登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

即墨北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G458

    高速

  • 15:26 发车

    22:21 到站

  • 即墨北到上海虹桥

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G462

    高速

  • 10:35 发车

    17:15 到站

  • 即墨北到上海虹桥

    6小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G472

    高速

  • 08:04 发车

    12:38 到站

  • 即墨北到北京南

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 15:46 发车

    20:08 到站

  • 即墨北到北京南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 14:15 发车

    19:23 到站

  • 即墨北到北京南

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6561

    城际

  • 09:18 发车

    11:07 到站

  • 即墨北到威海

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6597

    城际

  • 19:04 发车

    20:54 到站

  • 即墨北到威海

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1615

    动车

  • 19:53 发车

    21:18 到站

  • 即墨北到威海

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1623

    动车

  • 13:28 发车

    15:24 到站

  • 即墨北到威海

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6061

    动车

  • 17:28 发车

    19:05 到站

  • 即墨北到威海

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6079

    动车

  • 14:29 发车

    16:06 到站

  • 即墨北到威海

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9463

    动车

  • 16:17 发车

    18:13 到站

  • 即墨北到威海

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6056

    动车

  • 19:13 发车

    22:33 到站

  • 即墨北到曲阜东

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6076

    动车

  • 16:09 发车

    18:33 到站

  • 即墨北到济南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6033

    动车

  • 10:16 发车

    13:07 到站

  • 即墨北到济南西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6054

    动车

  • 13:06 发车

    15:54 到站

  • 即墨北到济南西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6078

    动车

  • 16:56 发车

    20:06 到站

  • 即墨北到济南西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9464

    动车

  • 11:15 发车

    14:03 到站

  • 即墨北到济南西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6559

    城际

  • 07:55 发车

    09:20 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6565

    城际

  • 10:59 发车

    12:12 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1625

    动车

  • 21:34 发车

    22:48 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6051

    动车

  • 09:41 发车

    11:12 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6053

    动车

  • 15:53 发车

    17:18 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1849

    高速

  • 18:24 发车

    19:50 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G461

    高速

  • 19:44 发车

    21:07 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 11:40 发车

    13:05 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 16:40 发车

    18:00 到站

  • 即墨北到烟台

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1622

    动车

  • 17:06 发车

    22:19 到站

  • 即墨北到石家庄

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1626

    动车

  • 08:43 发车

    13:49 到站

  • 即墨北到石家庄

    5小时6分

  • 一等:

  • C6511

    城际

  • 17:51 发车

    19:51 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6557

    城际

  • 07:18 发车

    09:18 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6563

    城际

  • 09:58 发车

    12:31 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6073

    动车

  • 08:43 发车

    10:55 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6083

    动车

  • 11:28 发车

    13:38 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9457

    动车

  • 08:07 发车

    10:36 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1845

    高速

  • 16:56 发车

    19:02 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G457

    高速

  • 13:08 发车

    15:15 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6987

    高速

  • 10:49 发车

    12:55 到站

  • 即墨北到荣成

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6508

    城际

  • 15:35 发车

    16:15 到站

  • 即墨北到青岛

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6516

    城际

  • 11:49 发车

    12:35 到站

  • 即墨北到青岛

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6524

    城际

  • 17:24 发车

    18:10 到站

  • 即墨北到青岛

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6598

    城际

  • 09:51 发车

    10:35 到站

  • 即墨北到青岛

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6552

    城际

  • 08:53 发车

    09:10 到站

  • 即墨北到青岛北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6554

    城际

  • 09:33 发车

    09:50 到站

  • 即墨北到青岛北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6562

    城际

  • 14:05 发车

    14:21 到站

  • 即墨北到青岛北

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6594

    城际

  • 15:54 发车

    16:10 到站

  • 即墨北到青岛北

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6567

    城际

  • 12:03 发车

    13:17 到站

  • 即墨北到烟台南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6556

    城际

  • 10:57 发车

    11:14 到站

  • 即墨北到青岛北

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6527

    城际

  • 18:09 发车

    19:52 到站

  • 即墨北到威海

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

即墨北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]