登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

沧州西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G101

    高速

  • 07:38 发车

    12:40 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G113

    高速

  • 09:57 发车

    14:33 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 15:47 发车

    21:00 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G121

    高速

  • 11:24 发车

    16:25 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 17:26 发车

    22:30 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 17:15 发车

    22:16 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 18:04 发车

    22:54 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 13:55 发车

    18:40 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G145

    高速

  • 15:28 发车

    20:33 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 16:55 发车

    22:00 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 17:46 发车

    23:02 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 18:10 发车

    23:11 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 10:03 发车

    14:40 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 12:20 发车

    17:25 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 11:41 发车

    12:33 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G106

    高速

  • 12:20 发车

    13:13 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 13:21 发车

    14:13 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 15:50 发车

    16:43 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 16:31 发车

    17:29 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 18:27 发车

    19:28 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 18:42 发车

    19:41 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G142

    高速

  • 19:26 发车

    20:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 20:21 发车

    21:13 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 22:37 发车

    23:29 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 17:14 发车

    18:13 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G182

    高速

  • 12:06 发车

    12:58 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G184

    高速

  • 13:26 发车

    14:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 16:07 发车

    17:05 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G192

    高速

  • 16:23 发车

    17:14 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G198

    高速

  • 21:05 发车

    21:56 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G202

    高速

  • 10:34 发车

    11:28 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G208

    高速

  • 09:29 发车

    10:33 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 12:50 发车

    13:58 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 20:15 发车

    21:06 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 16:52 发车

    17:53 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 15:14 发车

    16:33 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 17:43 发车

    18:38 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G334

    高速

  • 08:27 发车

    09:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G336

    高速

  • 08:32 发车

    09:33 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G338

    高速

  • 09:19 发车

    10:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G34

    高速

  • 12:12 发车

    13:03 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 13:41 发车

    14:33 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 21:26 发车

    22:24 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 09:36 发车

    10:38 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 09:24 发车

    10:23 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 21:01 发车

    21:52 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 22:15 发车

    23:08 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G46

    高速

  • 14:41 发车

    15:43 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G476

    高速

  • 14:27 发车

    15:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 18:19 发车

    19:23 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8936

    高速

  • 07:44 发车

    08:53 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9004

    高速

  • 07:23 发车

    08:21 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 09:46 发车

    20:09 到站

  • 沧州西到厦门北

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1248

    高速

  • 12:00 发车

    19:07 到站

  • 沧州西到哈尔滨西

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1567

    高速

  • 19:16 发车

    23:13 到站

  • 沧州西到商丘

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 16:27 发车

    21:58 到站

  • 沧州西到大连北

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G174

    高速

  • 20:10 发车

    20:39 到站

  • 沧州西到天津西

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 21:30 发车

    22:00 到站

  • 沧州西到天津西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 07:32 发车

    13:24 到站

  • 沧州西到宁波

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G207

    高速

  • 20:23 发车

    22:37 到站

  • 沧州西到徐州东

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G35

    高速

  • 16:03 发车

    20:55 到站

  • 沧州西到杭州东

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 17:08 发车

    22:07 到站

  • 沧州西到杭州东

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 10:09 发车

    15:44 到站

  • 沧州西到杭州东

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 12:30 发车

    19:20 到站

  • 沧州西到武汉

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G45

    高速

  • 16:18 发车

    23:10 到站

  • 沧州西到江山

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4213

    高速

  • 21:42 发车

    22:47 到站

  • 沧州西到泰安

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G333

    高速

  • 21:02 发车

    21:55 到站

  • 沧州西到济南西

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G389

    高速

  • 20:39 发车

    21:31 到站

  • 沧州西到济南西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4115

    高速

  • 19:55 发车

    20:40 到站

  • 沧州西到济南西

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G201

    高速

  • 19:06 发车

    22:32 到站

  • 沧州西到淮北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 12:54 发车

    18:00 到站

  • 沧州西到烟台

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 13:25 发车

    23:08 到站

  • 沧州西到苍南

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G475

    高速

  • 16:28 发车

    22:19 到站

  • 沧州西到荣成

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 15:41 发车

    22:20 到站

  • 沧州西到长春

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1244

    高速

  • 09:02 发车

    15:07 到站

  • 沧州西到长春

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1268

    高速

  • 09:55 发车

    15:57 到站

  • 沧州西到长春

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 11:19 发车

    15:24 到站

  • 沧州西到青岛

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G175

    高速

  • 07:16 发车

    11:15 到站

  • 沧州西到青岛

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G185

    高速

  • 13:19 发车

    17:20 到站

  • 沧州西到青岛

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 15:56 发车

    19:45 到站

  • 沧州西到青岛

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 15:32 发车

    19:13 到站

  • 沧州西到青岛北

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 16:32 发车

    20:23 到站

  • 沧州西到青岛北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 08:25 发车

    12:03 到站

  • 沧州西到青岛北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 11:46 发车

    15:24 到站

  • 沧州西到青岛北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G265

    高速

  • 08:46 发车

    14:13 到站

  • 沧州西到黄山北

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 16:23 发车

    22:10 到站

  • 沧州西到黄山北

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G341

    高速

  • 21:14 发车

    22:07 到站

  • 沧州西到济南西

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 08:30 发车

    13:49 到站

  • 沧州西到烟台

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G109

    高速

  • 09:08 发车

    14:17 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G136

    高速

  • 18:10 发车

    19:09 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G155

    高速

  • 16:46 发车

    21:41 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 14:32 发车

    15:23 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 19:10 发车

    22:41 到站

  • 沧州西到青岛北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G340

    高速

  • 19:04 发车

    20:03 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G339

    高速

  • 21:26 发车

    22:19 到站

  • 沧州西到济南西

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1232

    高速

  • 13:16 发车

    19:25 到站

  • 沧州西到丹东

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 17:21 发车

    22:49 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 17:20 发车

    18:18 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G159

    高速

  • 18:54 发车

    23:48 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 14:46 发车

    20:05 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G103

    高速

  • 07:54 发车

    12:48 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 20:49 发车

    21:48 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G262

    高速

  • 10:54 发车

    11:46 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 17:26 发车

    18:32 到站

  • 沧州西到北京南

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 12:44 发车

    13:38 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 15:00 发车

    15:58 到站

  • 沧州西到北京南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 12:24 发车

    17:20 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G131

    高速

  • 13:14 发车

    18:16 到站

  • 沧州西到上海虹桥

    5小时2分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沧州西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]