登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

海阳北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G462

    高速

  • 09:45 发车

    17:15 到站

  • 海阳北到上海虹桥

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4220

    高速

  • 16:01 发车

    21:52 到站

  • 海阳北到北京南

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 14:56 发车

    20:08 到站

  • 海阳北到北京南

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6561

    城际

  • 10:02 发车

    11:07 到站

  • 海阳北到威海

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6593

    城际

  • 12:56 发车

    13:55 到站

  • 海阳北到威海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6597

    城际

  • 19:56 发车

    20:54 到站

  • 海阳北到威海

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 14:25 发车

    15:24 到站

  • 海阳北到威海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6079

    动车

  • 15:07 发车

    16:06 到站

  • 海阳北到威海

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 17:08 发车

    18:13 到站

  • 海阳北到威海

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6056

    动车

  • 18:23 发车

    22:33 到站

  • 海阳北到曲阜东

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6076

    动车

  • 15:20 发车

    18:33 到站

  • 海阳北到济南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6054

    动车

  • 12:16 发车

    15:54 到站

  • 海阳北到济南西

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9458

    动车

  • 18:40 发车

    22:11 到站

  • 海阳北到济南西

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6571

    城际

  • 14:55 发车

    15:30 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 10:31 发车

    11:12 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6053

    动车

  • 16:37 发车

    17:18 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 19:15 发车

    19:50 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 12:30 发车

    13:05 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 07:45 发车

    13:49 到站

  • 海阳北到石家庄

    6小时4分

  • 一等:

  • C6563

    城际

  • 10:49 发车

    12:31 到站

  • 海阳北到荣成

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1621

    动车

  • 13:22 发车

    14:38 到站

  • 海阳北到荣成

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6073

    动车

  • 09:27 发车

    10:55 到站

  • 海阳北到荣成

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 08:57 发车

    10:36 到站

  • 海阳北到荣成

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6508

    城际

  • 14:33 发车

    16:15 到站

  • 海阳北到青岛

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6516

    城际

  • 10:58 发车

    12:35 到站

  • 海阳北到青岛

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6524

    城际

  • 16:39 发车

    18:10 到站

  • 海阳北到青岛

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6598

    城际

  • 09:00 发车

    10:35 到站

  • 海阳北到青岛

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6554

    城际

  • 08:42 发车

    09:50 到站

  • 海阳北到青岛北

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6031

    动车

  • 16:05 发车

    18:20 到站

  • 海阳北到龙口市

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6045

    动车

  • 09:16 发车

    11:25 到站

  • 海阳北到龙口市

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6075

    动车

  • 19:45 发车

    21:06 到站

  • 海阳北到荣成

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 13:08 发车

    13:49 到站

  • 海阳北到烟台

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6572

    城际

  • 18:52 发车

    19:47 到站

  • 海阳北到青岛北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6567

    城际

  • 12:47 发车

    13:17 到站

  • 海阳北到烟台南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6556

    城际

  • 09:59 发车

    11:14 到站

  • 海阳北到青岛北

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

海阳北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]