:17 发车

    17:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7956

    城际

  • 16:57 发车

    17:47 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7958

    城际

  • 17:17 发车

    18:07 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7960

    城际

  • 17:37 发车

    18:27 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7962

    城际

  • 17:52 发车

    18:42 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7966

    城际

  • 18:32 发车

    19:22 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7970

    城际

  • 19:12 发车

    20:02 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7972

    城际

  • 19:32 发车

    20:22 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7974

    城际

  • 20:02 发车

    20:52 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7976

    城际

  • 20:22 发车

    21:12 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C7978

    城际

  • 20:42 发车

    21:32 到站

  • 樟木头东到道滘

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

樟木头周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]