登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

山海关高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1202

    高速

  • 13:18 发车

    21:00 到站

  • 山海关到上海虹桥

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1212

    高速

  • 12:52 发车

    20:18 到站

  • 山海关到上海虹桥

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1230

    高速

  • 15:07 发车

    22:30 到站

  • 山海关到上海虹桥

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1254

    高速

  • 11:50 发车

    20:00 到站

  • 山海关到上海虹桥

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 15:31 发车

    22:54 到站

  • 山海关到上海虹桥

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8075

    动车

  • 07:10 发车

    11:19 到站

  • 山海关到丹东

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D12

    动车

  • 09:40 发车

    12:17 到站

  • 山海关到北京

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D14

    动车

  • 10:46 发车

    13:28 到站

  • 山海关到北京

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D18

    动车

  • 17:33 发车

    20:15 到站

  • 山海关到北京

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 19:55 发车

    22:30 到站

  • 山海关到北京

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 19:44 发车

    22:22 到站

  • 山海关到北京

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D34

    动车

  • 12:32 发车

    15:12 到站

  • 山海关到北京

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D38

    动车

  • 14:08 发车

    16:52 到站

  • 山海关到北京

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D42

    动车

  • 20:17 发车

    22:53 到站

  • 山海关到北京

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D46

    动车

  • 18:34 发车

    21:14 到站

  • 山海关到北京

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4606

    动车

  • 23:15 发车

    02:36 到站

  • 山海关到北京

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D52

    动车

  • 12:37 发车

    15:25 到站

  • 山海关到北京

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8

    动车

  • 10:35 发车

    13:16 到站

  • 山海关到北京

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G380

    高速

  • 12:57 发车

    14:58 到站

  • 山海关到北京南

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G388

    高速

  • 20:02 发车

    22:07 到站

  • 山海关到北京南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 10:54 发车

    13:18 到站

  • 山海关到北京南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 12:25 发车

    14:48 到站

  • 山海关到北京南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 13:27 发车

    18:55 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 14:07 发车

    19:07 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 14:32 发车

    19:21 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 15:45 发车

    20:33 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    4小时48分

  • 二等:

    无座:

  • D41

    动车

  • 12:32 发车

    15:55 到站

  • 山海关到大连北

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D45

    动车

  • 09:53 发车

    13:08 到站

  • 山海关到大连北

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1253

    高速

  • 18:55 发车

    21:58 到站

  • 山海关到大连北

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1295

    高速

  • 19:05 发车

    22:25 到站

  • 山海关到大连北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2627

    高速

  • 15:35 发车

    18:42 到站

  • 山海关到大连北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G379

    高速

  • 17:42 发车

    20:32 到站

  • 山海关到大连北

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G387

    高速

  • 10:31 发车

    13:27 到站

  • 山海关到大连北

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G391

    高速

  • 11:42 发车

    14:46 到站

  • 山海关到大连北

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4387

    高速

  • 12:00 发车

    15:14 到站

  • 山海关到大连北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4767

    高速

  • 10:38 发车

    13:59 到站

  • 山海关到大连北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8087

    高速

  • 14:56 发车

    17:53 到站

  • 山海关到大连北

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8097

    高速

  • 06:08 发车

    09:34 到站

  • 山海关到大连北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4768

    高速

  • 17:43 发车

    19:37 到站

  • 山海关到天津西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2604

    高速

  • 18:05 发车

    23:00 到站

  • 山海关到太原南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1222

    高速

  • 10:41 发车

    18:38 到站

  • 山海关到宁波

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1272

    高速

  • 10:11 发车

    19:20 到站

  • 山海关到武汉

    9小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 13:51 发车

    21:44 到站

  • 山海关到武汉

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2628

    高速

  • 11:26 发车

    19:14 到站

  • 山海关到武汉

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8075

    动车

  • 07:10 发车

    09:55 到站

  • 山海关到沈阳

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 18:28 发车

    21:13 到站

  • 山海关到沈阳

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5

    动车

  • 16:31 发车

    18:46 到站

  • 山海关到沈阳北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2603

    高速

  • 12:50 发车

    15:14 到站

  • 山海关到沈阳北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 19:38 发车

    22:35 到站

  • 山海关到济南西

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G392

    高速

  • 18:11 发车

    21:31 到站

  • 山海关到济南西

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 17:20 发车

    20:40 到站

  • 山海关到济南西

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 13:16 发车

    20:28 到站

  • 山海关到珲春

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1226

    高速

  • 11:01 发车

    23:08 到站

  • 山海关到苍南

    12小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1296

    高速

  • 13:25 发车

    21:11 到站

  • 山海关到西安北

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 16:05 发车

    22:05 到站

  • 山海关到郑州东

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4388

    高速

  • 17:07 发车

    22:49 到站

  • 山海关到郑州东

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 17:48 发车

    21:39 到站

  • 山海关到长春

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 18:19 发车

    22:20 到站

  • 山海关到长春

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 11:16 发车

    15:07 到站

  • 山海关到长春

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 12:09 发车

    15:57 到站

  • 山海关到长春

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1218

    高速

  • 11:56 发车

    22:02 到站

  • 山海关到长沙南

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 13:02 发车

    19:13 到站

  • 山海关到青岛北

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 16:14 发车

    22:23 到站

  • 山海关到青岛北

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 14:15 发车

    20:23 到站

  • 山海关到青岛北

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D13

    动车

  • 21:29 发车

    00:02 到站

  • 山海关到沈阳

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 21:09 发车

    23:38 到站

  • 山海关到北京南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1299

    高速

  • 10:50 发车

    13:02 到站

  • 山海关到沈阳

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D51

    动车

  • 20:06 发车

    23:17 到站

  • 山海关到沈阳北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D27

    动车

  • 18:01 发车

    22:54 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    4小时53分

  • 二等:

    无座:

  • G1284

    高速

  • 09:34 发车

    21:36 到站

  • 山海关到成都东

    12小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 13:09 发车

    20:30 到站

  • 山海关到齐齐哈尔南

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 12:44 发车

    22:08 到站

  • 山海关到长沙南

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D74

    动车

  • 15:15 发车

    17:47 到站

  • 山海关到北京

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 16:37 发车

    21:40 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D37

    动车

  • 18:36 发车

    22:05 到站

  • 山海关到大连北

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 12:39 发车

    17:28 到站

  • 山海关到哈尔滨西

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D33

    动车

  • 17:37 发车

    21:05 到站

  • 山海关到大连

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D73

    动车

  • 17:03 发车

    21:35 到站

  • 山海关到吉林

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 17:55 发车

    21:44 到站

  • 山海关到长春

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 19:14 发车

    22:14 到站

  • 山海关到沈阳北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 09:21 发车

    17:19 到站

  • 山海关到珲春

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

山海关周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]