登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

保定东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2005

    动车

  • 16:38 发车

    20:52 到站

  • 保定东到临汾西

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2004

    动车

  • 13:44 发车

    15:03 到站

  • 保定东到北京西

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D904

    动车

  • 06:15 发车

    07:01 到站

  • 保定东到北京西

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • D910

    动车

  • 06:27 发车

    07:13 到站

  • 保定东到北京西

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 09:18 发车

    10:13 到站

  • 保定东到北京西

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1572

    高速

  • 10:00 发车

    11:05 到站

  • 保定东到北京西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 19:50 发车

    20:38 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 21:00 发车

    21:42 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 21:18 发车

    21:59 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 21:08 发车

    21:49 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 20:38 发车

    21:26 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 21:54 发车

    22:42 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 13:35 发车

    14:24 到站

  • 保定东到北京西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 15:27 发车

    16:09 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 19:56 发车

    20:44 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 22:14 发车

    22:55 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G562

    高速

  • 11:52 发车

    12:32 到站

  • 保定东到北京西

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 19:05 发车

    19:53 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G586

    高速

  • 14:40 发车

    15:21 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G602

    高速

  • 08:54 发车

    09:35 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G604

    高速

  • 09:13 发车

    09:56 到站

  • 保定东到北京西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G608

    高速

  • 10:59 发车

    11:41 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G612

    高速

  • 13:52 发车

    14:33 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G614

    高速

  • 15:51 发车

    16:33 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G616

    高速

  • 16:47 发车

    17:28 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G622

    高速

  • 18:59 发车

    19:43 到站

  • 保定东到北京西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G626

    高速

  • 21:13 发车

    21:54 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G628

    高速

  • 19:35 发车

    20:25 到站

  • 保定东到北京西

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 12:39 发车

    13:27 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 17:45 发车

    18:26 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6704

    高速

  • 06:46 发车

    07:36 到站

  • 保定东到北京西

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6706

    高速

  • 08:14 发车

    09:03 到站

  • 保定东到北京西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6714

    高速

  • 21:43 发车

    22:32 到站

  • 保定东到北京西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6718

    高速

  • 07:12 发车

    07:54 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 14:23 发车

    15:11 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6734

    高速

  • 11:20 发车

    12:15 到站

  • 保定东到北京西

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 22:26 发车

    23:08 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 21:38 发车

    22:28 到站

  • 保定东到北京西

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 17:40 发车

    18:21 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8908

    高速

  • 10:33 发车

    11:22 到站

  • 保定东到北京西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9066

    高速

  • 17:50 发车

    18:39 到站

  • 保定东到北京西

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 08:00 发车

    20:50 到站

  • 保定东到南宁东

    12小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1264

    高速

  • 11:14 发车

    19:21 到站

  • 保定东到哈尔滨西

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 13:00 发车

    20:33 到站

  • 保定东到哈尔滨西

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 16:18 发车

    22:25 到站

  • 保定东到大连北

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4386

    高速

  • 09:23 发车

    15:14 到站

  • 保定东到大连北

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 15:32 发车

    16:56 到站

  • 保定东到天津

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 21:48 发车

    22:43 到站

  • 保定东到天津西

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 13:29 发车

    14:36 到站

  • 保定东到天津西

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 16:33 发车

    17:39 到站

  • 保定东到天津西

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 19:17 发车

    20:32 到站

  • 保定东到天津西

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6270

    高速

  • 20:46 发车

    21:46 到站

  • 保定东到天津西

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6276

    高速

  • 22:00 发车

    23:00 到站

  • 保定东到天津西

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6288

    高速

  • 20:25 发车

    21:20 到站

  • 保定东到天津西

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6292

    高速

  • 14:28 发车

    15:46 到站

  • 保定东到天津西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6758

    高速

  • 22:31 发车

    23:25 到站

  • 保定东到天津西

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2605

    高速

  • 17:08 发车

    19:16 到站

  • 保定东到太原南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G601

    高速

  • 08:06 发车

    10:22 到站

  • 保定东到太原南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G607

    高速

  • 12:04 发车

    14:05 到站

  • 保定东到太原南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G609

    高速

  • 12:16 发车

    14:25 到站

  • 保定东到太原南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G615

    高速

  • 15:49 发车

    18:04 到站

  • 保定东到太原南

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1571

    高速

  • 18:31 发车

    20:21 到站

  • 保定东到安阳东

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 15:18 发车

    21:55 到站

  • 保定东到宝鸡南

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 11:16 发车

    20:16 到站

  • 保定东到广州南

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G67

    高速

  • 12:56 发车

    22:18 到站

  • 保定东到广州南

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 10:20 发车

    19:14 到站

  • 保定东到成都东

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 20:42 发车

    10:29 到站

  • 保定东到昆明南

    13小时47分

  • 二等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 16:43 发车

    21:44 到站

  • 保定东到武汉

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 14:16 发车

    19:14 到站

  • 保定东到武汉

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 17:14 发车

    21:49 到站

  • 保定东到武汉

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 17:19 发车

    22:11 到站

  • 保定东到武汉

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G605

    高速

  • 11:11 发车

    16:40 到站

  • 保定东到永济北

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 16:13 发车

    21:28 到站

  • 保定东到汉口

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 14:58 发车

    21:13 到站

  • 保定东到沈阳

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2602

    高速

  • 09:53 发车

    15:14 到站

  • 保定东到沈阳北

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D927

    动车

  • 21:12 发车

    07:25 到站

  • 保定东到深圳北

    10小时13分

  • 二等:

    无座:

  • D921

    动车

  • 21:17 发车

    10:00 到站

  • 保定东到湛江西

    12小时43分

  • 二等:

    无座:

  • D923

    动车

  • 21:22 发车

    07:49 到站

  • 保定东到珠海

    10小时27分

  • 二等:

    无座:

  • G1239

    高速

  • 20:17 发车

    21:01 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1297

    高速

  • 19:05 发车

    19:41 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6705

    高速

  • 19:37 发车

    20:13 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6711

    高速

  • 19:16 发车

    19:52 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6717

    高速

  • 21:42 发车

    22:18 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6745

    高速

  • 21:54 发车

    22:37 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 19:42 发车

    22:22 到站

  • 保定东到秦皇岛

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2606

    高速

  • 10:40 发车

    13:40 到站

  • 保定东到秦皇岛

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6272

    高速

  • 11:30 发车

    14:42 到站

  • 保定东到秦皇岛

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6284

    高速

  • 09:41 发车

    12:20 到站

  • 保定东到秦皇岛

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 16:18 发车

    21:11 到站

  • 保定东到西安北

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 17:30 发车

    22:25 到站

  • 保定东到西安北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 07:43 发车

    12:47 到站

  • 保定东到西安北

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G655

    高速

  • 10:26 发车

    15:38 到站

  • 保定东到西安北

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 12:43 发车

    17:36 到站

  • 保定东到西安北

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G663

    高速

  • 16:28 发车

    21:18 到站

  • 保定东到西安北

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 16:50 发车

    21:50 到站

  • 保定东到西安北

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 12:26 发车

    22:30 到站

  • 保定东到贵阳北

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2003

    动车

  • 14:07 发车

    19:26 到站

  • 保定东到运城北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G627

    高速

  • 08:48 发车

    13:50 到站

  • 保定东到运城北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6271

    高速

  • 07:48 发车

    09:12 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6275

    高速

  • 18:24 发车

    19:55 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6287

    高速

  • 16:33 发车

    18:04 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6731

    高速

  • 07:15 发车

    08:49 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 19:21 发车

    22:05 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 18:19 发车

    20:54 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 18:39 发车

    21:15 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 20:05 发车

    22:49 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4565

    高速

  • 12:32 发车

    15:07 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 17:36 发车

    20:14 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 18:09 发车

    20:44 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G565

    高速

  • 19:11 发车

    21:50 到站

  • 保定东到郑州东

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 09:17 发车

    20:28 到站

  • 保定东到重庆北

    11小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 14:12 发车

    21:07 到站

  • 保定东到长春

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 15:11 发车

    22:02 到站

  • 保定东到长沙南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 12:21 发车

    18:50 到站

  • 保定东到长沙南

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G503

    高速

  • 15:24 发车

    21:14 到站

  • 保定东到长沙南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 07:53 发车

    17:15 到站

  • 保定东到鹰潭北

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 17:03 发车

    22:05 到站

  • 保定东到黄冈东

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 12:37 发车

    21:36 到站

  • 保定东到成都东

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G587

    高速

  • 15:55 发车

    20:35 到站

  • 保定东到武汉

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G491

    高速

  • 13:16 发车

    20:27 到站

  • 保定东到南昌西

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 09:06 发车

    15:30 到站

  • 保定东到宝鸡南

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 15:59 发车

    16:41 到站

  • 保定东到北京西

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6742

    高速

  • 15:16 发车

    16:14 到站

  • 保定东到北京西

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6732

    高速

  • 09:35 发车

    10:18 到站

  • 保定东到北京西

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9086

    高速

  • 15:21 发车

    18:29 到站

  • 保定东到秦皇岛

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6291

    高速

  • 10:37 发车

    12:24 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6707

    高速

  • 20:12 发车

    20:55 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1298

    高速

  • 07:54 发车

    13:02 到站

  • 保定东到沈阳

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9061

    高速

  • 12:10 发车

    12:46 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G653

    高速

  • 08:41 发车

    13:48 到站

  • 保定东到西安北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6743

    高速

  • 17:25 发车

    18:49 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 08:17 发车

    18:03 到站

  • 保定东到福田

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6712

    高速

  • 13:15 发车

    14:03 到站

  • 保定东到北京西

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G669

    高速

  • 18:02 发车

    22:37 到站

  • 保定东到西安北

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9063

    高速

  • 16:58 发车

    17:34 到站

  • 保定东到石家庄

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 16:23 发车

    22:32 到站

  • 保定东到长沙南

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9064

    高速

  • 18:44 发车

    19:28 到站

  • 保定东到北京西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9062

    高速

  • 14:35 发车

    15:16 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6744

    高速

  • 20:33 发车

    21:14 到站

  • 保定东到北京西

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6741

    高速

  • 11:06 发车

    12:38 到站

  • 保定东到邯郸东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1240

    高速

  • 09:30 发车

    17:28 到站

  • 保定东到哈尔滨西

    7小时58分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

保定东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]